Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alica, замечательные у тебя работы, каждый дом оригинален и хорош по-своему.
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Alica, безумно нравиться, таких красивых домов я еще нигде не видела!!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Alica, прекраснейшая заброшка *__________________*
огромное спасибо!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Alica, Заброшеный дом...Оригинально! Супер, мне нравиться задумка))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Alica, есть все - таки в заброшенных домах своя особая притягательность и красота, несмотря на заколоченные окна, облезшую краску на стенах и паутину в углах (а может и благодаря этому всему) У тебя получаются больше чем дома - целые истории. Глядя на все это жуткое великолепие, невольно начинаешь фантазировать кто жил здесь раньше, что случилось потом и что будет дальше. Жильцов как бы нет, а истории есть. Вот такая интересная штука получается и мне это нравится. очень.
smile.gif
 

Cherie___Cherie

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
16
happy.gif
давно искал что-то такое) очень классно

а вы можете перезалить дом на на 21 странице "Queer" ?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Alica, вот это домики.................. просто шикарно................ один лучше другого. Молодец! Я тебе даже немного завидую белой конечно же завистью. У меня домики немного поскромнее.
smile.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
....охх, пасиб Всем большое за теплые отзывы.....и простите, что долго не появлялась;
Dre@mer, тебе отдельная благодарность - уж очень радует, когда работа прочувствована)
все так с толком, с расстановкой.... в общем, пасиб за такую приятность))
Cherie___Cherie, эммм, ссылку проверила - рабочая))
* * *
Temptation...
Размер участка: 20x20

Скачать
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Alica, наконец то мы дождалась восхитительного обновления! Оно стоило наших ожиданий, прекрасно)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Alica, какое счастье что ты вернулась!
smile.gif
Возвращение получилось триумфальным)) Дом прекрасен. Как всегда до последней мелочи продумана атмосфера. При большом количестве деталей нет ничего лишнего. Каждый предмет - кусочек мозаики, или еще один штрих в идеальной картине. Просто чудо! Все убегаю (уже докачивается)) столько хлопот с переездом
biggrin.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох ё...
как же я соскучилась по твоим постройкам. что ни говори, а мрак у тебя самый лучший, даааа....
я просто смотрю на скрины и балдею! сразу куча каких-то ассоциаций, образов. Почти слышу эту напряженную ночную тишину и стрекот кузнечиков траве. где-то рядом плещется вода....
Нет, это невозможно. так здорово делать - это даже более чем искусство.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alica, ну и красотень! Очень рада, что ты вернулась с замечательным домом.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Alica, сказать, что все в твоих домах сделано красиво, талантливо, продуманно, с отменным вкусом, это не сказать ничего! В каждом доме живет душа, большая и особенная. И каждый дом несет в себе нечто узнаваемое, что называется стилем, почерком художника.
Бесподобно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
1000 лет к тебе не заходила. И вот я у тебя! 3 последних дома это нечто! Я к тебе как в картинную галерею прихожу. Вот смотрю любуюсь, каждый момент подсматриваю, чтобы переваривать подольше. Знаешь вот в некоторые мастерские заходишь и хочется побыстрее оттуда смыться, потому что эмоций никаких. А у тебя хочется остаться и смотреть смотреть смотреть! Так все все эмоциями пропитано, так продумано, так отточено, так пропорцианально выдержано, так по-настоящему! Ты сейчас меня убьешь, но и критика есть, но я сейчас пропела тебе столько диффирамбов, что может и пожалеешь))) Вот в 9 круге, улыбнули две детали, машинка стиральная с голубым светящимся табло, и супер красивые книги с супер красивым переплетом, возле кровати. Какие у тебя культурные бомжи-убийцы, которые наверное очень любят чистоту и почитать.)))))) Вот теперь ты точно убедилась, как долго я рассматривала эти скрины!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Alica, сказать что-то в оценку твоего творчества, всё равно, что ничего не сказать! Апплодирую стоя! Спасибо за то, что ты делаешь!!!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
девчонки, как же я рада вас Всех видеть!!
блин..... вот вы такие комменты .... ммм ..... вкусные оставили))
раз 10 наверн перечитала....... на душе такая уютность)
всех - всех благодарю ......
пасиб за эту теплоту, внимательность ..... проникновение!
Valuka......убила.....хД))))
нее, стиральная машина - жесть, согласна..... но эт издержки производства - другой нету)))
вообще, эт относится ко всей бытовой технике - стилистически затруднительно подобрать подходящую, вот и мучаюсь постоянно, в тысячный раз перекрашивая имеющуюся))
....меня вот еще граффити над диваном смутили - убрала к черту)
а книжки ...... эммм..... люди бомжами/убийцами редко рождаются - все как-то постепенно накатывает......один стакан за другим......и уже не помнишь что было вчера, не знаешь дотянешь ли до завтра..... и что вообще творится в твоей жизни - она становится безвкусной.
эмм, книги тут - как отголосок прошлой жизни, возможно не такой серой и унылой)
......вот как-то так)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Alica, Ура! Ура! Ты вернулась!!
biggrin.gif
Дом, конечно, впечатлил! Мрачный, величественный, притягивающий! В этом доме могло бы разворачиваться действие какого - нибудь романа Стивена Кинга...Наверняка
smile.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
ghysbare, пасиб)
Dre@mer, аммм, пасиб..... нуу, я Кинга не читала , так что не знаю)))
* * *
Бар "69"
в общем-то, я думаю тут все понятно ...... бар в тихом, невзрачном пригороде;
в дневное время может служить репетиционной точкой местной гранжевой команды))
....а ночью .... море драйва, алкоголя и ..... *безумия* ...хД)))
Размер участка: 25x20

Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх