Репутация

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Konibivi,
А дворецкого уволить не желаете??? Тут до развода не далеко
wink.gif
 

ladypesh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
О-о это плохое дело потом все симы не хотят общаться с тобой на последнем этапе но вещь прикольная
biggrin.gif

Добавлено (14.08.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Konibivi, ни чего себе это глюк какой то у мя сразу была бы испорчена репутация:)))
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Maria23, а жене пофиг если честно. До поцелуев не доходило ещё.
А почему не увольняю сама не знаю)
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Мне кажется репутация лишней и не нужной))
У моих симов "Хранит вечную верность", но я думаю, может, на стороне отцу ребенка завести?:D
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Konibivi, забавно))) а мне нравятся такие непредсказуемые фишки в игре)
правда репутация тоже не очень нравится сама по себе. как я поняла, если изменять без свидетелей - она не испортится?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
kidopanda, без свидетелей, кажется не портится. Моим симам приходилось изменять без свидетелей и репутация не менялась, только выходило сообщение, мол, стоит прекратить пока всё не зашло слишком далеко. Ведь такие "шалости" и к разводу могут привести.
wink.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
у моей пары была репутация "хранит верность"
smile.gif
это да, они друг другу не изменяют
happy.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Моя разведённая симка пофлиртовала с Мортримером Готом(он взрослый,вы не подумайте!
biggrin.gif
),а потом пошла знакомится с мужем,мною же созданным...Стала с ним флиртовать,выполнять действия из ветки "романтично" и тут появляется надпись,у вашей симка репутация "ходит налево".А с какого ляду,простите?Они ведь с Мортримером(пардон,если есть ошибки в его имени,понятия не имею как оно пишется)даже не встречались...И ещё,подскажите,возможно ли после этого сделать репутацию "хранит верность" если появится в трёх разных местах с мужем и выполнять романтичные действия,или теперь это не сработает?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Муррр-ка, с репутацией "ходит налево" нельзя получить репутацию "хранит верность". Вам скорее всего придется покупать награду за баллы счастья, чтобы избавиться от неё.
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
У меня симка живет с мужем давно, уже 3 детей, муж ей не изменяет, его репутация "вечная верность", хотя до женитьбы гулял и есть пара измен и обманутых. А симка тоже не изменяла мужу, но репутация "изменяет" (она раньше много кому изменяла). С мужем жили душа в душу, стоит их одних оставить, сразу мурлыкать друг с другом начинают, прям любовь такая.... Ну и завела моя симка в какой то момент роман на стороне, чтоб никто не видел, единственное видели их с любовником в общественных местам, правда они тогда ничем таким не занимались. Мужу видимо кто-то стуканул. Он вроде и не ссорится с женой или с соперником (который ему друг), но настроение стало неустойчивом, психует на ровном мете, желание кого-нить избить возникать стало ))))))) Над женой прикалываться стал немножко, а потом опять с обнимачками лезет
smile.gif
прикольно наблюдать
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Консуэло, У него, скорее всего, кризис среднего возраста.
smile.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
А у моего сима была репутация "в поисках любви"!) У него было 3 романа, но как только отношения становились "предмет воздыхания", я просила остаться друзьями) И когда спрашивала у других симов про свою репутацию, мне говорили: "Весь город знает что Шиг находится в поисках любви! Он быстро меняет своих партнеров"
Сорри если не совсем точно ответ других симов написала)) По памяти пишу)))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Пошла моя симка на бал, завела там себе парня (не встречались, просто предмет воздыхания), они с друг другом не общались, я на него забила. Повзрослела моя симка, вышла за другого сима замуж, родила детей. Стала я играть за ее детей, а родители сами по себе, на работу ходят и т. д. и т. п. А потом всплывает сообщение, что, мол, у моей симки репутация "Изменщица". По скольку я ее не контролировала, она сама выложила своему мужу, что у нее остался с подростковых времен предмет воздыхания. После этого я быстренько отправила ее в парк разрывать с этим предметом воздыхания отношения. Муж позлился пару дней, а потом все наладилось. Репутация "Изменяет" осталась на всю жизнь.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
НЕ люблю я эту репутацию, для меня лучше бы ее и не было, всё равно большинство моих молодоженов до смерти остаются друг другу верны, а если и нет, то покупаю "идеальная репутация" ;(
 

Creola

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
2
Репутация не очень нравиться. У моего сима много романов было до свадьбы, а после ни одного. И все равно получает по голове от жены за измены
dry.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
У одной моей симки была репутация Мессалина. Это когда много с кем любовь крутит, но ни с кем не встречается, и никто не стуканул на неё)))))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
У меня "хранит верность" пока что была. Я не хочу огорчать своих симов.. чтобы они друг другу изменяли. Хотя я наблюдала факт:
Если жена изменит мужу, то дети буду против жены.)
 
Верх