Репутация

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Лерка5, я в следующий раз попробовала - все получилось. и у сима, и у симки. им даже компенсацию дали почти в пятикратном размере от пошлины)) и сразу эта коробка на голове пропала)
а я вот не понимаю - купила симу награду, чтобы никто не знал, что он изменяет. только попробовал шуры-муры завести, даже не изменил еще, а жена уже все узнала, злится на него. причем, что интересно, когда он пытался извиниться и всячески ее разговорить, только делалось хуже. а вот она начала с ним разговаривать и прошло это состояние "измена". они снова подружились. а написано было, что сим проявил настойчивость и отношения будут продолжены)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Что я только не делала,но репутации у моих симов нет.Хочу что б появилось " Хранит верность"
Скажите может ли влиять награда "безуперчная репутация" ???? может из за неё не получается
sad.gif


Ксерн,
Врядли у неиграбельных симов уже есть Хранит верность
Попробую через МК удалить эту награду и посмотреть что получится
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Мои теперь хранят "Вечную верность", почти как вечная память
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Maria23, у меня появлялась эта репутация, после того как симы уже поженились, соответственно они не изменяли и не флиртовали с другими симами.
Maria23 сказал(а):
Скажите может ли влиять награда "безупречная репутация" ???? может из за неё не получается
При этой награде репутация, например "Хранит верность" будет оставаться даже если ваш сим изменяет.
 

SakyTary

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У моей симки вечная верность, теперь отношения строить немного проще
biggrin.gif
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
У меня глюк: муж моей симки умер , она через несколько дней познакомилась с французом и вышла за него замуж. Репутация теперь - "Изменяет" Что делать?
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
_Kessi_ сказал(а):
У меня глюк: муж моей симки умер , она через несколько дней познакомилась с французом и вышла за него замуж. Репутация теперь - "Изменяет" Что делать?
может награду использовать, хотя не знаю у меня такого не было...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
_Kessi_,
Купи награду "Чистый лист",и всё будет нормально
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
У моей симки было пять предметов воздыхания ( и со всеми вухуу по одному разу), потом я создала сима и поженила их. Симка один раз изменила мужу, он ей верен. Пара из старого сохранения, после установки нового аддона наиграно около 50 сим-дней, а репутации так до сих пор ни у кого и нет.
sad.gif
Пичаль... Соответственно, нет и взаимодействия "Узнать, что обо мне говорят" Посмотрю, что будет с их детьми, которые появились уже после установки "ВВ".
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
блин я хотела чтобы сим знал что его девушка ему изменяет!она со своим парнем целовалась у всех на виду в центре да везде
И все равно репутация "хранит верность"
angry.gif
 

Карен

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Репутация "Хранит Верность" что у мужа и жены
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Карен,
Везёт,а я никак не могу добится этой репутации
sad.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
_Kessi_ сказал(а):
У меня глюк: муж моей симки умер , она через несколько дней познакомилась с французом и вышла за него замуж. Репутация теперь - "Изменяет" Что делать?
Она хотя бы смогла выйти замуж повторно... У меня - молодой вампир *Золотоискатель* пережил богатую старенькую жену, репутация была *хранит вечную верность*, но я решила женить его второй раз - персонаж мне очень нравился. Ничего не получилось. Невеста, она тоже была активным симом, вдруг ни с чего налетела на него, обвинила себя в том, что она изменница по отношению к призраку старушки - его бывшей и разорвала отношения, остаться друзьями не захотела. Оба стали с репутацией *изменяет*. Ничего из её действий нельзя было отменить и пришлось её отселить. С другими претендентками история стала повторяться - все новые знакомые стали его колотить. Или это тоже глюк, или игра предлагает единственный вариант, - когда симы должны влюбиться на выпускном балу, жить долго и счастливо и умереть в один день, что скучновато.
( А, кстати, моему очередному подростку мальчику пришло приглашение на бал и приходит уже второе предложение пойти на бал парой - от мальчиков. Я в шоке. )
 

Dess13

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
245
Награды
2
Kisto4ka, разорвите с ней отношения сами или в крайнем случае удалите эту надоеду.

У моего сима появилась репутация "в поисках любви" после третьего романа, каждый из которых заканчивался разрывом. О симе говорят, что у него такая репутация из-за того что он постоянно меняет партнеров (1-2 дня на роман)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У подростков появлется репутация "ходит на лево".У родителей нет
sad.gif
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
У моей симки репутация "изменяет", так она никак не может выйти замуж за своего возлюбленного
dry.gif

Просто действия такого нет. Немножко бесит
angry.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Мои симы были парой еще подростками, и, как только подросли, появился мудлет "хранит верность", а через некоторое время "хранит вечную верность". Быстрее всего статус устанавливается у новорожденных, а не у созданных симов...
s42.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Fiksik,
Измени черты характера поставь Хранительнеца очага,или безнадёжный романтик доложно помочь
 
Верх