Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Лот такой живой, ну просто чувство полного присутствия.Туалет замызган, как настоящий общественный.Такое ощущение, что даже запах этой общественной уборной передается.)) Пока смотрела скрины, не покидало чувство реалистичности.Поздравляю, Вы в очередной раз доказали, что Вы талантливы! Задуманное удалось!Желаю успехов!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Alica сказал(а):
Мммм... одно название уже чего стоит)) Ну а содержание... да что тут говорить? Классика жанра )))
Вот даже голые стены у тебя не мешают уюту)) Пруд сказочный. Диванчик очень понравился, так вписался интересно. Отделка серебром придает ему некое благородство и шик))
Alica сказал(а):
Бар "Old Beach"
вот, слепила на скорую руку))
что бы так слепить на скорую руку, руки должны быть не то что золотыми, а пожалуй платиновыми )))
Обстановка располагает к абсолютному безделью )) Вот так вот плюнуть на все, развалиться в шезлонге и потягивать лениво коктейльчик))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Velvet - очарователен. Такой весь старенький, поживший, но словно вино, выдержанный до особой крепости. Дом нельзя назвать заброшенным ни в коем случае, и хозяин обязательно жил там очень долго, и сейчас непременно живет он же... такой словно человек-нивидимка - в своем собственном закрытом самодостаточном мирке, где все знакомо, все под рукой, все хранит многолетнюю историю, ценные воспоминания и ничем ненарушимый покой....
Old Beach - вновь и вновь - очень реалистично передан потрепанный годами вид. Что-то такое неизменное, постоянное, укоренившееся. Да, название полностью оправдывает себя. Старый-старый пляж, бывший здесь еще при наших бабушках, наверное, и ничего с тех пор не изменилось, да и ненужно.
Alica, твои работы прекрасны не только самобытностью, но главное тем, что они постоянно рождают ощущения, побуждают придумывать истории, представлять чужие жизни. В них СТОЛЬКО жизни, и она ТАК укоренилась во всех этих обшарпанных стенах, пыльных углах, разбросанных книгах, что не заметить невозможно. И это просто невероятно!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Alica, бар - супер! Просто меня потрясает, как тебе в детской игрушке удается добиться таких потрясающих эффектов. В Sims само по себе все достаточно кукольное (игрушка же!), без ощущения истории. Соглашусь с 4aika_li - тебе удается эту историю создать. Преклоняюсь перед мастерством! Браво!
hands.gif
s22.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
спасибо....... очень – очень приятно!
s22.gif

4aika_li сказал(а):
они постоянно рождают ощущения, побуждают придумывать истории, представлять чужие жизни.
безумно этому рада!)))
Shaniss сказал(а):
Пруд сказочный.
эт фонтан)))...... старый, потрепанный и разбитый))))
________________________________________________________
Reloaded
моя квартирка...... мы в ней живем))
Размер участка: 25х25
68bd059668e9.jpg

ece1d4446263.jpg

846923b668c7.jpg

49e70b62646e.jpg

f76b89eb71ef.jpg

4a2f86f872e4.jpg

1776f420f45f.jpg

157e5b61113a.jpg

c0c3c4cdcee7.jpg

e7a97c357beb.jpg

60ef8c8e9381.jpg
Скачать
________________________________________________________
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Alica, потрясно!
Первый кадр жилого пространства просто взрывает своими чистыми красками всю окружающую дряблость и запущенность.
Маленькая уютная квартирка, которую совершенно не ожидаешь найти в таком мрачном со всех сторон доме.....
безумно здоровское сочетание, все нравится!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Alica, признаюсь, каждый раз я жду с нетерпением обновлений в твоей мастерской. У меня есть каждое здание, которые ты сделала, уж больно ты все идеально делаешь, замечательный стиль. Только вот что-то у меня последняя квартира не установилась
sad.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Бар! блин класс! Жаль, что переустановила игру и не хочу засорять доп. контентом! Влюбилась! В прочем в твои творения влюбиться невозможно! Они исключительные!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Heartcore, у меня версия игры 1.18 / 2.13 / 4.6 / 6.1
может у тебя чего - то не хватает
s42.gif

Valuka, Simsitook, девочки, спасибо большое))
________________________________________________________
Morgenrot
Размер участка: 40х40
47b4c0727cb8.jpg

e2b0a95d2e49.jpg

3f1a28fc6f51.jpg

c69ce4ebc2a8.jpg

f2f67f56aa4d.jpg

6e1847d65581.jpg

495ceababdc4.jpg

0aa26b407486.jpg

21a9a77e11ae.jpg

69543399ae3a.jpg

51d9885b5914.jpg

63a99e430429.jpg

61b31df4f00d.jpg

75a780547e67.jpg
Скачать
________________________________________________________
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Alica, само здание заросшее плющом, с полу-заброшенным садом, с винным погребком - это восторг!
Кухня, на которой каждая ложка имеет свое постоянное место жительства, узаконенное временем.
Но самое главное в этом доме для меня, можно сказать его сердце - это старый потрепанный рояль. Он великолепен!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Alica, я в шоке! Последний дом - просто сказочный! Немного мрачноватый - но абсолютно волшебный. Обожаю твою мастерскую!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мои искренние поздравления с праздником лучшей половины человечества! Всего самого хорошего и много! Хорощего много не бывает!)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Alica, снаружи дом хочется просто съесть! Не потому что он похож на какой-нибудь пряник, а просто потому что он великолепен!
В несчетный раз любуюсь твоими работами и понимаю, насколько они уникальны и неповторимы!
И этот полузаброшенный замок - просто мега-нереальность какая-то!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
девочки, спасибо за такие вкусности))
распласталась по столу. очень – очень приятно).
Vhilet сказал(а):
Мои искренние поздравления с праздником лучшей половины человечества!
да – да, всех барышень с уже прошедшим праздником))))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
как же я люблю эти твои фасады....
аррррномномном....
ты у меня даже скорее именно внешним видом домов запоминаешься. интерьеры, конечно, это всё прекрасно, но твоя фишка именно в таких вот домах-почти-замках, в море зелени, плюща, и, конечно, какие-нить плюшки типа решёток.
последний дом в этом плане ну просто тортик какой-то :3
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Последний дом очень красивый, такой мрачный, готичный, и очень красивый. Сейчас скачаю и поставлю в Твинбрук - очень подходит по тематике
smile.gif
.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Твой стиль! Он узнаваем! Его узнаешь сразу с первого скрина! И он офигительный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх