Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MoonFairy, анимация просто огонь получилась. Дракончик такая прелесть, и что круто, что он реально как живой получился. Глаззок вообще супер.
Аватарки тоже очень понравились. Анимация получилась весьма удачной и обработка с кадрированием еще понравились.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Sh@dow, Спасибо за такой приятный комментарий, рада, что ты заглянула ^_^

и что круто, что он реально как живой получился.
Вообще сейчас очень стараюсь делать анимацию именно реалистичной, так что слышать это для меня вдвойне приятно :)
Хотя есть там небольшие косячки все же еще, но не буду о них :лол2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А я тут с очередной коллекцией аватарок. Ну а что, принцессы были, надо бы и злодеев сделать XD Вообще над этой коллекцией дольше всех прочих, наверное, работала, ибо времени в последнее время в обрез :( Но я ее таки добила))
А еще я должна была опубликовать их вчера, но именно в тот момент, когда я отправила пост, завис сайт и пост не отправился XD Хотя в этом есть плюсы, зато я доделала еще анимашку, тоже ее сюда приложу))

 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
MoonFairy, здравствуйте :з
у вас божественные анимации. я не могу и представить, как это делается, для меня это сродни магии. мне особенно нравится последняя работа с бабочкой. (*・▽・*)
простите уж, но далеко просматривать все работы мне было лень идти. DD: но даже посмотрев пару страниц, я могу сделать вывод, что и всё остальное здесь оч красиво~
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
MoonFairy я возьму парочку для того, чтобы лежали, пожалуй. х3 они миленькие. может, напялю когда.
с цветами довольно милая работа, это да. мне все же странно на нее смотреть, зная, как она сделана (на глаз видно х)), все так шатается...
а надписи эти ты тоже делаешь, как понимаю. ._.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
GoldenStar, Shine, Большое спасибо за ваши комментарии))

простите уж, но далеко просматривать все работы мне было лень идти. DD: но даже посмотрев пару страниц, я могу сделать вывод, что и всё остальное здесь оч красиво~
Да все работы просматривать не обязательно, а первые так вообще лучше не стоит XD
Очень рада, что вы все же решили заглянуть и оставить комментарий о последних работах)

мне все же странно на нее смотреть, зная, как она сделана (на глаз видно х))
Ну да, програмка не идеальна в этом плане, себя выдает. Плюс есть косячки, которые я сейчас только заметила уже. Может потом подправлю.

а надписи эти ты тоже делаешь, как понимаю. ._.
Нет, меня б на них не хватило, это генератор текста такой, я его уже пару лет использую))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Чудесные аватарки *__* Все эти блёсточки выглядят просто волшебно, я надолго залипла :любовь: Ну и, само собой, утащила себе несколько штук, спасибо)
Тоже очень красивая гифка получилась ^_^ Правда, если долго смотреть становится заметно, что она чуток недозациклена, но это я уже придираюсь))
Ну да, програмка не идеальна в этом плане, себя выдает.
Ой, а что за программка такая, если не секрет? А то я не в курсе всех этих новомодных примочек, пилю анимашки в ФШ, как пещерный человек :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
MoonFairy
какие чудесные аватарки!

очень понравилась работа с бабочкой! это просто сказочная работа!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Аииид :rollblush: Утащила всё, что есть с ним, но эти пальчики на шестой авке... Анимация классная, плавная и приятная. Также очень понравился сигаретный дым на аватарках с Круэллой))
Невероятно красиво :любовь: И очень нежно. Бабочка так изящно вписалась в композицию, я долго не могла поверить, что её на исходнике вообще не было)) Интересный эффект у анимации: цветы, вроде бы, от ветра колышутся, но кажется, что всё находящееся на gif-ке под водой))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ms_Katinka, Likol, Annewood, Большое спасибо за ваши комментарии))

Правда, если долго смотреть становится заметно, что она чуток недозациклена, но это я уже придираюсь))
Если бы я ее полностью зацикливала, то количество кадров увеличилось бы вдвое, а значит, и вес. Она и так много весит, что не гуд, поэтому я решила оставить ее чуть-чуть не до зацикленной)

Ой, а что за программка такая, если не секрет? А то я не в курсе всех этих новомодных примочек, пилю анимашки в ФШ, как пещерный человек :D
Я большинство тоже в фш делаю, ту же бабочку в фш добавляла и лепесточки падающие. Програмка была нужна только для создания движения цветов тут. В общем-то, в основном только для этого эффекта и использую (ну и для создания воды и солнечных лучей еще иногда), так как через пластику в фш получается менее естественно. Могу скинуть название в ЛС, если интересно.

Интересный эффект у анимации: цветы, вроде бы, от ветра колышутся, но кажется, что всё находящееся на gif-ке под водой))
Это потому, что эффект, примененный к цветам, назывался волной, я решила не убирать сильно его стандартные настройки, визуально понравилась такого рода "водность" движения, зато более плавно))
Давно с АД работы сюда не добавляла, принесу пока сюда то, что скопилось :)

Шпицы
39d1e0ed7671090252a5d04336bd8d9b.gif
bc28aab1dff136a1d9b4e9d81ab57f6e.gif
0a1b87a81c54061a09b1530e77024443.gif
f9dd54bb785baba976e5e4ab235d0205.gif
1d19de0b4ffcc9a736e889c90368e329.gif

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Лето
1.png

ea3736bc03aac1712dc7f65322bd3f87.png

Исходник задание
Исходники: 1, 2

Кухня в баночке
1.png

f81e20d361abeefab0204aba0b8dd676.png

Скрап-набор
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
В общем, чуть меньше месяца назад ролевой игре Лабиринт стукнул целый годик, по сему случаю делала я коллекцию аватарок в соответствующих цветах. Если честно, я просто тащусь от этой цветовой гаммы)) Вот решила тут тоже показать, для истории :)
Выкладываю анимированный вариант, но тут можно посмотреть и варианты без анимации
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
А я тут с зарядом милоты. Очень люблю работы этого автора) Надо бы опять коллекцию аватарок сделать, но пока хватает только на анимашки))

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MoonFairy какие милые анимации! Такие прелестные, панденыш больше всех вызвал умиление :девочкада:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень красивые работы. Аватарки классные, тоже тащусь от этой цветовой гаммы.
Анимации - отдельный разговор, такая милотень, смотрела, не могла оторваться)
Желаю неисссякаемого вдохновение и побольше новых работ)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Navit, tomchik_85, Большое спасибо за ваши комментарии ^_^Очень рада, что вы заглянули :)
Я тут снова с конкурсными работами. Первая с АД, надо было сделать бленду (по сути дела коллаж из трех данных в задании исходников), вообще когда записывалась, понятия не имела какая будет тематика, и когда задание получила, то была немного в ступоре. ИП я не смотрела, ни единой серии (дааа, я существую :зеленый:), пришлось искать по картинке от куда это вообще (Знающие люди, скажите как ее звать-то, а то работу как-то назвать надо :)). Не знала, как лучше делать этот коллаж (а еще эти глаза с исходника, брр), в итоге делала, лишь бы уже хоть что-нибудь сделать. Так что победе даже немного удивлена.
А вот что до следующих двух работ, что с КТТ, то тут немного грустно. Вообще на обе работы я весьма сильно надеялась и мне самой они очень нравились. Но к сожалению, на конкурсах редко кто заглядывает в исхи, так что проделанная работа далеко не всеми была оценена, увы. Хорошо, что хоть аватарки третье место получили, было бы обидно вообще с пустыми руками остаться. Да и на аватарки я действительно много времени убила, чего стоило только цвета исходников преобразовать в нужной гамме, да так еще, что б естественно вышло.
И да, это снова русалки :псих: Как то случайно наткнулась в Знатоке, где писали, что у меня их тут целый набор :лол2:Но что поделать, верно у меня к ним слабость :rolleyes:
Арья Старк
1.png

e626fd0f2ddf04c0fa959f8402bd7f2f.png

Исходники: 1, 2, 3

Русалки
76.png

9f23d4fcfb4c404febdc8c561aabeed3.gif
4d5e9b75a358b2b375969efa66b01277.gif
1734e900eecee46b7a7ddd9dbdaf6e21.gif


b90b0b7c3e2879e4d6d84239f978e3c3.gif
13737bcfdf0cb6729465aab6538ad391.gif
c5e608f6181ec2bf5c68a9c94adbb73c.gif

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Ночной полет

Исходники
 
Последнее редактирование:

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
(Знающие люди, скажите как ее звать-то, а то работу как-то назвать надо ).
Арья Старк :) Мне понравилась работа, она прям самое то. Удивительно, что не смотрели, потому что у меня в голове возникла мысль о том, что вложили в такую последовательность расположения исходников)
Русалки такие синие))) Но очень красивые)
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Romawka, Большое спасибо за комментарий))

Благодарю ^_^

Удивительно, что не смотрел, потому что у меня в голове возникла мысль о том, что вложили в такую последовательность расположения исходников)
Видимо так просто само собой вышло, я их располагала на глаз, как по компановке лучше вписывалось))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какая красота! А можно я возьму себе на авку среднюю картинку второго ряда сверху?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх