Rainbow day

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
1oruN.png

Привет! :)
Второй фан-арт. Первый [COLOR=5B3624]здесь[/COLOR].
В основном здесь будут пейзажи, симы тоже будут, но редко. :з
mgpfp.png

[COLOR=5B3624]Пейзажи.[/COLOR]
/по одиночке/



/не по одиночке :"з/

[COLOR=5B3624]Симы.[/COLOR]
[COLOR=5B3624]Анимация.[/COLOR]
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Очень понравились ваши пейзажи. Атмосферные, живые.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
GoldenStar,
Последняя работа такая, мм, спокойная что ли.. ничего лишнего, черт, даже не знаю как охарактеризовать работу))
очень нравится, вот *-*
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
jermaine сказал(а):
Очень понравились ваши пейзажи. Атмосферные, живые.
спасибо :)
Estate сказал(а):
Последняя работа такая, мм, спокойная что ли.. ничего лишнего, черт, даже не знаю как охарактеризовать работу))
да, мне тоже нравится :3
спасибо.

#15. юбилей *о*
Начало дня в Бриджпорте. :"з
VEzNI.png
kJwEP.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
GoldenStar сказал(а):
Начало дня в Бриджпорте
За счет добавления различных деталей Бриджпорт стал ещё более живым,что сделало эту работу похожей на фотографию настоящего города. Хорошая работа)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
GoldenStar, посмотрела твой арт, работы очень понравились))
И в первый арт заглянула - прекрасные пейзажи!
А когда я фотала Шанг-Симл, выбирала такие же ракурсы О_О Один скрин прям в точности такой же, как у тебя есть
biggrin.gif
:

Пейзажи, конечно, твой конёк, они отлично получаются)
Первый вообще меня поразил! У меня у одной возникли ассоциации с Хогвартс-экспрессом?? )) Круто же! )
Анимашка понравилась!!!))) Забавно, правда, что солнце садится в то же место, из которого восходит) Ну это к игре вопрос)))
Начало дня в Бриджпорте. Хорошая работа, приятная обработка, очень люблю такой эффект)
В общем, арт очень хороший, буду заходить))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
GoldenStar, фан-арт привлёк меня своим названием. Все работы хороши, обработка мягкая, в пастельных тонах. Особенно мне нравятся пейзажи, хотя и портреты симов тоже удались.
Самая первая работа, с поездом, понравилась особенно. Красивый пейзаж, горы и поезд... Такая спокойная работа, не кричащая, взят необычный ракурс (плохо помню, где именно в Шам-ле-Симе ездит этот поезд, и в других артах его не встречала).
Третья работа простоватая в плане обработки, но девушка заинтересовала. Интересные черты лица и поза, и к скрину больше ничего не требуется.
Следующая работа, которую хочу отметить - это анимация под номером 10. Даже не представляю, как долго, наверное, пришлось всё это скринить, и главное - под одним ракурсом, чтобы камера не съехала ни на миллиметр, и так на протяжении всего сим-дня... В итоге появился интересный набор пейзажей, показывающий один и тот же вид на протяжении всего дня. Больше всего меня привлекло солнце и свет маяка, за ними было особенно интересно следить.
Работа одиннадцать примерно такого же настроения, но немного проще - пейзажей всего два, а исходник вообще один. Тем не менее, очень понравилось, как непримечательно-серый исходный пейзаж был сначала превращён в солнечный и яркий, а потом - в таинственно-ночной.
Работа 13, Green. Девушка интересная, и волосы зелёные, и взгляд такой задумчивый. Если сравнить с исходником, то на нём цвета более жёсткие, а в итоге вышла приятная работа с мягким светом (как и многие другие в этом арте).
Желаю удачи со следующими работами!
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Пейзажи просто прелесть, не могу оторвать глаз! Сама я тоже люблю пейзажи, но теперь понимаю, что ТАКИЕ работы я смогу делать ой как не скоро.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх