Репутация

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
Nichts, наверное потому что вы симов сами создали) у созданных симов почему то нет репутации) у меня так же, только у их детей появилась.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
Мне было очень забавно, когда у ветреной симки появилась репутация "изменяет", потому что сразу же после этого у нее возникло несколько желаний, чтобы извиниться перед каждым ее любовником и женихом) совесть замучила, значит)))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Nichts, А они вместе жили? "Налево" не ходили?У моей пары не было даже намеков на измен)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
oopsk сказал(а):
у созданных симов почему то нет репутации)
Я создавала сима сама недель 40 назад, ещё до установления дополнения. У него есть репутация и она у него безупречная))
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
А я тут репутацию зарабатовала, зарабатовала!! А потом купила нагруда-безупречная репутация. Ну и все стерлостть, все романы и измены
biggrin.gif

Короче все в пустую только!
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
oopsk сказал(а):
Nichts, наверное потому что вы симов сами создали) у созданных симов почему то нет репутации) у меня так же, только у их детей появилась.
У меня симы мной созданы и со старой сохраненки так вот репутация у них есть.
cool.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
у меня вот такая ситуация была: Кэт (моя симка) узнала от соседки, что ее муж Дин (мой сим) ей изменяет и что у него есть внебрачный ребенок. Она очень на него разозлилась и я (на свою дурью голову) взяла и развела их. потом мне захотелось их свести, сделала их лучшими друзьями, попыталась свести.... работа длилась весь день... У них рядом с иконками где обычно пишут друг/лучший друг/старая подруга/брат/отец и т.д было написано Бывший муж/жена и сводиться они не хотели, сколько бы не флиртовали и не обнимались, поцелуя в действиях не было... Но все таки у меня получилось и кое как свела... Ужас был... Про мужа теперь ползут сплетни, что он лгун и бросил возлюбленную с маленьким ребенком, его даже теперь во всех барах стали стороной обходить...
dry.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Кстати мой Кристофер Стил котрый женат на моей симке, прослыл в городе как Самый Честный Человек, и Примерный Семьянин
biggrin.gif
, о нем так и обсуждаю)))))))
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
У меня Симка Кэт имеет репутацию самого честного человека, ее стали всякие мужчины звать на прогулку или в клуб, я отказываюсь всегда)))) соблазнить хотят))) Я в основном только симкой играю (эксперимент провожу, что будет если не следить за одним симом вообще) и она у меня честная девушка)) а у мужа уже 4 ребенка на стороне и постоянно окно всплывает "Такой-то такой-то стал малышом! Неужели Дин забыл поздравить малютку?" а я даже не знаю где этих детей теперь искать)
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
odinokaya, А что от сима которым я играю могут иметь детей симки которыми я не играю?
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Хорошая идея с репутацией.)
У моего сима появилась репутация "хранит верность" после того как он сделал предложение симке на глазах у толпы других симов.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
vanekk96, ну у меня так вышло. У меня свобода воли большая и черты характера как "кокетливый" "мастер поцелуя" "романтичный" "счастливчик" и "бунтарь" у него в отношениях 3 симки с которыми он в романтических отношениях, а если нажать на них, то будет действие "заняться сексом/зачать ребенка" а если сима в клубе оставлю то сразу к нему девушки липнут и с ним флиртуют, вот результат их флирта - детей целая орава)))
 

Zlylka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не обращала внимания--хотя играла всего пару часов. Надо посмотреть какая репутации у дедушки-сима, у которого за плечами 2 брака, и 3 внебрачных ребенка, кроме 2х законных
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У меня несмотря на то, что у симки 2 романа (муж и любовник), а также она флиртовала с каким-то персонажем (желание кризиса среднего возраста - флиртовать с кем-нибудь кроме мужа), репутация стала хранит верность!!!! Я в шоке была, до свадьбы было "ходит на леве", т.к 2 романа сразу..
dry.gif
..что по-моему несправедливо! Она же свободной симкой была, не связанной с кем-либо отношениями.....
angry.gif

Теперь у нее репутация, хранит ВЕЧНУЮ верность!...Ну конечно же новые мудлеты были к репутациям верности..
happy.gif
....Но все рухнуло стоило мужу купить чистую репутацию за баллы счастья(...обидно!.
sad.gif
...пришлось ей тоже покупать чистую репутацию....а то вечная верность сменилась на ходит налево(((
П.С. у мужа была репутация сразу "изменяет"...она так и не менялась.....мозолила глаза...
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Начитавшись эту тему, решила сделать сима такого, который частенько проводит время в обществе различных симок. Довела до того, что репутация у него стала "Казанова". Всего у него было около 15-ти возлюбленных. Пока однажды случайно почтальонша(одна из его пассий), не застала его с другой симкой, с которой он на крыльце зажимался. Ну естественно скандал. Причем от обоих. В итоге половин его пассий узнали друг о друге, и закатывали симу истерики по этому поводу.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
как получить репутацию?
сорь если тут уже задавали вопрос,просто голова болит,читать не хочется))
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
loginxD, надо заводить романы...
влюбляться и в себя влюблять...разводиться...или наоборот быть "примерным семьянином":D
 
Верх