Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Очень по городскому вышло, центр хоть на центр теперь похож. Понравилось что лот выглядит довольно большим, хотя на самом деле там маленький участок, и видеться мне в нем местечковое кафе, которое каждый день бурлит жизнью, и так и хочется утром зайти туда ща чашечкой кофе

спасибо! :rolleyes:Очень старалась сделать именно городскую улочку. Очень люблю всякие закоулки, хотя что-то в 4-й части редко их делаю :хихикаю:

Приокеанский коктейль-бар



Общественный лот
Размер участка - 40х30
Стоимость участка - город сможет себе позволить
Без дополнительного контента

Если вы читали ту ерунду про мэра Усикова, то поверьте, что это неправда. При попытке закрыть элитный яхт-клуб мэр был выгнан из города взашей. Ведь всем порядочным симам хочется, чтобы в городе было такое место, где каждый почувствует себя немного аристократом :хихикаю:

Здание и парк с фонтанным комплексом































Вернулись к главному входу и начнем осмотр здания сверху. На 2-м этаже находится зал для торжественного бракосочетания...










... и туалетные комнаты. В них помимо всего прочего можно сменить одежду, если вдруг кто-то попал с корабля на бал. Все (как положено) дорого-богато. Аналогичные туалетные комнаты находятся на 1-м этаже





На 1-м этаже расположился сам коктейль-бар









В пристройке можно весело отметить любое важное событие в жизни симов. Внизу в подвале оборудована кухня, которая может пригодиться для организации свадьбы







План участка








Скачать можно из Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Приокеанский коктейль-бар
Великолепная презентация, великолепная работа, очень понравилась планировка, двор бесподобный. И внутри прекрасно, понравился зал с голубыми стульями. Как по-мне работа получилась идеальной.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aloha!
Кафе и коктейль-бар просто прелесть:вручаюсердце: Бар такой возвыщеный, а кафе очень уютное, я бы в таком поселилась:хихикаю:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Приокеанский коктейль-бар
Получился очень атмосферный и полезный лот! Понравилась общая планировка и презентация, где все учтено и выглядит так, что прямо хочется взять и скачать себе этот бар в игру. Особенно понравился сад)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Приокеанский коктейль-бар
О Боже, какая красота!! Все как настоящее. Очень реалистично, со вкусом... и презентация классная! Зал для бракосочетания просто нечто... праздничная атмосфера так и витает) И еще очень порадовала пристройка, как же уютненько там внутри :cupidboy:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
спасибо! :rolleyes:Очень старалась сделать именно городскую улочку. Очень люблю всякие закоулки, хотя что-то в 4-й части редко их делаю :хихикаю:

Приокеанский коктейль-бар



Общественный лот
Размер участка - 40х30
Стоимость участка - город сможет себе позволить
Без дополнительного контента

Если вы читали ту ерунду про мэра Усикова, то поверьте, что это неправда. При попытке закрыть элитный яхт-клуб мэр был выгнан из города взашей. Ведь всем порядочным симам хочется, чтобы в городе было такое место, где каждый почувствует себя немного аристократом :хихикаю:

Здание и парк с фонтанным комплексом































Вернулись к главному входу и начнем осмотр здания сверху. На 2-м этаже находится зал для торжественного бракосочетания...










... и туалетные комнаты. В них помимо всего прочего можно сменить одежду, если вдруг кто-то попал с корабля на бал. Все (как положено) дорого-богато. Аналогичные туалетные комнаты находятся на 1-м этаже





На 1-м этаже расположился сам коктейль-бар









В пристройке можно весело отметить любое важное событие в жизни симов. Внизу в подвале оборудована кухня, которая может пригодиться для организации свадьбы







План участка








Скачать можно из Чтобы увидеть скрытый текст,
войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Только ты можешь заставить меня захотеть скачать что-то без допов. Чудо! Как у тебя так получается?
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Susie_Rose, Nastika92, Hedgehog, Koritsa, milki2526, Hikari_Y, спасибо вам большое за прекрасные отзывы!
Давно я не заходила, к сожалению работа отнимает много времени! Очень рада, что лот понравился. Для меня он оказался очень сложным, переделывала его раз 10, все никак результат не нравился) А не зря, значит, мучилась))

Спасибо вам!
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Давно меня не было)

Притащила на этот раз небольшой коммерческий лот для Бриндлтон-Бэй. Постаралась сделать его в духе городка (или какой я ее себе представляю)

Бакалейная лавка



Назначение: Торговля
Размер: 20х20
Стоимость: 73 122

Есть возможность обустроить второй этаж с отдельным входом.













































В подсобке установлен аппарат для выпечки кексов



План участка




Скачать можно с mediafire или из галереи
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хм, зашла просто так - очень понравился последний лот, этакий сельский супермаркет, давно искала нечто подобное. Забрала себе, потом отпишусь по результатам тестов.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Хм, зашла просто так - очень понравился последний лот, этакий сельский супермаркет, давно искала нечто подобное. Забрала себе, потом отпишусь по результатам тестов.

Да, отпишитесь, пожалуйста. Я сама не играю. Поторговала один день, чтобы проверить работоспособность прилавков. У меня вроде работало, но мало ли..)

Прилавки, которые при входе (с тыквами и кучей всего), подразумевались как декорация. Не думаю, что стоит с них торговать. Центральные прилавки и витрины-холодильники вроде должны функционировать)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Лоты отличные - и первый , и второй , всегда любила качать общественные лоты, а здесь они еще и без допов ,вообще замечательно )). Времени поиграть тоже не хватает , но знаю , где брать участки для обустройства городка ))
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
С большим удовольствием просмотрела вашу мастерскую от начала до конца.

Полностью согласна с вашим мнением о том, что рандомные постройки настолько же скучны, насколько красивы окружающие пейзажи. Очень хотелось бы собрать ваши домики, спасибо, что выкладывайте их и трей-файлами тоже.

Дом-студия художника (художницы)


Тип участка:
жилой дом
Размер: 20х20
Стоимость: 74 465
Количество спален: 1
Количество туалетных комнат: 1
Без дополнительных материалов
Установлены:
каталоги Домашний кинотеатр, Классная кухня,
игровые наборы В ресторане, День спа, В поход!
дополнения Веселимся вместе, В ресторане

Внешний вид






Прихожая






Кухня-гостиная






Спальня






Ванная комната




Мастерская





Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка

Вот этот дом так же очень понравился, как и все остальные но, к сожалению, трей-файлов для него так и не нашла. Вот эти - Работы от Aloha! | Страница 3 | The Sims Club in Russia, видела, но там его нет.

Если у вас есть возможность, выложите пожалуйста домик файлами, он очень милый и уютный.

Совсем маленький лот на скорую руку. Даже сомневалась, выкладывать ли его) Рекламировать точно не буду :смех:

Итак, решила обновить "Древние развалины" Винденбурга. Мне показалось, что лот по умолчанию скучноват, поэтому на его месте образовался кинотеатр на открытом воздухе. Правда посещать его надо в компании, иначе симу предстоит тусить в гордом одиночестве)))


Кинотеатр на открытом воздухе
(перестроенные Древние развалины Винденбурга)



Очень понравилась идея с кинотеатром на открытом воздухе. Надеюсь и правда получится вписать его в какой-нибудь парк :)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
aifirsa, спасибо большое за отзыв и за то, что заглядываете! всегда рада, хоть, к сожалению, сейчас здесь бываю редко и времени на строительство тоже мало :(

Grapevine, спасибо большое за приятный отзыв! Рада, что домики понравились!

Вот этот дом так же очень понравился, как и все остальные но, к сожалению, трей-файлов для него так и не нашла. Вот эти - Работы от Aloha! | Страница 3 | The Sims Club in Russia, видела, но там его нет.
Если у вас есть возможность, выложите пожалуйста домик файлами, он очень милый и уютный.

Я постараюсь поискать ссылку в эти выходные, пока не было возможности.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Протестировала магазинчик ваш. Интересный такой. Я себе так и представляла сельский супермаркет. Все рабочее, все отлично, единственное "но" по функционалу - покупатели почему-то рассматривают витрины с обратной стороны. И - одна из комнат имеет выход только наружу, пустая - так и задумано? У меня просто часто двери в креаторских зданиях исчезают, не пойму, баг или фича. Догадалась посмотреть план еще раз - таки фича.
Лично для меня там не хватает комнаты отдыха, но это не претензия, стиль игры у всех свой. Достраивать не буду, не люблю портить авторскую задумку. В целом скажу - очень атмосферно сделано, запишу в лоты категории "мастхев". Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Протестировала магазинчик ваш. Интересный такой. Я себе так и представляла сельский супермаркет. Все рабочее, все отлично, единственное "но" по функционалу - покупатели почему-то рассматривают витрины с обратной стороны. И - одна из комнат имеет выход только наружу, пустая - так и задумано? У меня просто часто двери в креаторских зданиях исчезают, не пойму, баг или фича. Догадалась посмотреть план еще раз - таки фича.
Лично для меня там не хватает комнаты отдыха, но это не претензия, стиль игры у всех свой. Достраивать не буду, не люблю портить авторскую задумку. В целом скажу - очень атмосферно сделано, запишу в лоты категории "мастхев". Спасибо!

спасибо!!
Та, комната, в которой вход только наружу, для лестницы на второй этаж) Задумывала, что наверху появится небольшая квартирка владельца магазин (чтобы восстанавливать силы в перерывах между работой). Но потом решила, что это удорожит ресторан, поэтому не стала там ничего делать. Оставила на усмотрение тех, кто будет играть. Там как раз можно оборудовать все, что не достает

единственное "но" по функционалу - покупатели почему-то рассматривают витрины с обратной стороны.

Это они только у меня так рассматривают или всегда так? :неуверенность: Если будет сильно раздражать, можно попробовать перевернуть витрины))


Grapevine~ , залила дом художника на mediafire - ссылка
Хотела в свое время подправить внешний вид, поэтому не выложила. Но так и не добралась до него)
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Та, комната, в которой вход только наружу, для лестницы на второй этаж) Задумывала, что наверху появится небольшая квартирка владельца магазин (чтобы восстанавливать силы в перерывах между работой).
Отлично!!! Я там подсобку сделала, но этот вариант просто идеален - и не портит вашу задумку.

Это они только у меня так рассматривают или всегда так?
Это фишка конкретно вашего лота. Я решила проблему именно перевернув витрины, честно говоря, первый раз вообще такое вижу.
 

ANETt

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем добрый вечер) я тут впервые, поэтому будет очень глупый вопрос)
Мне оч приглянулся домик Сьюзен, но я никак не пойму как скачать его с сайта EA??? перехожу по ссылке - не вижу кнопки скачать. Учетная запись на сайте имеется

Буду благодарна за помощь)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Всем добрый вечер) я тут впервые, поэтому будет очень глупый вопрос)
Мне оч приглянулся домик Сьюзен, но я никак не пойму как скачать его с сайта EA??? перехожу по ссылке - не вижу кнопки скачать. Учетная запись на сайте имеется

Буду благодарна за помощь)

Привет!
Под картинкой есть сердце и папка ("добавить в избранное" и"добавить в мои загрузки"). Нажимай на них. Если версия игры оригинальная, лот должен добавиться в избранное или загрузки в самой игре
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Французский квартал
Общественный лот (бар, центр творчества и т.п.)


Размер участка: 30х40
Тип участка: центр творчества, но можно переставить на бар (все предметы для этого есть)
На участке расположены: спортивный бар с кухней, украшенная к Рождеству церковь (так долго я выкладывала лот), автосервис, художественная студия для детей и взрослых и парочка пустых помещений

ПС: Навеяно сериалом "Первородные", хотя до настоящего Французского квартала этому лоту вероятно далеко:)

ППС Простите за качество скриншотов, возможно темновато (в игре раннее утро). Но руки уже месяц не доходят выложить готовый лот, так что выкладываю то, что получилось на скорую руку


Спортивный бар




Рождественская церковь


Автосервис


Художественная студия (детская часть), взрослая находится ниже этажом, но скриншоты почему-то не сохранились




Скачать можно из Галереи или mediafire
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх