Репутация

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
_Chloe_, лично те, которые были у меня в игре: ходит на лево, изменяет, хранит верность, хранит вечную верность.
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Heartcore, благодарю. Вы случайно не помните, сколько дней надо встречаться, чтобы было "хранит вечную верность"?
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
oopsk сказал(а):
Так же появилось новое взаимодействие: (Что обо мне говорят?)

Подскажите как вы узнаете сплетни о себе от других симов? Как открыть это взаимодействие?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
durian, Если у вашей симки или вашего сима хорошие отношения с другим персонажем, то во вкладке "Дружелюбно" появится действие "Что обо мне говорят".
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
меня смешит, что в разговоре появилась возможность признаться в измене))
и, кстати, хотя было сказано, что надо просто быть осторожным, чтобы тебя не увидели(симовские любовные похождения), но даже скрываясь, все все знают. в городе начинаешь спрашивать"что обо мне говорят?" и сразу - ходит налево))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
birddaw, возможность "признаться в измене" была ещё до выхода МП.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
У моего сима репутация "изменяет"
smile.gif
Известен на весь Бриджпорт. Он гулял с 4 симками. Одну он обманул. Две от него родили. На последней он женился и у них родился сын :)))) Но не смотря на свой разгульный характер, детей он воспитывает сам
cool.gif
 

Мимi

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
играла у подруги за семью,у сима было изменяет,"волочится за всеми" и был женат,жена не с кем не говорила а потом сама начала с девушкой говорить и узнала об это,после этого они расстались((
surprised.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
А у моего сима появилась репутация изменника, хотя он даже не встречался не с кем, у него просто были предметы воздыхания. Я так поняла,что наличие предметов воздыхания теперь приравнивается к отношениям?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
У сима и симки репутация "Вечная верность" или как-то так...
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
После того как моя симка увела парня, у него репутация изменцик, а она хранит вечную верность.
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
gimbix, вот-вот, меня тоже это напрягает. они даже не встречаются, просто предмет воздыхания, а все равно - изменник.
а еще обнаружила(вчера играла целый день), что неоплаченные счета тоже влияют на репутацию - моего сима с подружкой не пустили в бар. вышибала ему сказал "я знаю, что вы сделали! я вас не пущу"
очень обидно!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Я уже достигла репутации "Хранит вечную верность",теперь хочу попробывать быть изменщицей
biggrin.gif
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
Есть ещё один вид: в поисках любви . У меня это появилось после "изменяет" . Из 3-х возлюбленных 2-х я "оставила друзьями". Репутация сразу изменилась
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Misticia, т.е. если остаться друзьями, то не будет репутации изменщика?
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Misticia, о, а как тебе удалось из разряда "предмет воздыхания" перевести отношения в "друзья"?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ЂÀмЂҰҸã, разрываешь отношения. шкала отношений с симом падает наполовину. потом надо с ним поболтать немного по-дружески. и там появится пункт "остаться друзьями" Шкала вновь восстанавливается, сердечко исчезает.

Что-то маловато вариантов репы.
dry.gif

Что-то я сегодня много ворчу
cool.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Было много разного в репутации моих симов... У одних (как я ранее писала) была репутация "Хранит вечную верность", у их дочки репутация была "Ходит налево",а когда ее любовники узнали об этом была "Изменяет"и еще была репутация "В поисках любви". И причем "Ходит на лево" было вроде у нее уже во второй раз.
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
у моей симки была мечта всей жизни "разбивательница сердец", результате чего она заработала репутацию "воплощение похоти". из-за чего и пострадала - два мужа бросили
angry.gif
вышла замуж за третьего вроде пока живут вместе, сына родили
biggrin.gif


reputacija-vi.jpg
 
Верх