Репутация

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
вчера, наконец-то, купила симу награду "все включено", а то замучилась - забываю счета оплачивать, а ему потом весь город по 3 дня порицание высказывает. даже горничная не хочет работать!
а вчера еще его ложно обвинили, что он под арестом. пошел в ратушу, подал иск за клевету, но ничего не исчезло(. так и ходил 3 дня под порицанием((
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
birddaw, а вы бы попробывали подать ещё раз в суд за клевету.И так раз 5 пока не исчезнет.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
crazy_katy, ну и что. Там их потом возвращают.И помоему сумму денег которая и была истраченна.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Лерка5, бывает неудачно проходит
wink.gif
У меня последнее время снимают и выскакивает сообщение, мол дело проиграли
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
crazy_katy, ну значит у всех по разному,хотя у меня всегда вся сумма денег возвращается.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Лерка5, у меня тоже возвращалась, когда играла симкой с уровнем знаменитости 5 звёзд...Тогда чистой прибыли было 9 с половиной тысяч
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
дело не в деньгах, а во времени. мне его все время не хватает. а в ратуше очень долго почему-то заявление подается(
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У одной симки репутация-ходит на лево(или что-то вроде того).Хотя так нечестно,на самом деле она встречалась с парнем но он стал молодым(она подросток),по идее они не должны уже встречаться(ведь мода у меня нет).Но встречаются как бы.
 

Kisto4ka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А как-то можно улучшить репутацию, не использую награду за баллы счастья?

У меня такая ситуация. Играла за девушку, прокачала её по навыкам/карьере и т.д. Сделала специально для неё парня и поселила в городе. Пока играла за неё, он был предоставлен сам себе. К моменту когда взялась за него, у него уже была репутация "Волочится за всеми" и 2 романа (предмет воздыхания и отношения). С предметом воздыхания порвать было легко. Признался ей в измене и она сама разорвала отношения. А вот со второй никак не получается порвать отношения (она к слову бармен из бара ккого-то). Он ей и в измене признавался, и ругался с ней (отношения у них жуть), а всё равно она за ним ходит, то кричит и обвиняет, то комплименты делает. Отношения с той для кого я его создала самые что ни есть романтические, но никуда не движутся... так как нет возможности поедложить ей встречаться. Да ещё и считается что он ей изменяет :(... Как можно эту ситуацию разрулить, подскажите?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Kisto4ka, можно не изменять своей второй половинке, к примеру
smile.gif
 

Kisto4ka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
crazy_katy, нет нет.. он не изменяет... но каждый раз когда он с ней на свидание ходит... статистика по числу измен возрастает...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
cathie908, Я тоже играю своей старой семьей(правда я начала с ними же новую игру), так репутация далеко не сразу появилась, но вот буквально вчера у пары женатых симов появилась репутация "хранит верность".
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Alalilla,
А когда может появится репутация "Хранит верность"??
Мои симы уже давно женаты,и друг другу не изменяют вообще,но репутации у обих нет
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Maria23, у меня где-то пару игровых недель прошло и она(репутация) появилась. Кстати, появилась она после проделывания действий из вкладки романтично, поцелуев, приглашений смотреть на звезды, и свидания
smile.gif
Может вам тоже все это попробовать.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston, Alalilla,
Странно уже больше сим недели прошло а репутации нет.
wink.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Maria23, Появится, видимо еще недостаточно действий совершено, чтобы игра смогла определить репутацию ваших симов, если интересует репутация "хранит верность" попробуйте на свидания их поводить, на звезды посмотреть.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Alalilla, Спасибо за инфо. Попробую повыполнять побольше романтических взаимодействий - вдруг репутация и появится.)
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
А чтобы стать казановой нужно завести больше 10 предметов воздыхания и чтобы пассии друг о друге не знали?)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня один вопрос по репутации. у симки репутация ходит налево. если с одним из предметов воздыхания сделать вуху, то тут же появляется репутация-изменяет и начинаются разборки. Как предметы воздыхания узнали друг о друге? и как-нибудь кроме награды очистить репутацию можно?
 
Верх