Репутация

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
у меня почему - то репутация пришла вместе с аддоном "Питомцы"... так же как воспоминания и свидания. И дневник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
симка обручилась,жених погиб.Она через не которое время нового парня нашла и замуж вышла-так после свадьбы муж истерику закатил.мол обманываю я его и отоношения почти на нет сошли
blink.gif
ужас.вот и поворот событий.теперь и репутация,что изменяет.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
MashynyaMZ, Определенно, разработчики предусмотрели не все.
 

EvilUtiLog

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
13
deadermine сказал(а):
Я, кстати, не почувствовала, что с плохой репутацией тяжелее заводить новые отношения.
ЭЭЭ, это точно не так!
Как-то раз я задалась целью "забахать" от каждой симки Сансета по ребенку (и цель я выполнила, хоть и трудно было) . Вот тогда каких только репутаций у меня не было! Но не в этом суть - теперь уж сим завязал, женился, и все равно при знакомстве с новым симом женского пола отношения изначально на минусе. Даже с родными 22-мя дочками так произошло!
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
сейчас у моих симов репутация "хранит верность". Родители сима были тоже верны, но у них почему-то такой репутации не было. Один раз испортила симке репутацию кнопкой "расцеловать сгоряча". Дошло до того, что у нее была репутация "волочиться за всеми" или как-то так. Она там весь студ городок перецеловала
biggrin.gif
уж больно кнопка понравилась
biggrin.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
симка обручилась,жених погиб.Она через не которое время нового парня нашла и замуж вышла-так после свадьбы муж истерику закатил.мол обманываю я его и отоношения почти на нет сошли ужас.вот и поворот событий.теперь и репутация,что изменяет.


такая же ерунда... никто не знает, как избавиться? вроде симка на хорошем счету, прожила кучу времени с одним мужчиной в браке, тот погиб... а в дневнике дни продолжают начисляться (что они встречаются) и когда она встречается с другим, то появляется репутация "Ходит налево" и после секса "изменяет"... если ток покупать награду чистой репутации, но начинать с нуля тож как то не так.. не хочу чтобы она свою 1 любовь забывала[/quote]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
симка обручилась,жених погиб.Она через не которое время нового парня нашла и замуж вышла-так после свадьбы муж истерику закатил.мол обманываю я его и отоношения почти на нет сошли ужас.вот и поворот событий.теперь и репутация,что изменяет.
такая же ерунда... никто не знает, как избавиться?
Если у персонажа достаточно баллов счастья, то можно купить ему награду Чистый лист. "Позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации... Никаких прошлых обид! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)" :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
такая же ерунда... никто не знает, как избавиться? вроде симка на хорошем счету, прожила кучу времени с одним мужчиной в браке, тот погиб... а в дневнике дни продолжают начисляться (что они встречаются) и когда она встречается с другим, то появляется репутация "Ходит налево" и после секса "изменяет"... если ток покупать награду чистой репутации, но начинать с нуля тож как то не так.. не хочу чтобы она свою 1 любовь забывала

У меня была подобная история, и я решила её без наград.
Выяснилось, что моя симка числилась в отношениях с призраком (!!!) погибшего жениха. Я пришла к нему на могилу, дождалась призрака и разорвала с ним отношения.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Выяснилось, что моя симка числилась в отношениях с призраком (!!!) погибшего жениха. Я пришла к нему на могилу, дождалась призрака и разорвала с ним отношения.
а как это выяснилось? у меня в семейном дереве пусто
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
а как это выяснилось? у меня в семейном дереве пусто
У меня просто было семейное кладбище на участке, и я случайно встретилась с погибшим женихом и обнаружила :)
Отображался ли он в семейном древе, если честно, не помню. Возможно, что не отображался...
В любом случае, если могилу найти можете, советую попробовать))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Выяснилось, что моя симка числилась в отношениях с призраком (!!!) погибшего жениха. Я пришла к нему на могилу, дождалась призрака и разорвала с ним отношения.
Странно обычно когда симы умирают и если у них есть партнеры " муж или жена",то отношения заканчиваются а если потом в древе посмотреть то пишут что партнера нет .
P.s У вас на глюк похоже,или я что то не так поняла :)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Странно обычно когда симы умирают и если у них есть партнеры " муж или жена",то отношения заканчиваются а если потом в древе посмотреть то пишут что партнера нет .
в дереве то нет отношений, а вот в дневнике написано что сейчас 1 роман. и следовательно она будет ходить налево и изменять при романтических действиях с другим симом
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
в дереве то нет отношений, а вот в дневнике написано что сейчас 1 роман. и следовательно она будет ходить налево и изменять при романтических действиях с другим симом
С этим согласна,у меня так игра сима застукала написала что ходит налево ,но там же можно специальной наградой возобновить репутацию она называется " С чистого листа" или как то так точно не помню,должно помочь
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
"хранит верность"
этот мудлет такой непонятный, у меня симы изменять могут, а потом найдут 1 любовь и все, вечная верность. а некоторые симы встречаются еще с подросткового возраста и даже к старости не обретают верность.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
этот мудлет такой непонятный, у меня симы изменять могут, а потом найдут 1 любовь и все, вечная верность. а некоторые симы встречаются еще с подросткового возраста и даже к старости не обретают верность.
Да я с этим мудлетом намучилась хотела получить его основателями династии так моим симам пришлось семь раз примерно сходить на свидание . А у их детей он появился еще в подростковом возрасте при этом дети ничего не делали что б его получить :задумался:
 

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
Симы всегда хранят вечную верность) Даже скучновато как-то. Надо будет поэкспериментировать немного))
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
А у меня одна симка была очень популярна: ее постоянно все парни в университете на свидания звали, ну и она ходила, но чисто по-дружески, погулять, поболтать, без романтических действий. При этом над головами у персонажей были не сердечки, а голубые ромбики, ну как когда компанию собираешь. И ни один из парней не был отмечен как "предмет воздыхания" после свиданий. Но несмотря на все это она имела репутацию "ходит налево")
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
У меня у симки было 4 предмета воздыхания,и репутация была "разбивающая сердца".
 
Верх