Репутация

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Саша230799, просто нужно достаточно долго прожить с симом ( ну я встречалась просто) и часто ходить на свидания и ни с кем не изменять. ну и конечно лучше всего не иметь старых связей (бывших любовников, жен, мужей и т.д.)
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Британка, СветаТ, большое спасибо.
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
У меня сначала вообще никакой репутации не было. Это ужасно раздражало. А затем мои симы пошли на свидание и как минимум в 3-х общественных местах проявляли любовь друг другу. После этого появилась репутация "хранит верность". В общем, как я поняла, чтобы получить хорошую репутацию, нужно ходить на свидания и светиться вместе на общественных участков, где много людей. А чтобы получить плохую репутацию, достаточно изменить своему партнеру на глазах у других персонажей
happy.gif
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Ксерн сказал(а):
Насколько я знаю одна из жизненных целей герой любовник, интересно, кто нибудь пробовал эту цель и что из этого вышло с репутацией в итоге?
Цель не пробовал, но у симки 12 предметов воздыхания. Репутация: мессалина
smile.gif
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
А у меня сим гулял гулял,встречался, встречался,никто ему не подходил
biggrin.gif
ну и заработал себ репутацию -ИЗМЕНЯЕТ,а когда пришло время семью заводить, так ой как трудно пришлось
biggrin.gif
никто не верит
tongue.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
пряная, а я не заметила никаких различий между хранит верность и изменяет. у моих симов все как обычно.. нормально
happy.gif
 

LoveSpain

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
3
А у моих симов репутация Хранит вечную верность
Плюсов в этом нововведении не вижу ,от положительной репутации смысла нет,а от негативной только минусы,была у меня такая пара,где муж изменял жене,так я устала женить их заново,супруга все время разрывала их отношения или они чуть ли не врагами становились
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Ура! У моих симов наконец то появилась репутация "Хранит вечную верность"!! Но только после 34 дней игры и постоянного выполнения действий из вкладки "романтично". Но я сделала это.))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
LoveSpain, как жэ от положительной плюсов нет? Небольшие, но они есть. "Хранит вечную верность" - Настроение +20, да и в городе хорошее говорят..
Кстати, репутация "Хранит вечную верность" появляется после "Хранит верность" через какое-то время. Так что, если не флиртовать с другими персонажами много, то эту репутацию не так сложно получить.
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Интересное то оно новведение, но на жизнь симов никак не влияет =.=
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У моих наконец появилась репутация "Хранит верность".Долго же я мучилась,а надо было всего лишь появится со своей половинкой в нескольких местах где находится много городских жителей.И проявлять романтичные действия.
Только не нажимайте "Флиртовать".Тогда всё получится
Вопрос скажите,а мудлет Хранит верность пропадёт?? Просто там не написано сколько осталось времени
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Maria23, нет этот мудлет будет сопровождать твоих симов всегда
biggrin.gif

Если, конечно, они не будут изменять друг другу
happy.gif
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
У моего сима была жена, потом она умерла. Прошла неделя он снова женился, появился статус изменяет. Это глюк или так и должно быть?
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
У меня были одни старички, особой любви друг к другу не проявляли, но тем не менее появилась репутация "Хранит вечную верность".
Правда они ни разу не изменяли своей второй половине.
Fan3532, по идее, так и должно быть.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
ZAck_96, ну-у-у-у не совсем...На неё влияют романтические отношения)
 
Верх