Работы от Aloha!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я выкладываю лоты, которые строю в своем мире "под себя", поскольку не люблю играть в скучных стандартных городках. Все они без дополнительных материалов. Буду рада, если мои лоты и вам приглянутся и пригодятся!)

Спойлер
Дом с маяком (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом-студия художника (ссылка на скачивание не из галереи)
Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"
В гостях у бабушки, или дом садовода (ссылка на скачивание не из галереи)
Современный дом "Жизнь прекрасна" (ссылка на скачивание не из галереи)
b94d8b702819.png

Семейное гнездышко
Рождественский коттедж
Стартовый дом "Убежище бродяги"
Дом "Розовые грезы"
b94d8b702819.png

Таунхаус "Бремен"
Яхта "Дольче Вита"
b94d8b702819.png

Маленький цветочный домик
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Изначально в планах было совсем не то, что в итоге вышло. Но все же выложу)

(Даже очень) маленький цветочный дом



Отлично подойдет для тех, кто любит тишину, уединение и садоводство!

Жилой лот
Размер 20х20
Стоимость 87 500

Без дополнительных материалов


Внешний вид, сад (ночной и дневной виды)































Интерьер 1-го этажа (прихожая, гостиная, кухня, туалет)









Интерьер 2-го этажа (спальня)







План



Скачать с Mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать из Галереи TS4 - ссылка

Какое мимими! Просто красота!
Давно я сюда не заходила. Как ты? Как твое вдохновение?
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Какое мимими! Просто красота!
Давно я сюда не заходила. Как ты? Как твое вдохновение?

спасибо за отзыв и за то, что все-таки нашла время зайти!)

Все хорошо, только времени не хватает) А вдохновение, которое изрядно поубавилось в последнее время, думаю, будет кипеть с новой силой. Посмотрела объекты из нового дополнения, там много чего такого, что мне явно не хватало!) Будем строить дальше:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
(Даже очень) маленький цветочный дом
Какая прелесть! А мне кажется, ему маленький размер только уюта придает, безумно понравилось, что он весь в зелени, ее хоть и много, но ощущения такого нет, он просто в ней утопает, такое ощущение, что он ее часть :D. Внутри все тоже совсем не кажется чересчур аленьким, а светлые цвета только придают ему легкости, очень красиво и гармонично, такое ощущение, что он с природой сливается и совсем ей не мешает.
 

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Влюбилась в Вашу мастерскую. Здесь прекрасно абсолютно ВСЁ. Стильно, уютно, гармонично.
Но особенно покорили центр творчества, парк аттракционов и кладбище. Всё настолько натуралистично, что многое из этого хочется использовать в сериале *_*
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Замечательный домик , особенно дворик , очень реалистично )).
Люблю вот такие сады художественно запущенные ).
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Какая прелесть! А мне кажется, ему маленький размер только уюта придает, безумно понравилось, что он весь в зелени, ее хоть и много, но ощущения такого нет, он просто в ней утопает, такое ощущение, что он ее часть :D. Внутри все тоже совсем не кажется чересчур аленьким, а светлые цвета только придают ему легкости, очень красиво и гармонично, такое ощущение, что он с природой сливается и совсем ей не мешает.
спасибо!! Это я хотела воиспроизвести английский деревенский домик, который в "весь покрытый зеленью, абсолютно весь":D, поэтому он такой утопающий получился) Если бы был СС возможно это было бы более натурально, а так немного игрушечный вышел, на мой взгляд)

Замечательный домик , особенно дворик , очень реалистично )).
Люблю вот такие сады художественно запущенные ).

спасибо!! дворик ждет своего садовника, работы там много)

Влюбилась в Вашу мастерскую. Здесь прекрасно абсолютно ВСЁ. Стильно, уютно, гармонично.
Но особенно покорили центр творчества, парк аттракционов и кладбище. Всё настолько натуралистично, что многое из этого хочется использовать в сериале *_*

Очень рада, что мои лоты приглянулись! Не возражаю против их использования где-либо, мне будет только приятно)

Рыбный ресторан на причале




Общественный лот - Ресторан
Размер лота - 20х15
Стоимость - 120 740

Без дополнительных материалов

На причале в Бриндлтон-Бей открылся новый ресторан. Из-за близости моря и дешевизны рыбы в округе, он специализируется на блюдах из морепродуктов. Ресторан уже стал излюбленным местом горожан, которым нравится проводить время вблизи воды в романтической и немного домашней обстановке.

Внешний вид







Поднимемся на веранду. Здесь расположен бар, где посетители могут не только поесть, но и выпить пару коктейлей, глядя на море и вдыхая его ароматы











Пора заглянуть внутрь. Обстановка тут домашняя, довольно светлая и, надеюсь, уютная











Теперь на минуточку забежим на кухню. Не стоит долго мешать рабочему процессу, посетителей-то много!







Наверху находится небольшая квартира хозяина или хозяйки, здесь есть все самое необходимое для того, чтобы перевести дух и немного отдохнуть от суеты















План участка







Вот и все! Приятного аппетита!

Скачать с mediafire - тык
Скачать в Галерее TS4 - тык
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aloha!
Очень мило и уютно:любовь: люблю такие постройки) А вот если ты ещё перестроишь участок( мне почему-то кажется что мы на ты:D), который коктейль бар в новом городе, я буду просто счастлива)
А то стандартный бар на этом месте меня еще хоть как-то устраивает, но этот коктель-бар:фейспалм: Само здание красивое, но в внутри такая тоска.Требую перестройку))) Почему от тебя? Потому что я балдею от твоих работ^_^
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Aloha!
Очень мило и уютно:любовь: люблю такие постройки) А вот если ты ещё перестроишь участок( мне почему-то кажется что мы на ты:D), который коктейль бар в новом городе, я буду просто счастлива)
А то стандартный бар на этом месте меня еще хоть как-то устраивает, но этот коктель-бар:фейспалм: Само здание красивое, но в внутри такая тоска.Требую перестройку))) Почему от тебя? Потому что я балдею от твоих работ^_^

спасибо! :любовь:
Да, в планах перестройка и этого лота тоже. Удивительно, но насколько красивые пейзажи в городе и какие скучные лоты, особенно интерьеры! Так что до коктейль-бара хотела добраться, но вероятно только в новогодние праздники. Сейчас много работы свалилось да и закончить надо тот лот, что уже начала (по соседству с этим рестораном) Спасибо еще раз за хорошее мнение о моей работе в целом!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Замечательный ресторанчик , прям летом и морем пахнет , у нас , во Владивостоке есть такие кафе возле моря , как там классно ... Ну вот , еще не Новый год , а я уже лета захотела )).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Замечательный ресторанчик, такой атмосферный и уютный, прямо морем повеяло. Ой, смотрю и aifirsa то же самое написала, значит так и есть.:) И место такое подходящее, как-будто он там и был, очень нравится и снаружи и внутри.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Замечательный ресторанчик , прям летом и морем пахнет , у нас , во Владивостоке есть такие кафе возле моря , как там классно ... Ну вот , еще не Новый год , а я уже лета захотела )).

Спасибо! Люблю подобные интерьеры в кафе и ресторанах) Но зданий у нас таких в Москве, конечно, нет, поэтому пришлось искать вдохновение в картинках с прибрежными заведениями из интернета ^_^

А Владивосток, слышала, прекрасный город! На прошлой работе все мечтали, чтобы у нас появился клиент из Ваших краев, чтобы за казенный счет летать туда в командировки, а в свободное время наслаждаться морепродуктами и городом :хихикаю: Но в мою пору там такой клиент так и не появился)

Замечательный ресторанчик, такой атмосферный и уютный, прямо морем повеяло. Ой, смотрю и aifirsa то же самое написала, значит так и есть.:) И место такое подходящее, как-будто он там и был, очень нравится и снаружи и внутри.

Спасибо-спасибо! :rollblush:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Рыбный ресторан на причале
Фасад просто отпад, очень понравилась сама атмосфера и переходы цветов. Снаружи такая чудная деревянная терраса, вот прям как для рыбной улицы, а внутри все такое светлое и летящее, очень выигрышно смотрится, и главное, каждый может выбрать, что ему по душе :).
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
MikkiMur, спасибо! Стараюсь строить здания под стиль города. К счастью, стиль этого города мне очень нравится, поэтому и фасады слеплены тут с любовью и немного с ностальгией по морю)

Кафе у верфи Викермана




Общественный лот, кафе
Размер 20х15
Без дополнительных материалов


Отправила под снос дом кошатницы, и на его месте вырос общественный участок. Теперь здесь расположено небольшое кафе, пользующееся необычайной популярностью у местных жителей. Но мало кто знает, что этажом выше находится еще одно заведение - небольшой клуб в восточном стиле, "только для своих"...

Внешний вид в дневное и ночное время

















Кафе и подсобное помещение. Наплыв посетителей был так велик, что пришлось снимать внутри в режиме строительства. Иначе не удалось бы ничего рассмотреть)




















Восточный клуб. На входе в него стоит обычная дверь, но при желании можно поставить клубную, чтобы в нем не болтались все подряд












План






Скачать можно с mediafire - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или из Галереи TS4 - ссылка
 
Последнее редактирование:

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Последняя моя работа в этом году. Посвященная грядущему празднику)
Приглашаю всех встретить Новый год в маленьком коттедже в лесу


Рождественский коттедж



Лот - жилой. У меня он расположен в Гранит Фоллз, соответственно, там он будет арендуемым жильем.
Стоимость - 109 418
Размер - 30х20
Без дополнительных материалов


Скачать можно в Галерее The Sims 4
ссылка

Альтернативная ссылка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Всех с наступающим!
Какая чудесность!
За это прям отдельное спасибо, а то на этот "Фолс" без слез не взглянешь.
Очень хочется туда интересных лотов, особенно то, что их там мало.

Вспоминаются со вселенской тоской горячие источники из двушки, спа салоны, тропические пляжи и прочие прелести)

А эта рождественская прелесть такая душевная и так вовремя!) Спасибо Вам и с праздниками наступившими и предстоящими! ✨

PS. Очень красивая мастерская у Вас
 
Последнее редактирование:

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Очень уютная кафешечка , особенно новогоднее настроение нравится ,)).
И не только мне , посетителей , говоришь , даже выгонять пришлось :D:D.
Бедненькие наши , вот так мы, злые , жить спокойно людЯм не даем :D:D.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Ты, как всегда, меня очень радуешь!
Времени нет на игру и сообщества, но если уж хочется посыпать соль на рану поностальгировать, первым делом захожу в мастерские к любимым креаторам. Здорово, кстати, что ты следишь за актуальностью верхнего самого поста и постоянно обновляешь его. Легко все отслеживать. )
В общем, с удовольствием пересмотрела последние твои работы, начиная с лета, а то я что-то им в прошлый раз не шибко много внимания уделила. Парк развлечений как-то мимо меня прошел.. да так, что я сейчас с открытым ртом скрины рассматривала!
Кстати, кафе и рыбный ресторан - просто класс. Особенно поразил интерьер кафе на втором этаже, внезапно всё такое арабское :D
И я тут посмотрела скриншоты рождественского коттеджа, и мне пришла в голову мысль, может ты сделаешь большой коттедж для Гранит Фоллз? А то хочется отправить симов отдыхать большой компанией, но от интерьера местных построек их так и тянет обратно домой отправить. Было бы здорово увидеть большой лот для отпуска, особенно с расчетом на то, что многие симы не хотят лежать с другими в двухспальной кровати х_х
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кафе у верфи Викермана
Приятное кафе, так и хочется в нем уединиться. Выглядит весьма красиво, неяркие тона и отлично подобранный цвет в интерьере - уже большой плюс!
 

JozzyOrsen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
8
Пока на новые работы не хватает времени, размещу старую)
Итак, для тех, кто в курсе:

Дом Сьюзен Майер из сериала "Отчаянные домохозяйки"



Тип участка: жилой дом
Размер: 40х30
Стоимость: 92 228
Количество спален: 2
Количество туалетных комнат: 1
Без дополнительных материалов

Строила по фото из интернета, поэтому часть дома (ванная и комната Джулии) - это полет моей фантазии)


Скачать можно в галерее TS4
Origin ID: rbylytcc
ссылка

понравился домик)
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Grapevine~, aifirsa, Bolero, JozzyOrsen, спасибо за приятные отзывы!
Последний месяц вышел загруженным, мало бываю на форуме. И подвисла на очередном лоте. Уже полсезона сериала посмотрела, а он все не выходит так, как мне хочется:обстену: Но верю, что уже скоро принесу его сюда)

Какая чудесность!
За это прям отдельное спасибо, а то на этот "Фолс" без слез не взглянешь.
Очень хочется туда интересных лотов, особенно то, что их там мало.

Вспоминаются со вселенской тоской горячие источники из двушки, спа салоны, тропические пляжи и прочие прелести)

А эта рождественская прелесть такая душевная и так вовремя!) Спасибо Вам и с праздниками наступившими и предстоящими! ✨

PS. Очень красивая мастерская у Вас

да, в отпуске отдохнуть симам нормально пока негде) но я над этим стараюсь поработать, хотя очень медленно) спасибо!

Очень уютная кафешечка , особенно новогоднее настроение нравится ,)).
И не только мне , посетителей , говоришь , даже выгонять пришлось :D:D.
Бедненькие наши , вот так мы, злые , жить спокойно людЯм не даем :D:D.

:смех: да... только приличное кафе в городе открылось, а их оттуда выгоняют) клиентоориентированность на лицо :смех:

Приятное кафе, так и хочется в нем уединиться. Выглядит весьма красиво, неяркие тона и отлично подобранный цвет в интерьере - уже большой плюс!

спасибо! :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень по городскому вышло, центр хоть на центр теперь похож. Понравилось что лот выглядит довольно большим, хотя на самом деле там маленький участок, и видеться мне в нем местечковое кафе, которое каждый день бурлит жизнью, и так и хочется утром зайти туда ща чашечкой кофе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх