Репутация

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
probel1999 сказал(а):
Если жена изменит мужу, то дети буду против жены.)
ага, даже учитывая то, что они младенцы и в другой комнате)) глупо очень..

Я поэкспериментировать решила недавно. Вообще мудлета "хранит верность" не было ни у кого, пока в одной семье муж начал ходить налево) Тогда у жены появился этот мудлет, т.к. она сидела дома и воспитывала детей, пока муж шлялся по чужим домам и по 4-5 дней не появлялся дома вообще.)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Dream, Да, глупо...
Ведь маленькие младенцы ничего не понимают...
Dream сказал(а):
Я поэкспериментировать решила недавно. Вообще мудлета "хранит верность" не было ни у кого, пока в одной семье муж начал ходить налево) Тогда у жены появился этот мудлет, т.к. она сидела дома и воспитывала детей, пока муж шлялся по чужим домам и по 4-5 дней не появлялся дома вообще.)

Ну у меня если они с начала и до старости вместе появляется этот мудлет "хранит верность".
 

Эмо-Ксю

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
Я наверное пишу не по теме, но всетаки напишу))
biggrin.gif
У меня есть дочка, уже молодая. Еще в подростковом возрасте у нее был партнер, а когда он вырос, он стал такой страшный!!! Ну я и пошла искать нового. Нашла, пофлиртовала, он стал "Предметом воздыхания" и у симки стала репутация "Ходит на лево" (я просто с тем забыла порвать). Пошла и порвала. И теперь репутация "В поисках любви". Но у нового нет действия "Начать встречаться" (хотя я с ним раз пять вууу-хууу занималась). Что делать?
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Эмо-Ксю сказал(а):
Я наверное пишу не по теме, но всетаки напишу)) У меня есть дочка, уже молодая. Еще в подростковом возрасте у нее был партнер, а когда он вырос, он стал такой страшный!!! Ну я и пошла искать нового. Нашла, пофлиртовала, он стал "Предметом воздыхания" и у симки стала репутация "Ходит на лево" (я просто с тем забыла порвать). Пошла и порвала. И теперь репутация "В поисках любви". Но у нового нет действия "Начать встречаться" (хотя я с ним раз пять вууу-хууу занималась). Что делать?

Может он с кем то уже тусуется?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Эмо-Ксю, попробуйте купить награду, помогающую начать романтические отношения, т.е. репутацию сначала. Это должно помочь)
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
А в чем интерес Этой репутации? , хочу сказать какие последствия бывают...
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
UMAR, иногда не появляются романтический действия (при плохой репутации), развод, ссоры. Это для персонажей у которых есть пара. Но лучше иметь хорошую репутацию, т.к. от неё пользы больше.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Dreamy_Cat сказал(а):
А в чем интерес Этой репутации? , хочу сказать какие последствия бывают...
Dreamy_Cat сказал(а):
иногда не появляются романтический действия (при плохой репутации), развод, ссоры. Это для персонажей у которых есть пара. Но лучше иметь хорошую репутацию, т.к. от неё пользы больше.
Я согласна.) у меня только хорошая репутация.)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ох уж эта репутация... попортила она жизнь мне и моим симам. Из последнего небольшая история: женился сим на симке, у которой уже было двое детей от других мужчин. Жили они хорошо, завели двух деток, сим ей никогда не изменял и получил репутацию "хранит верность". Но у них была большая разница в возрасте и симка умерла, а сим остался вдовцом в самом расцвете сил
smile.gif
Погоревал он немного и начал поиски новой жены. А тут дочь его умершей жены подрастает. В общем, устроила им свадьбу. И у сима репутация сменилась на "изменяет"
sm180.gif
Кому блин он может изменять? Трупу своей бывшей жены?
wacko.gif
Я вообще в шоке! И еще из приколов - его покойная жена, она же мать его молодой жены, прислала им на свадьбу подарочек... с того света... хорошо в Америке почта работает...
wacko.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Мой сим сначала был разбавителем сердец, а после того как подружки узнали о существовании друг друга, стал изменщиком.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Navia сказал(а):
Кому блин он может изменять? Трупу своей бывшей жены? wacko Я вообще в шоке!
Та же хрень( У одного моего сима так было, я его временно не контролировала, так он нашел себе престарелую подругу.. Естественно, она умерла в скором времени, а когда я его решила женить по плану своему, так у него всплыла репутация "изменяет".. Какая-то недоделанная репутация эта, вобщем
wacko.gif
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
А моя симка немного пофлиртовала с другим и у нее появилась репутация "ходит налево", и в отношении с мужем появилось "признаться в измене". Не понимаю как так, ну немного пофлиртовала, а тут уже измену приписали!
s70.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
juli007 сказал(а):
в отношении с мужем появилось "признаться в измене
Не советую Вам признаваться. 5 дней супруги будут в ссоре, а потом развод. (у меня так было, пришлось заново свадьбу устраивать:(
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
Navia сказал(а):
И у сима репутация сменилась на "изменяет" Кому блин он может изменять? Трупу своей бывшей жены?

у меня подобная ситуация.отношения остаются с призраком на уровне "предмет воздыхания".глупо на мой взгляд. потом либо призрака ждать либо рвать отношения до смерти партнёра..не всегда же подугадаешь
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Misticia сказал(а):
Не советую Вам признаваться. 5 дней супруги будут в ссоре, а потом развод. (у меня так было, пришлось заново свадьбу устраивать:(
хорошо еще если пять дней продержатся. У меня из-за репутации "изменяет" жена, после того, как муж признался ей в измене разорвала с ним отношения(сама причем). Так что лучше симу единственную любовт найти, а то потом с репутацией проблем не оберешься
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Фрэйя, у меня всегда симы в такой ситуации сами всегда при первом удобном случае шли отношения разрывать
sad.gif
И это хорошо если я их остановить успевала
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Бесит, что портится репутация, когда один супруг умирает и второй женится снова >< Мой мужик 6 раз женился, все его жены умирали рано или поздно, а репутация всегда была "изменяет", хотя женам он верность хранил
dry.gif
 

Секай

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
5
Была репутация "шалунишка" когда у сима было 9 бывших, когда их стало 15,то репутация стала "Дон Жуан"
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Секай, ну ваш сим вообще дамский угодник
biggrin.gif

быстро же он всех охмуряет
biggrin.gif
а
а мои симы скромненькие, тьфу ты, ботаны какие-то
dry.gif

всегда было - верен своей половинке
 

Секай

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
5
Кстати,после вуху с Дон Жуаном у симки появился положительный мудлет на 5 часов ( +25 счастливых баллов).
Там было написано что-то типа "Вау!Вот это был отрыв! " Не помню точно
biggrin.gif
 
Верх