Репутация

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как-то эта функция прошла мимо меня. хотя вещь конечно интересная и нужная. поможет здорово разнообразить игру.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Играю за Паулину Ван и Хэнка Годдарта, они до сих пор жених и невеста, у Хэнка роман с Жолиной и репутация "ходит налево", и я всё жду, когда Паулина предъявит ему за измену, помню, раньше играл, и ничего скрыть было невозможно - симы встречаются в доме за закрытыми дверьми, а супруга через несколько дней все равно все узнает и разрывает отношения, но тут уже неделя, наверно, прошла, а Паулина ни сном, ни духом...
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Steven
Да было такое. Потом стало так, что если засветился на общественном участке с пассией и там были друзья или знакомые симовской второй половины - всё, твой сим попал. Если никто не увидел, порядок. Так можно дойти и до репутации "Волочится за каждой юбкой" и ещё того похуже, если изменять аккуратно. Но рано или поздно кто-нибудь спалит. И тогда начинается настоящий кошмар. Будут приходить, звонить и смсить и бросать, бросать, бросать...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Shark299, так вот, не работает у меня :плачу:. Хотел развести Хэнка с Паулиной, и выполнять потом ее жц, но прошло уже две недели, у него 2 предмета воздыхания - Жолина и Блэр Вейнрайт, с Блэр встречался в кафе, где были другие симы, но общих друзей не было, и за 2 недели Паулина так и не предъявила ему ничего.

Просто помню, раньше играл в тройку (в последнюю версию), давно, и было так, что сим за закрытой дверью в квартире встречается с предметом воздыхания, без свидетелей, и все равно через несколько дней жена узнает как-то. Может, там дело было в том, что сим был с уровнем знаменитости??

Думаю уже, что не получится рассорить Хэнка с Паулиной, пока она его с Жолиной дома не застанет :фейспалм:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Просто помню, раньше играл в тройку (в последнюю версию), давно, и было так, что сим за закрытой дверью в квартире встречается с предметом воздыхания, без свидетелей, и все равно через несколько дней жена узнает как-то. Может, там дело было в том, что сим был с уровнем знаменитости??
В моей игре, если встречи проходили за закрытой дверью, то точно никто не узнавал ) На улице тоже иногда всё проходило незаметно. А вот однажды помиловались при общих знакомых, так всё:
jo0jYB3.jpg
jo0jYB3.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Steven
Паулина сама та ещё штучка. Я ими никогда не играл, но парочка известная. Они у меня как-то разбежались, т.к. изменяли друг другу. Уж не знаю кто кого поймал. Разъехались. А через некоторое время помирились и начали опять жить вместе. Любезничали на общественных участках. И в каждом сохранении у них романтические приключения, но держатся всегда вместе. Жених и невеста не из того теста.)))
Жолина тоже не из примерных девочек. Кокетка.)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Они у меня как-то разбежались, т.к. изменяли друг другу. Уж не знаю кто кого поймал. Разъехались. А через некоторое время помирились и начали опять жить вместе.
Напомнило мне историю. У разработчиков была семья, где муж с женой расходились в мнении по поводу заводить детей или не заводить (не Вольффы). В итоге жена забеременела на стороне. Брак у них был хороший, очень были друг к другу привязаны, и это было единственное, в чём они не сходились. Но я всё равно решил проверить, что будет, если я так сделаю. В итоге муж почувствовал себя преданным, очень обиделся на неё и разорвал отношения, когда узнал, что она беременна. Новый мужчина по какой-то причине тоже слился (вроде как раскрылось, что она была замужем). Так вот и стала она матерью-одиночкой. Но понравилась моему симу. Начали у них развиваться отношения, поцеловались, хотели идти дальше. Но однажды приходит мой сим к ней на вечеринку, а она на крыльце целуется с бывшим мужем, с которым, между прочим, врагами расстались. Видимо, настолько скучали друг по другу. Я аж восхитился. Какие только трудности любовь не преодолевает. Даже в Симс. Потом обратно их поженил.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
В моей игре, если встречи проходили за закрытой дверью, то точно никто не узнавал ) На улице тоже иногда всё проходило незаметно. А вот однажды помиловались при общих знакомых, так всё
Так, ясно, нужно срочно организовать общих знакомых, а то так Паулина его обман до пенсии не раскроет :). Даже если он третий предмет воздыхания заведет :смех:.
Напомнило мне историю. У разработчиков была семья, где муж с женой расходились в мнении по поводу заводить детей или не заводить (не Вольффы). В итоге жена забеременела на стороне. Брак у них был хороший, очень были друг к другу привязаны, и это было единственное, в чём они не сходились. Но я всё равно решил проверить, что будет, если я так сделаю. В итоге муж почувствовал себя преданным, очень обиделся на неё и разорвал отношения, когда узнал, что она беременна. Новый мужчина по какой-то причине тоже слился (вроде как раскрылось, что она была замужем). Так вот и стала она матерью-одиночкой. Но понравилась моему симу. Начали у них развиваться отношения, поцеловались, хотели идти дальше. Но однажды приходит мой сим к ней на вечеринку, а она на крыльце целуется с бывшим мужем, с которым, между прочим, врагами расстались. Видимо, настолько скучали друг по другу. Я аж восхитился. Какие только трудности любовь не преодолевает. Даже в Симс. Потом обратно их поженил.
Ух ты, а эта пара, это, наверное, муж и жена из Риверсайда? Там была такая семья, жили в крошечном домике, и жена хотела детей, а муж нет
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сама по себе идея ввести в игру репутацию - это неплохо. но реализация в данном случае немного подкачала. хотелось бы как-то расширить это понятие. добавить красок. ведь речь идёт о любви. и язык цифр выглядит довольно суховатым. ему явно не хватает полутонов.
 
Верх