Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какие замечательные работы! Парк развлечений вообще супер.

В данных случаях - это увеличенный игрушечный поезд с вагончиком и какая-то странная скульптура, на которую я навесила балкончики
Отдаю должное твоей фантазии и изобретательности, ну и разрабам спасибо за возможность увеличивать предметы.:) А подобный ресторанчик я ещё в тройке мечтала сделать, только повыше с помощью кодов и с лифтом. Очень мне понравился тоже.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Закусочная в американском стиле
Вау!:третглаза: Вот это я понимаю забегаловка... такие в американских фильмах постоянно показывают... ну прям точь в точь! Очень здорово получилось)) Особенно понравилось старое здание за кафешкой... это вообще что-то нечто. Настолько реалистично, что самой захотелось прогуляться по этим заброшенным помещениям... И даже местные бандюганы не страшны! Ради такой экскурсии стоит рискнуть))
Таунхаус "Бремен"
Красивый домик. Не знаю, заметил ли кто, но при разном освещении его фасад "светится" разными цветами... этакий домик-хамелеон)) Очень понравился интерьер, такой светлый и свежий. Даже не знаю, какая из комнат мне понравилась больше всего, обычно цепляет именно одно из помещений в доме. Тут же мне понравилось всё! Очень уютный дом))
Парк развлечений
Ни фига себе "слепила из того что было"! Я только обложку увидела, сразу же нажала "Мне нравится", хотя никогда так не делаю... Это просто офигенский лот! Столько красок и цветов, целая куча развлечений на любой вкус... это настоящая находка для любителей парков! Да ещё и в NoCC, как я поняла... Шикарный лот... шикарный, товарищи! Выражаю моё восхищение!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ух ты! Какая красотень! Шикарный парк. А салюты на обложке меня покорили)
Очень оригинальная идея, поставить увеличенные поезда и другие "аттракционы".
Шикарненько, ничего не скажешь!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Парк развлечений
Шикарная идея и исполнение! Похоже на настоящий парк развлечений, на все смотришь с открытым ртом, это же какая фантазия. Но тыква в центре мой любимчик, я долго ржала, да, именно ржала, глядя на нее. Прям сразу создает ощущение парк аттракционов.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Koritsa, MikkiMur, Lisichka, ♥Милена♥, Elsanae, спасибо за ваши добрые и приятные отзывы!
простите, что долго не отвечала! в отпуске старалась поменьше к компьютеру подходить, а временами и вовсе была с ним разлучена)

Какая прелесть! Как же там уютно и красочно! Каждая зона хорошо организована, а главное, что без допов...хотя так сразу и не скажешь :супер:

спасибо! Давно хотела сделать что-то подобное, но была не уверена, что получится без допов. Все собиралась силами, и рада, что получилось и понравилось!) Хотя еще в начале работы над лотом даже не представляла, что и как будет выглядеть)

Шикарная идея и исполнение! Похоже на настоящий парк развлечений, на все смотришь с открытым ртом, это же какая фантазия. Но тыква в центре мой любимчик, я долго ржала, да, именно ржала, глядя на нее. Прям сразу создает ощущение парк аттракционов.

спасибо! Тыква - стихийная идея и самый первый предмет на лоте) Сначала построила нижнюю часть аттракциона, а когда подбирала, чтобы такое наверх поставить, наткнулась на эту "рожу" и не смогла пройти мимо)) Тыква забавная сама по себе)

Ух ты! Какая красотень! Шикарный парк. А салюты на обложке меня покорили)
Очень оригинальная идея, поставить увеличенные поезда и другие "аттракционы".
Шикарненько, ничего не скажешь!

спасибо! идею с салютом у кого-то подсмотрела. Кажется, у Таниты) Но в парке развлечений ему самое место!

БРАВО!!! очень классная задумка и шикарное воплощение!! Браво!!!

спасибо-спасибо!

Вау!:третглаза: Вот это я понимаю забегаловка... такие в американских фильмах постоянно показывают... ну прям точь в точь! Очень здорово получилось)) Особенно понравилось старое здание за кафешкой... это вообще что-то нечто. Настолько реалистично, что самой захотелось прогуляться по этим заброшенным помещениям... И даже местные бандюганы не страшны! Ради такой экскурсии стоит рискнуть))

Честно? бояться там нечего... несмотря на выбранный характер - "подростковый район" в старом здании тасуются не менее старые дамы женского пола!:фейспалмсразмаха:Все идеи у меня бьются с этим TS4 и частенько им разбиваются))

Ни фига себе "слепила из того что было"! Я только обложку увидела, сразу же нажала "Мне нравится", хотя никогда так не делаю... Это просто офигенский лот! Столько красок и цветов, целая куча развлечений на любой вкус... это настоящая находка для любителей парков! Да ещё и в NoCC, как я поняла... Шикарный лот... шикарный, товарищи! Выражаю моё восхищение!

спасибо!!! да, лот без дополнительных материалов. Я с ними пока не дружу)

Какие замечательные работы! Парк развлечений вообще супер.


Отдаю должное твоей фантазии и изобретательности, ну и разрабам спасибо за возможность увеличивать предметы.:) А подобный ресторанчик я ещё в тройке мечтала сделать, только повыше с помощью кодов и с лифтом. Очень мне понравился тоже.

спасибо! и разработчикам, конечно, тоже!) Небольшое кол-во полезных предметов компенсируется хотя бы этим и можно пофантазировать) В ресторанчике, к сожалению, есть недочеты. Не влезла мойка. Надеюсь, это не сильно скажется на процессе. Хотя мусор мне однажды пришлось выкидывать в ручную))
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Закусочная в американском стиле
Общественный лот, ресторан



По легенде мой Ньюкрест не очень благополучный район. Поэтому рядом с дешевой закусочной находится здание в аварийном состоянии. Денег на его реставрацию у города нет, зато здание облюбовали местные шайки подростков. Так что ночью ходить по району не рекомендуется, мало ли что...

Размер - 30х30
Без дополнительных материалов







































Собственно сам интерьер забегаловки. Тут все простенько























Заглянем внутрь заброшенного здания, но только ненадолго, пока члены шайки разбежались по округе





В следующее помещение можно установить дверь клуба, чтобы туда не ходили все подряд:







Хотя, если честно, дверь клуба надо ставить на вход в здание, а то бабки затусили там:фейспалм:

Скачать можно с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или в Галерее TS4 - скачать

MikkiMur, Lisichka,

Спасибо!!:ромашкикраснеет:Рада, что этот дом, который строила несколько месяцев и уже не знала, как его закончить, вышел более-менее приличным))

Притащила сюда новый лот. Это скорее лот-фантазия, потому что я его, как говорится, слепила из того, что было. А было и есть в TS4 очень мало, поэтому не судите строго))


Парк развлечений
Общественный лот, парк



Размер 50х40
Без дополнительных материалов


Общий вид со стороны главного входа



Вид сверху


Вот так парк выглядит поближе







































Немного вечерних и ночных видов






Скачать: из галереи TS4, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:третглаза::третглаза::третглаза:

Как?! Как ты это делаешь, признавайся )))
Я просто не понимаю, как ты умудряешься создавать ТАКИЕ вещи, при этом абсолютно не используя СС. Мне кажется, дай тебе в руки хотя бы десятую часть кастома, ты игру разнообразишь до уровня тройки, вот честное слово.))

Потрясающе. Мне очень нравится. Честно. Особенно американская закусочная вкупе со старым зданием, супер атмосферно!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Очередной долгострой притащила...

Яхта "Дольче Вита"
Жилой лот



Без дополнительных материалов

4 спальни, 4 ванной комнаты
Размер участка - 50х50
Стоимость - 449 397

Внешний вид





























Кухня (камбуз)





Комната отдыха







Рубка





Машинное отделение (нижняя палуба)





Спальни и туалетные комнаты на нижней палубе











План








Скачать с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать из галереи TS4 - здесь
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, как мне понравилась яхта. Судя по плану, вроде всё просто, но благодаря мастерству автора смотрится очень и очень, прямо настоящая яхта, столько всяких мелочей, которые делают её реалистичной. Даже машинное отделение предусмотрено.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
:третглаза::третглаза::третглаза:

Как?! Как ты это делаешь, признавайся )))
Я просто не понимаю, как ты умудряешься создавать ТАКИЕ вещи, при этом абсолютно не используя СС. Мне кажется, дай тебе в руки хотя бы десятую часть кастома, ты игру разнообразишь до уровня тройки, вот честное слово.))

Потрясающе. Мне очень нравится. Честно. Особенно американская закусочная вкупе со старым зданием, супер атмосферно!

спасибо!:двочкавоздушныйпоцелуй: честно сказать, мне кажется, дай мне СС и получится нечто среднее)) Отсутствие СС заставляет подумать, пофантазировать, чтобы вышло хоть что-то похожее на реальность. У меня как спортивный интерес: смогу или нет сделать, что задумала. Не всегда это удается, часть остается в анналах моей библиотеки)

Ой, как мне понравилась яхта. Судя по плану, вроде всё просто, но благодаря мастерству автора смотрится очень и очень, прямо настоящая яхта, столько всяких мелочей, которые делают её реалистичной. Даже машинное отделение предусмотрено.

спасибо! :двочкавоздушныйпоцелуй:Рада, что получилось реалистично, а то я с ней намучилась! Слишком квадратная поначалу выходила) В TS3 с инструментом ландшафт было проще кораблик построить... Так и просидела с этим лотом больше месяца))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Очередной долгострой притащила...

Яхта "Дольче Вита"
Жилой лот



Без дополнительных материалов

4 спальни, 4 ванной комнаты
Размер участка - 50х50
Стоимость - 449 397

Внешний вид





























Кухня (камбуз)





Комната отдыха







Рубка





Машинное отделение (нижняя палуба)





Спальни и туалетные комнаты на нижней палубе











План






Скачать с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать из галереи TS4 - здесь
О, шикардос! Как все продумано до мелочей и без модов. Капитан, я снимают шляпу) Хоть бы не забыть скачать, когда с компа зайду. Если бы это ещё ресторан был, а то мне ресторан нужен:D
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
О, шикардос! Как все продумано до мелочей и без модов. Капитан, я снимают шляпу) Хоть бы не забыть скачать, когда с компа зайду. Если бы это ещё ресторан был, а то мне ресторан нужен:D

Пока ресторанов нет. Вернее был один, почти оконченный, но внезапная поломка компьютера унесла его с собой :( Спасибо!!)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Яхта "Дольче Вита"
Ого, какая масштабная работа! Фасад и сама идея - конфетка! Очень понравилось, что действительно создается впечатление, что яхта стоит на воде, а не ее притащили сюда, как дом стилизованный под корабль. Причал, домик на вход и кораблики как раз помогают этому. Само строение очень реалистично, и понравилось, что внутри интерьер получился довольно теплым, но, несмотря на довольно темное дерево, кажется светлым. Очень классно, что интерьер выполнением не в чисто классическом стиле, так как современный оттенок придет ему свежести. А за то, что есть рубка и машинное отделение, это отдельный плюс к реализму. Продуманно буквально все :любовь:.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Изначально в планах было совсем не то, что в итоге вышло. Но все же выложу)

(Даже очень) маленький цветочный дом



Отлично подойдет для тех, кто любит тишину, уединение и садоводство!

Жилой лот
Размер 20х20
Стоимость 87 500

Без дополнительных материалов


Внешний вид, сад (ночной и дневной виды)































Интерьер 1-го этажа (прихожая, гостиная, кухня, туалет)









Интерьер 2-го этажа (спальня)







План



Скачать с Mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать из Галереи TS4 - ссылка
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой милый домик. Такой весь в зелени и цветах, планировка замечательная. Мне почему-то показалось, что это домик Дюймовочки.

Отсутствие СС заставляет подумать, пофантазировать,
Согласна на все сто. И всё равно у меня руки чешутся допов накачать.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Изначально в планах было совсем не то, что в итоге вышло. Но все же выложу)

(Даже очень) маленький цветочный дом



Отлично подойдет для тех, кто любит тишину, уединение и садоводство!

Жилой лот
Размер 20х20
Стоимость 87 500

Без дополнительных материалов


Внешний вид, сад (ночной и дневной виды)































Интерьер 1-го этажа (прихожая, гостиная, кухня, туалет)









Интерьер 2-го этажа (спальня)







План



Скачать с Mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать из Галереи TS4 - ссылка
ой, ой, ой) какая милота^_^
обожаю такие домики! Маленькие, милые, уютные, для семьи. Хоть тут всего одна спальня<_< Все равно семейный дом получился))) В таком играть одно удовольствие)
Очень понравился зал с арками, как надо все стоит и видно, и как поднос стоит на пуфике, милый штих. Ахаха, все у меня мило, да мило, пора раширять словарный запас:смех:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
(Даже очень) маленький цветочный дом
Милашество одно! Домик прелесть, особенно снаружи чудесен! Внутри тоже очень уютно, но немного ярковато. Ну на вкус и цвет... Красивая работа!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Потрясающая яхта ))) Долго разглядывала, подозревая, что это все таки 3-ка, так реалистично и органично выглядит! Идея высший класс, исполнение соответствует!
Маленький (даже очень) домик - такой милый и хорошенький, просто кукольный ))))
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Susie_Rose, Nastika92, natatanec, Diviniti, спасибо за столь приятные отзывы!

Какой милый домик. Такой весь в зелени и цветах, планировка замечательная. Мне почему-то показалось, что это домик Дюймовочки.

Да, в итоге вышел домик Дюймовочки, хотя намечалось нечто покрупнее)) Но только когда фасад был построен, поняла, что мало туда смогу впихнуть, но расширять уже было неохота)

Согласна на все сто. И всё равно у меня руки чешутся допов накачать.

И у меня чешутся! Последний дом был задуман совсем в ином стиле, но мне не хватило предметов от ЕА(( Хотела анлийский дом с садом и внутри что-то светлых тонов, но с цветочками-бабочками и т.п. Но вышло то, что вышло.

ой, ой, ой) какая милота^_^
обожаю такие домики! Маленькие, милые, уютные, для семьи. Хоть тут всего одна спальня<_< Все равно семейный дом получился))) В таком играть одно удовольствие)
Очень понравился зал с арками, как надо все стоит и видно, и как поднос стоит на пуфике, милый штих. Ахаха, все у меня мило, да мило, пора раширять словарный запас:смех:

:смех: Да, семью разместить тут будет сложно. Разве что семейную пару для детей... или достроить подвал, а вход в него сделать снаружи) Я хотела сделать подвал, но руки не дошли)

Милашество одно! Домик прелесть, особенно снаружи чудесен! Внутри тоже очень уютно, но немного ярковато. Ну на вкус и цвет... Красивая работа!

спасибо! Тут еще обработка скринов. Зеленые цвета, например, в игре выглядят поспокойнее) А при обработке решила добавить солнца и возможно перестаралась)

Потрясающая яхта ))) Долго разглядывала, подозревая, что это все таки 3-ка, так реалистично и органично выглядит! Идея высший класс, исполнение соответствует!
Маленький (даже очень) домик - такой милый и хорошенький, просто кукольный ))))

спасибо :D В 3-ке я в кораблики так и не поиграла, ноут не потянул столько дополнений) Хоть в 4-ке отрываюсь, кораблики строю, хотя не передвигаются они тут, к сожалению)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх