Рабочие вещи

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Играю стилистом и пожарным.
Она - стилист. Ей сначала дали портфолио. Затем пошли награды - статуя-кубок, наградная лента (на стену) и ключи от города (10-й ур).
Он - пожарный. У него - топор и, кажется, после 5 уровня, куртка пожарного. Еще у него появилась опция - "улучшать огнетушитель" (сидит дома - ковыряется)
smile.gif
Сейчас он на 6-м уровне.
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
За сыщика мне еще машину дали. Черненькую) Называется вроде уловка 202)
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
И что у меня не "Карьера" но у меня есть ЧЕРНЕНЬКАЯ и УЛОВКА 202.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
sims_fanat сказал(а):
Играю стилистом и пожарным.
Она - стилист. Ей сначала дали портфолио. Затем пошли награды - статуя-кубок, наградная лента (на стену) и ключи от города (10-й ур).
Он - пожарный. У него - топор и, кажется, после 5 уровня, куртка пожарного. Еще у него появилась опция - "улучшать огнетушитель" (сидит дома - ковыряется) smile Сейчас он на 6-м уровне.
Доигралась пожарным до 10 уровня. Дали пожарную машину и сигнализацию. Может ждать вызова дома. И не забывать улучшать и ремонтировать все это добро.
Повзролевшим сыном-симом стала играть архитектором. Дали портфолио как у стилиста. Правда так и не поняла, почему нарисованные до этого эскизы дизайна помещений не засчитали (он с детства эскизы рисовал).
sad.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Сыщик:
-лупа
- прибор для отпечатков
- двери
- машину
-ноутбук
- доску сыщика
- ключ от города
Пожарник:
-топор
-батут
-тренажер
- машина
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Aleshenka98 сказал(а):
И что у меня не "Карьера" но у меня есть ЧЕРНЕНЬКАЯ и УЛОВКА 202.
Если я не ошибаюсь, то ты можешь ее купить, а сыщику ее дарят
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Сыщик:
-лупа
- прибор для отпечатков
- двери
- машину
-ноутбук
- доску сыщика
- ключ от города
Пожарник:
-топор
-батут
-тренажер
- машина
Странно, мне не давали ноутбук.А после чего его дают?
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Дошел до конца карьеры охотника за приведениями. Дали: "Жуткую награду", две медали (одну за 75 пойманных духов, другую не помню за что), два костюма гостбастера, детектор духов (работает как помощник коллекционера, только показывает духов, скрытых в городе. Их еще нужно будет найти, прибыв на место и использую локатор, так как они скрытые, и потом уже ловить), две призракобойки (в багаже их нет, но использовать их можно даже после увольнения) и ключ от города на 10-м уровне.
Если изобрести машину времени, то вам дадут в ратуше еще одну медаль.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Скажите,а этой линейкой можно что-то делать,или симы ей в свободное время "играются"?
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
NotSugarGirl сказал(а):
Скажите,а этой линейкой можно что-то делать,или симы ей в свободное время "играются"?
Моя симка на 10 уровне карьеры архитектора, ей выдали линейку рулетку кубок и ключ от города. Так вот, линейкой и рулеткой симы пользуются на чертежном столе. Кубок и ключ от города просто как скульптуры, с ними ничего нельзя делать,
biggrin.gif
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Сегодня сделала внучку своей любимой симки сыщиком. А зачем дверь то в награду?
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Lef,ничего с ней не делать.Она сама возьмется когда будешь искать улики)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
The_Phantom сказал(а):
стилисту дают партфолио, которое нужно пополнять
кроме того, добавляется 2 типа новой женской одежды(мальчиками не играла), элегантный костюм с открытой блузкой и короткой юбкой, и строгий костюм с брюками и открытой блузкой. Прически новые, хвост на бок с челкой, очень симпатичный, объемный, а также коса, заплетеная по окружности головы, как у украинских барышень времен Гоголя:). Стилисту вручается зеркало ,медальки, ключ от города, кажется тоже, уже не помню...
Housenses сказал(а):
Кроме лупы ещё мне однажды дали дверь wacko Я сыщиком играю.
это не дверь ,а установочная декоративная доска:), скоро машину дадут, прибор для снятия отпечатков пальцев и лупу уже скорее всего дали? К карьере сыщика добавляется пара-тройка строгих костюмов-плащи, шляпы ,что-то такое закрытое, на 10-м уровне у моей симки был шикарнейший белого цвета костюм-плащ:)
За карьеру ловца привидений дают кроме наград несколько видов костюмов, первый из которых в какой-то как будто зеленой жиже измазан
biggrin.gif
, пройдет к последнему уровню, одежда будет улучшаться, но все же преставляет из себя опять же что-то вроде балахона красного цвета.
У пожарников каски и разного цвета рабочие спецовки. Ну, это кроме пожарной машины, куртки и топора, а так же наград.
И еще ,когда сим путешествует во времени, он приобретает костюмы из прошлого - из шкуры животных ,трех видов, и пышные костюмы, какие предки носили, когда собирались на бал, а так же головные уборы в том же духе. Из будущего - облегающие костюмы, продыряыленные трубками, торчащими из одежды.. ощущение такое, как будто это червяки
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Тулумба, я путешествовала в прошлое а привезла только скульптуру, одежды не привозила,, а ты много путешествовала?
в карьере стилиста еще добавляются на мальчиков штаны такие стильные с дырками(они меня приколяют:))
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Детина,изобретателю дают: Почетная награда изобретателя (за 10 поделок),Медаль "За гениальность!" (за изобретение машины времени),Медаль "Мастер поделок!" (за 50 поделок),Ключ изобретателя от города (за достижение вершины карьеры)
вручает мэр города,Награда изобретателя (за продолжение работы после достижения вершины карьеры)
вручает мэр города
вроде всё
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
И так странно....ведь мэр это же не житель города? впрочем я его ни разу не видала, а каждый раз мне разные вручают но как то не очень сделано вот у меня допустим друг призидент(политик достигший вершины карьеры) ну вот и он мне вручает, или например я работаю президентом и мне приходит работа-вручить допустим сыщику подарок)))
P.S.мечты мечты...хоть бы наши письма создатели прочитали и удовлетворили все наши просьбы
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 
Верх