Репутация

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Играю четырьмя любимыми симами, это молодые две пары.
Ну так вот у них уже два раза появился такой мудлет:
2943975.jpg

А потом такой:
1719223.jpg

И еще вот что один из них сказал своей жене, когда я выбрал действие "поделится секретом":
2935783.jpg

Так что пары очень крепкие и не распадутся никогда (я так думаю)
happy.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
У меня отрицательная репутация 3 уровня. Это даже забавно, все обвиняют в измене
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мои симы изменяют, но чуть чуть
biggrin.gif
Максимум поцелуй. Но не все и не всегда. А ещё лучше сказать редко.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
У моего одного сима сейчас репутация "В поисках любви"
happy.gif
Т.е. с такой репутацией можно флиртовать с несколькими персонажами?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Viento, я думаю, что "Какое счастье, что мы всегда будем вместе.Навсегда!" не зависит от репутации, т.к. у меня такое симка сказала своему мужу, они молодожены и у них еще вообще никакой репутации нет, просто я тоже выбрала "поделиться секретом"
smile.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Dreamy_Cat, а как у вас такая репутация получилась?? я тоже хочу такую
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
СветаТ, у моего сима была девушка, но в это время он начал флиртовать с другой. Вышло сообщение о том, что ему нужно делать это не при людях, ибо это может быть известно всем. Тогда я решила, что с его девушкой растаться. Когда попросила остаться друзьями, то появилось сообщение, которое говорило о том, что теперь репутация меняется на "В поисках любви".
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня из-за этой репутации сразу две свадьбы сорвалось!!!!!! Играли двумя друзьями-холостяками, довела их до вершины карьеры, решила что пора бы уже мальчикам и жен найти! Нашла, сделали они предложения двум сестрам близняшкам в один день, ну как всегда появилось желание о мальчишнике... Ну думаю пусть мальчики погуляют напоследок
biggrin.gif
Пришли две танцовщицы к ним, ну и остались на ночь... (надеюсь все поняли о чем я)! А на утро пришли близняшки и прям на собственной свадьбе такой хаос устроили, что собачьи бои отдыхают!!!!!!!! В итоге пришлось неделю дарить им цветы, телевизоры, даже машины!!! В общем лучше бы воздержались мальчики от халявного секса)))))))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У одной моей симки была репутация - "Волочится за всеми"!!!!!!!!!....
dry.gif

Спасибо желанию о занятии WooHoo с 5 разными персонажами в 5 разных местах....
biggrin.gif
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
А у моей симки репутация "воплощение похоти". Ей муж каждый день концерты устраивает
sad.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Репутация мне кажется лишнее в дополнение.Нужно следить чтоб был порядок.Не очень мне это нравиться.
Хотя чем то она и хороша.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
У моих нет репутации.
sad.gif
Хотя роман был всего один,и длится 14 дней...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Муррр-ка,
Нужно появится с парой в трёх разных местах где много симов,выполняйте все функции романтично КРОМЕ ФЛИРТОВАТЬ.
И тогда появится репутация ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ.Если симы не будут изменять друг другу
smile.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Maria23, теперь понятно.А если муж изменяет,а жена нет,у симки пропадёт "хранит верность"?Просто хочу разнообразить игру)))
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
У мужа и жены репутация "хранит вечную верность" + положительный мудлет.
Какая нафиг вечная верность если муж без конца флиртует с дворецким? Уже у всей семьи в мыслях его портрет перечеркнут + у жены тоже.
 
Верх