Репутация

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Начала развивать отношения симки с женатым сыном). Решила его отбить у жены). Отбила, и в результате получила репутацию у сима "Изменяет"). Он уже старый и все живет с моей симкой, а репутация осталась той же
ebabbe80e8c5.gif
. У симки же ее и вовсе нет).
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
janet2, ничего себе! это, получается, сначала награду надо купить "безупречная репутация", а потом мечту воплощать?))
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
birddaw, сама не ожидала, что так получится
wacko.gif
%) читала, что у мужчин есть репутация "казанова", когда больше 10 романов. а у женщин, получается "воплощение похоти"
angry.gif
теперь после посещения вечеринки, муж все время обвиняет в измене. хорошо, что не бросил пока. третий муж терпеливый попался
biggrin.gif
не хочу чистую репутацию покупать. интересно посмотреть, как отношения будут дальше развиваться
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
birddaw, как я поняла-да.Можно бросить всех или оставить одного. Мне помогло но не надолго
biggrin.gif

ЂÀмЂҰҸã, во вкладке "задиристо" -остаться друзьями. Чаще всего персонажи обижаются(почти всегда) но через пару дней всё в порядке.Если есть черта обаятельный то очень легко "загладить вину"
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мой сим начал встречатся с Беллой Холостякки,предложил переехать она согласилась,я посмотрела у неё репутацию написано "Ходит на лево".В отношениях три предмета воздыхания было.Пришлось покупать награду чистый лист)))
 

ленивая_Я

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
так какие же всё-таки есть репутации???
как я поняла у девушек/мужчин ,если больше 10 романов воплощение похоти/казанова
хранит верность/вечную верность как противоположность
в чём разница между изменяет и ходит налево (помогите кто знает???)
ну и шутник(получает если много шутит и устраивает розыгрыши) ещё "в поисках любви" (так и не поняла после чего её получают)
вот пока вроде всё
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
ленивая_Я сказал(а):
в чём разница между изменяет и ходит налево (помогите кто знает???)

Насколько я поняла, Ходит налево - когда несколько романов одновременно, но предметы ухаживаний о друг друге не знают. Изменяет - когда эти предметы узнают друг о друге.

Меня реально бесит эта репутация...Мне не нравится цвет сердечка, когда реп. Изменяет Главное, когда симы верны друг другу, то пишет - репутации нет... Пока, конечно, до Хранит верность не дойдет. А до этого? Это не правильно, на мой взгляд
angry.gif
Ну и есстественно раздражает, что все знают о кол-ве пассий у моего загадочного ночного охотника-одиночки))
 

janet2

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
ленивая_Я, перед репутацией "воплощение похоти" у моей симки была репутация "волочится за всеми"
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Незнаю писали ли тут есть еще "волочится за всеми".Это когда больше 10 предметов воздыхания.
Так же есть " в поисках любви".Это вроде когда два предмета воздыхания
smile.gif
 

SilverMort

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
а у меня нет взаимодействия -что обо мне говорят(
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
А у моих симов не появляется никакой репутации.(( Уже 40 дней играю, а её всё нет. Что нужно сделать, чтоб она появилась? И, кстати, где это взаимодействие "что обо мне говорят", кто знает?
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Я думаю что надо подружиться с симом с чертой "Сплетник" я конечно точно не знаю но может быть это правда!(Я сама толком не знаю, но что - то мне так кажется!)
Добавлено (26.06.2011, 18:05)
---------------------------------------------
и наверное появится эта функция...
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Моя симочка завела роман на девичнике с танцором, жених узнал и разорвал отношения. Потом мирится пошла и случайно на "признаться в измене" нажала (у неё тем временем ещё кавалер появился)... В общем мне надоело мне с ним возится и поженила их с помощью кода без всяких там церемоний. У него потом долго был мудлет предательство или что-то типо того, а когда мудлет исчез он снова её бросил
wacko.gif

Тогда у неё репутация была "изменяет", а после того как один из её у же на то время многочисленных воздыхателей обвинил её в измене репутация изменилась на " Волочится за всеми"
cry.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Я экспериментировала над симкой, так сказать.Сначала репа была "Ходит на лево", потом "Изменяет".А когда муж узнал о её похождения стала "Волочится за всеми".
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
А у моей симки был возвлюбленный, и у него была репутация была " Изменяет ' и моя симка, когда он приехал, обвенила его в неверности. Это действие нельзя было отменить.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У моих подростков какие встречались была репутация " Хранитель верности " у обоих.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
cathie908, можно завести любовника или наоборот не изменять возлюбленному...Взаимодействие появляется во вкладке "Дружелюбно" при наличии репутации
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
crazy_katy, Спасибо.) Да эти симы у меня и так друг другу не изменяют. Может у меня глюк с этой репутацией. Может она не появляется потому, что симы у меня были ещё до установки аддона. Посмотрю, что с новыми получится.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
По началу было интересно а потом не очень.Темболее много не дороботаного если я с другом пошла в кино то всё я изменила
 
Верх