Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
хмм у меня странный глюк связанный с этой функцией,я поставил участок,переехал туда,а затем решил выровнять часть участка,после того как я это сделал,весь экран стал серым и ничего не было видно
wink.gif

хорошо хоть сейв был!
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
Ну вот например, хочу я Ратушу(само здание) на лоте поменять, беру её)) ,удаляю.. беру новую, а поставить не могу,и некуда, везде пишет "нельзя пересекать границу" (Ню место то есть)..Ок... иду на другой,пустй участок, пытаюсь поставить магазинчик, в одном углу ставится, в другом нет "нельзя пересекать границу".. хотя участок ровный.. не знаю в чём дело, т.е, не могу я толком учаски (Общественные + только готовые(рисованные) здания) редактировать.. Не пойму, там как препятствия.. У всех всё в норме?
dry.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Александровна, некоторые здания ЕА ставили при помощи кода moveobjects on вот и вся причина.
А я вот заметила, что игра любит вылетать,когда балуешься размещением пустых участков.Причем в остальном работает отлично, но как только начинаешь переставлять участок туда-сюда мнгновенный экран смерти.Странно, что вылетает не всегда,но иногда косячит.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Нибиру сказал(а):
А я вот заметила, что игра любит вылетать,когда балуешься размещением пустых участков.Причем в остальном работает отлично, но как только начинаешь переставлять участок туда-сюда мнгновенный экран смерти.Странно, что вылетает не всегда,но иногда косячит.
Сегодня (вернее, уже вчера))) у меня случилось как раз так: переставляла участки, а игра возьми и вылети. Я расстроилась, загрузила симку из Твинбрука и начала играть ею
dry.gif
Если подумать, придется сохраняться при каждом втором-третьем перемещении участков...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Странно у меня игра никогда не вылетает, даже в редактировании города хоть двадцать участков переставляй не вылетит
 

Worot96

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
а ели теперь лоты можно ставить не только у дороги ,как на машине ездить из дома или в дом
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Worot96 сказал(а):
а ели теперь лоты можно ставить не только у дороги ,как на машине ездить из дома или в дом
до дороги на своих двоих, а потом пересаживаются в машину.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
действительно удобная, разумная функция! поначалу очень не хватало... меня это сильно разочаровало, привычка с TS2 осталась... так как меня редко радуют стандартные участки, да и сами городки
happy.gif
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
подскажите пожалуйста, не могу разобраться каким образом устанавливать новые участки. В режиме изменения города у меня все по прежнему
s10.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
wintryhelen, у тебя не все по прежнему, просто я тоже не сразу увидела.
Выходишь в режим изменения города, и внизу на круглой панели слева, будет по моему нарисовала ручка(карандаш), нажимаешь на него и появляются пустые участки, точнее клетки. Выбираешь какой тебе нужен и ставишь там где хочешь.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
наблюдаю неприятность в сабже. когда ставлю участок, на него желаемый лот, и в случае если что-то не нравится лот удаляю и пытаюсь передвинуть участок - игра закрывается. кто-нить встречался с подобным?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
рыба-Ангел, нет, у меня слава богу такого нет. Но последнее время пустые участки стали добавляться дольше обычного.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Есть маленькая мелочь когда размещаешь участок не пишет на какой он стоит улице (хотя ставлю возле дороги)
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Эта функция, конечно, интересная, можно преобразовывать город, но, соглашусь с Acer5930G, жаль, что не пишут на какой улице(((
sad.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
Очень хорошая функция!) Полезно, но возле дороги очень сложно размещать...ну а так я ей пользуюсь)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Я ей не пользуюсь и пользоватся никогда не буду! для меня она ужасная и просто непонятно зачем она создана, мне всего в городе хватает а если чего то нет то я переделываю старые здания на свой стиль участки вапще не пойму как ставить
wink.gif
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
А мне всегда места не хватало.... теперь хотя бы новые участки добавлять можно
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Функцией этой пользуюсь иногда, но разнообразия нет, только участок добавить и деревья поменять, а спец эффектов нету, а хотелось бы ( типа ландшавт поменять и т.п.)
s84.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
очень нравится эта функция!так у меня рядом с домом свое кладбище
 
Верх