Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Просто нет слов, переделка, безусловно гениальна. Впечатление - ни в жизни бы туда не пошла
smile.gif
Особенно в кресло для тату...
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
hardnight, дело вкуса, наверно........ я вот от вида этого кресла прихожу в восторг хД)))
* * *
Fragile
Размер участка: 10x15

Скачать
____________________________________________________
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ну все как обычно
smile.gif
Гениально
smile.gif
Я просто не нахожу слов, чтобы описать восторг от твоих работ.
Это действительно сложно. Ими просто любоваться это уже неописуемое удовольствие.
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Alica, талантливые работы, особенно понравился лот из сообщ.#100.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Shaniss сказал(а):
Я просто не нахожу слов, чтобы описать восторг от твоих работ.
аналогичная ситуация!!
biggrin.gif
Я просто хочу сказать спасибо за прекрасные работы, которые меня всегда очень радуют!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090

Alica, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного счастья, успехов в творчестве, исполнения всех твоих желаний.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Alica, дом...Аааа...слов нет)
такой живой...действительно ЖИВОЙ)))

Susie_Rose сказал(а):
Alica, поздравляю тебя с днём рождения
Как?Уже!!!*ГДЕ ПОДАРОК?*С Днём Рождения)Всего самого наилучшего)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
rocknar, спасибо));
Shaniss, Dre@mer, девочки пасиб огромное!!)
Shaniss сказал(а):
Ну все как обычно Гениально Я просто не нахожу слов, чтобы описать восторг от твоих работ.
Dre@mer сказал(а):
аналогичная ситуация!!
нуу, вот не знаю..... смешанные ощущения: с одной стороны, даа.... приятно, как же без этого х))..... но вот есть что-то....... чувство недосказанности что ли);
Susie_Rose, Соф@, спасибо за поздравления ...оч - оч приятно!!!
s22.gif

* * *
....Oblivion....
Размер участка: 20x15

Скачать
_________________________________________________________
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Alica, работы безусловно прекрасные, до сих пор прихожу в себя после того как закончила просматривать твою мастерскую, работы замечтельные
happy.gif

И очень дом из 102 сообщения понравился, такой реалистичный наверное, и такой уютный, мастерская тебя восхитительная, есть чем полюбоваться
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alica, как всегда, супер интересная работа, интерьер, действительно, такой реалистичный, спальня очень понравилась.
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Как давно я тут не была... Alica, ваши дома так же шикарны! У меня такое восхищение от них... ну прямо не слов
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Alica, приветствую!
Очень рада, что нашла твою тему - здесь множество прекрасных идей и их воплощений!
Все старые, потертые временем и жизнью (или смертью) дома безумны и ужасны до великолепия.
Жить в них, конечно, было бы страшно, но зато какой колорит!
Дом без допов - лишь еще больше поразил восприятие, ибо разница почти неощутима (ну разве что мусора по углам меньше). Отличная работа получилась!
Еще - очень радует постоянно заполненное пространство под лестницей. Прям радость для глаз, которые ранее уставали от бессмысленной пустоты.
А кресло татуировщика - дааа.... я тоже в некотором необъяснимом восторге...
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Я от твоих работ в восторге, хотя и не мой стиль. У тебя свой неповторимый стиль и отличное чувство вкуса. Мастерство выше всяких похвал! Редко, очень редко встретишь такого рода работы. Слов нет, есть наградки и плюсики!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Единственным комментом который я оставила у нас на форуме за время болезни был комментарий в твоей мастерской... и
cry.gif
он куда то делся. я его писала писала а он исчессс!!!! ну вот что я могу сказать: работы шедевры! Обливион великолепен! Особенно гостиная-студия, где камин. Единственное НО, спальня я бы в ней раздеваться не стала, а вдруг кто в окна подсмаривает )))).
Но больше понравился Фрагиль... потрясающий коттедж я его забираю. я о нем в предыдущем комментарии (в том, который почему-то не сохранился) целую поэму написала... повторять уже не буду...
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
♥Милена♥, спасибо!))
Мини_Baby, благодарю...... Fragile для меня что-то необычное, что-то новое и неизбитое)..... с такой стилистикой я еще не работала);
от того еще приятней слышать такие слова в оценку работы!))
Susie_Rose, спасибо, и за спальню отдельно..... вот думала - так ее оставлять или чего-нить еще в углу, у окна добавить))
Amylie, пасиб, приятно что заходишь!)))
4aika_li, спасибо, всегда рада гостям!);
4aika_li сказал(а):
Жить в них, конечно, было бы страшно,
честно могу признаться - не знаю.....последний дом, в котором я жила и действительно делала для себя - The 9th Circle...... в остальных - скорее бывала, пока проверяла их на пригодность.... но подобных ощущений не возникало;
возможно - за время их строительства я к ним настолько привыкала, что они просто уже не казались такими мрачными, пыльными и облезшими...... появлялось ощущение уюта и чего-то родного и до боли знакомого…..
так....эммм, когда помнишь - что вот на этот столик вчера бросил ключи, а брелок от них закатился под кровать, а здесь уже неделю валяется сломанная магнитола, давно не пригодная для ремонта)))
за внимание к Silent отдельная благодарность...... я уже говорила - такая сильная привязанность к доп. контенту вынуждает сомневаться в восприятии «пустого» дома;
..... тем приятней слышать похвалу в адрес этой работы!).
4aika_li сказал(а):
А кресло татуировщика - дааа.... я тоже в некотором необъяснимом восторге...
а вот здесь у меня даже слов нормальных нет..... оч рада, что хоть кто-то разделяет мой восторг!....х)))))
PetLera, спасибо за такую высокую оценку моих работ..... приятно....очень))
Valuka,
Valuka сказал(а):
Единственным комментом который я оставила у нас на форуме за время болезни был комментарий в твоей мастерской...
Валь, убойной порцией по самолюбию!....х)))))..... спасибо за такое теплое отношение!!)
Valuka сказал(а):
я о нем в предыдущем комментарии (в том, который почему-то не сохранился) целую поэму написала... повторять уже не буду...
дааа....увы - теперь только ты знаешь, что же было в том комментарии.... блин, и с выздоровлением! сорри, что не вовремя - нуу я как обычно все пропускаю(.
Valuka сказал(а):
спальня я бы в ней раздеваться не стала, а вдруг кто в окна подсмаривает )))).
из одного окна - вид на лесную чащу, из другого - на поросшее тиной озеро.... мне показалось приятным.......собсно потому - решила занавески не развешивать;
и терять возможность видеть закат во всем его великолепии не хотелось)
к тому же, в такую глушь не каждый захочет забираться)))
я вот не знаю, кто отважится заглядывать в эти окна.....возможно, для этих зевак и предназначен подвал дома....х))))
а если серьезно, я более трепетно отношусь к окнам в ванной комнате..... вот там действительно, мне бы такие иметь не хотелось))
..... девочки, и еще раз спасибо Всем за отзывы и внимание!))
_________________________________________________________
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Alica сказал(а):
Прочитав название дома и увидев фасад, я уже приготовилась и под спойлером разглядывать картинки, чем то схожие по стилю с одноименной игрой,
biggrin.gif
Но, была приятно удивлена уютом(как это не странно) и домашней атмосферой. Я понимаю, конечно, что это полузаброшенный дом с со страшной историей и тяжелой судьбой. Но...уютный.
Вот именно за такое удивительное сочетание- я поставлю плюс!
Абсолютно уникальная мастерская!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Alica сказал(а):
чувство недосказанности что ли);
Видимо в этих словах сквозит печаль от того, что у меня твои шедевры не устанавливаются((
Иначе я бы сначала тыкала на ссылку, а потом уже шла рассматривать скрины))
А вообще, ты сама веришь что твои работы могут не нравится? Я конечно не самый продвинутый "качок", но такого я нигде еще не видела. При том что я не любитель готики, да и вообще комфортистка до кончиков ногтей и в подобное помещение в реале не полезу под дулом пистолета. Но то что ты можешь воспроизвести такое в игре вызывает у меня восхищение, причем на столько, что хочется прочувствовать атмосферу в объеме.
Вот есть те, кто воспринимает симс просто как игру, а есть люди, в чьих руках обычная игрушка становится мощным инструментом. Как кисть в руках художника.
И это еще одно маленькое чудо))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Alica просмотрела мастерскую на одном дыхании....эмоции зашкаливают.... Восторг, шедеврально.Ты настоящий художник с потрясающим чувством цвета, стиля. Очень атмосферные, проникновенные работы...Каждая потертость на обивке, каждый скол краски на фасаде, ржавчина ,да вообще все детали удивительно передают настроение..Спасибо )
PS привет всем любителям Морровинда))))
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
saiha сказал(а):
Прочитав название дома и увидев фасад, я уже приготовилась и под спойлером разглядывать картинки, чем то схожие по стилю с одноименной игрой,
Либра сказал(а):
PS привет всем любителям Морровинда))))
вот тут я проявлю свою безграмотность......... не знаю такой.
в играх я - нуб))))
saiha, спасибо))
saiha сказал(а):
полузаброшенный дом с со страшной историей и тяжелой судьбой.
здесь, как таковой, заброшенности нет, есть небрежность. хозяину дома просто нет дела до всех этих сорняков и разросшихся кустарников.
он устал..... устал от бессмысленной суеты и забот, от постоянно ноющих соседей, выносящих мозг родственников, неверных жен и подруг.
..... это такая попытка убежать. от всего. и в первую очередь - от себя.
дом дает время, словно останавливая его, собрать свои мысли и желания, отделавшись от всего лишнего, напускного, чужого.
.... сесть у камина с бокалом вина из собственного погреба и погрузится в предзакатную тишину, изредка нарушаемую потрескиванием дров)).
нуу эт, конечно, мое сугубо личное мнение))))
Shaniss,
Shaniss сказал(а):
у меня твои шедевры не устанавливаются((
странно как-то(.
Shaniss сказал(а):
я не любитель готики, да и вообще комфортистка до кончиков ногтей
вот, что-то новое!.... нет, не то что бы я не догадывалась, но все же, откровение)))
эммм..... готики у меня, в общем-то, и нет. все это эклектика))
Shaniss сказал(а):
А вообще, ты сама веришь что твои работы могут не нравится?
дело тут не в том что нравится, а что нет.
не бывает ничего идеального - вот просто в природе не существует совершенства. оно субъективно.
я вообще за другое "зацепилась"))))
......вот нет никаких замечаний..... не хватает чего-то личного и совершенно субъективного...... а от тебя мне бы этого очень хотелось слышать))
Либра, благодарю)))
Либра сказал(а):
Ты настоящий художник с потрясающим чувством цвета, стиля.
я вот думаю, это излишне)))
просто, в основном, я создаю работы в понятном мне стиле..... от того, возможно, они и получаются такими, какими вы их видите).
_________________________________________________________
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх