Репутация

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Никогда не забуду, давно это было, делала как раз своему одному симу репутацию казанова, наплодила сердечек, и вдруг получилось, что все дамы сразу узнали об измене и пошли все одновременно права качать. Сим в баре в это время находился. Что делать, репутации конец, казанова это одно, а изменник разоблаченный совсем другое. Пака я хваталась за голову, сим как раз нужду справлял. Ну я его там и стопорнула, чтобы сидел и не высовывался. Симки покрутились покрутились, а зайти не могут в мужской туалет и расходится стали. Только одна упорная попалась, все рядом кружила. Пришлось сидеть там моему симу пару часов, пака она наконец отстала. В итоге репутация казанова осталась. Ну, а я со смеху помирала как они бегали и руками махали, а мой сим тоскливо торчал в туалете. :смеюсь:
Потом наученная горьким опытом репутацию казановы я делала в путешествиях, потому как при таком раскладе очень маловероятно разоблачение. :D
 

Alarmist

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Бесит иногда эта репутация(( Иногда специально, чтобы пофлиртовать уйдешь на самый-самый дальний участок, где вообще никого никогда не бывает, или дома никого нет, дак все равно вылезаети типа "вас уличили в измене". Кто?! Никого и не было поблизости, кто мог это видеть?!! Странно вообще
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Репутация прикольная штука - как же без порицаний? А на счет измены мертвому мужу, то тут тоже можно некий элемент реалистичности - как-то неприлично вдове сразу другие отношения заводить, траур соблюдать надо (это до появления призрака из могилы). Проходит время, и вдове можно уже с другими флиртовать (после того, как появляется призрак и разрываются с ним отношения).
То, что призрак мертвого мужа/жены может быть в статусе жениха/невесты, не глюк. Иногда после смерти призрак жены в статусе отношений "бывшая жена", но у меня это было, когда супруги стариками уже были
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
играю за созданную семейную пару (невеста\жених), у парня появилась репутация Изменяет, ни с того, ни с сего. В Это время он был на вечеринке, где от него все воротили лица, так как его несправедливо обвинили в надувательстве. Может с кем-то долго по телефону поговорил??? В общем, не понимаю, за что и зачем( Невеста переживает, ругается или плачет.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
парня появилась репутация Изменяет, ни с того, ни с сего.
Достаточно малейшее действие из разряда "романтическое" и что б его кто-то заметил. Моим так ставили даже если знак зодиака спросить иногда. А иногда откровенно изменяют и хоть бы что. В общем что-то с этой репутацией не так.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
У симки замужней было зафиксированное желание кризиса среднего возраста - пофлиртовать с кем-то, кроме мужа. Ну и пофлиртовала она один раз в алхимической лавке с продавцом. Кроме них, в лавке был один покупатель. Лучший друг мужа). Сразу же после действия "флиртовать" прибежал из дома (!!!) муж, чтобы разорвать отношения :смех:. Жестоко. И телепатия, блин. Хотя, можно допустить, что друг мужа сразу скинул ему смс-очку о делах его благоверной :лол2::бровки:.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Что б не испортить репутацию надо быть на страже,но если хотите сохранить ее то лучше обоим симам добавить черту характера примерный семьянин или хранительница очага ,тогда они не будут к другим лезть и к себе не подпустят любителей флиртовать .)
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
У меня в семье репутация есть только у симки Касси. Она в молодости встречалась сначала с одним, потом с другим, потом с третьим и репутация стала "в поисках любви". Теперь она замужем за своим первым парнем, у нее от него 2 дочки, а репутация так и осталась. К тому же, когда я с кем-нибудь говорю о ней, то все только и говорят, что она в поисках любви...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А у моих игровых персонажей такая ситуация (если кому интересно).
Муж и Жена живут счастливо в браке более 7 лет.
У мужа репутация "Хранит вечную верность".
У жены репутация "Волочится за всеми".
Скажите, пожалуйста, как исправить репутацию жены БЕЗ разрушения брака? Уж очень хочется, чтоб у обоих супругов был идеальный брак и идеальная репутация.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
elena5597, вам поможет награда за баллы счастья "С чистого листа". Стоимость её 25 000 баллов, она позволит "начать путь сначала" в романтической сфере, прошлые ошибки и достижения не будут учитываться.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
"Предмет воздыхания". Высвечивается, что текущих романов два, второй - непонятно, с кем и где.
Видимо, пофлиртовали и наговорили комплиментов друг другу.;)
Можно убрать разными способами. Если "предмет воздыхания" не является другом, живёт в городе и его легко найти, то можно в режиме "Изменение города" выселить его той из семьи, где он проживает и убрать из города.
А если хотите его оставить и вернуть в ту семью, из которой выселили, то сделайте копию этого персонажа в библиотеке, и поселите уже копию, а оригинал - в мусорку. У копии нет никаких отношений. Это будет персонаж, который только что приехал в город.
 
Последнее редактирование:

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Видимо, пофлиртовали и наговорили комплиментов друг другу.;)
Можно убрать разными способами. Если "предмет воздыхания" не является другом, живёт в городе и его легко найти, то можно в режиме "Изменение города" выселить его той из семьи, где он проживает и убрать из города.
Там не только пофлиртовали, вот только это было за границей и этот персонаж вообще исчез, но роман почему-то числится.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У моего сима репутация "Волочётся за всеми".:oops:

У моего сима точно такая же репутация - у Таннера Йорк :D
Точно не знаю при скольки романах присуждается этот "статус", но скорее всего от 15+ романов. Ещё и детей наплодил целых 22 штуки ("огородник любви"), и зная его, как его хозяин (хозяин?), ещё наплодит, и вскоре весь Исла Парадисо будет населён его детьми, внуками, правнуками и праправнуками :mellow: - будние дни его хозяина)
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
У моего сима точно такая же репутация - у Таннера Йорк :D
Точно не знаю при скольки романах присуждается этот "статус", но скорее всего от 15+ романов. Ещё и детей наплодил целых 22 штуки ("огородник любви"), и зная его, как его хозяин (хозяин?), ещё наплодит, и вскоре весь Исла Парадисо будет населён его детьми, внуками, правнуками и праправнуками :mellow: - будние дни его хозяина)
У меня такая репутация у Гюнтера Гот,под старость,детей 20+:rolleyes:
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Однажды казус произошел. Пошли 2 пары в бар (Перри с Кэндес, Кларенс с Дженнифер), все хранители очага. Кларенс удумал сделать Кэндес комплимент впервые в жизни. До этого у него с женой вечная верность стояла.
Не успел он фразу договорить, как прилетели их партнёры, у всех огорчение. Кларенсу влепили репутацию "изменяет". И тут же бар закрылся, мол, разбирайтесь дома, вдруг вы буйные.
А теперь, спустя много симонедель, Перри делает детей замужним и незамужним. Встречается сразу с 2-3, всё ок. Как она ребёнка родит, спустя пару дней при встрече каждая обязательно огорчится, выскажет ему накипевшее. Бедняжка Корнелия с мужем даже развестись успела, родив от моего колдуна.
 
Верх