Репутация

Brightness

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
у моей симки была репутация "В поисках любви" - она всегда порывала со своим нынешним бойфрендом, прежде чем завести отношения со следующим)) потом изменилась на "Разбивательницу сердец" - когда она все-таки изменила, но об этом так никто и не узнал)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Jennifer_Aniston сказал(а):
Annitochka, не изменять второй половинке. Если дело уже слишком далеко зашло, можно взять награду Безупречная репутация.
Да пробовала уже долго встречаются а репутации нет и они друг другу не изменяли
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
сколько играла, у моих всегда была репутация "хранит верность". Даже скучно как-то становилось.
 

Blonde_Bomd

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
У меня блин нет репутации(((
Странно, я каждый вечер своих симов на вечеринки или на свидания в парки и клубы вожу, в отношениях они уже 16 сим-дней, кто нибудь знает почему так?
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Squirreld сказал(а):
они состарились - я их оставила, начала за дочку играть - потом через некоторое время захожу - опа, а они в разводе
Да уж, свобода воли... А у меня вот сим изменил жене прямо перед походом на работу, и она об этом узнала. Симу пришлось на работу бежать. Ну, думаю, ничего страшного, с работы вернусь и может быть помирю. Не тут-то было! Примерно через часа 4 вылезло сообщение, что, мол, похоже мой сим не собирается развивать отношения, и жена с ним разводится. Это был шок. Хорошо ещё, что жена автоматически не съехала с участка. До появления репутации такого точно не было, годами так жили и ничего.
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
У меня чистая репутация,один раз испортилась когда моя симка намочилась*
sm144.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
LilliannaM, это не та репутация из сумерек где если намачится упадет в обмарок и т.д. плохая репутация. Вы ошиблись подфорумом
smile.gif
.Тут обсуждают репутацию верности и измены из Все Возраста
smile.gif
И не пишите 2 сообщения подрят(это вроде противоречит правилам
happy.gif
)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Репутация уже давно "Хранит вечную верность" и она не меняется))была что ходит на лево и все ^_^
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Ура!
tongue.gif
Наконец-то довела репутацию сима до "Воплощения похоти". Правдо мы не сильно пытались - семьи старались не разбивать, с замужними редко крутили. Воттеперь интересно - а сколько надо романов, чтобы следующую репутацию получить?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
ЭлиСнежа, и с ним еще знакомятся?! Как на него окружающие-то реагируют?
Тоже надо попробовать, есть сим подходящий!
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Westish, Нормально знакомятся, вроде никто еще от нас не убегал. А вот девицы его "обвинять в обмане" вечно толпой ходят.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Blonde_Bomd сказал(а):
в отношениях они уже 16 сим-дней, кто нибудь знает почему так?
у моего сима был 21 день и тогда появился мудлет и репутация "хранит вечную верность". Потом они расстались, он завел отношения с новой, расстался и после романа с третьей появилась репутация "в поисках любви"))
А вообще обычно у моих симов репутация "ходит налево" или "изменяет" (((
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мне это не очень нравится, блин, ничего не сделай, а то весь город узнает !(
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ах как хорошо наконец ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ после шести недель любви.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
сначала я стала разбивательницой сердец, но с помощью награды за баллы счастья очистила плохую репутацию и стала верной
happy.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Сколько надо прожить чтобы была репутация хранит вечную верность? И может она быть у созданных мною симов? А то у созданных симов у меня редко репутация включается.

У меня раз симка с двумя встречалась. Так осторожно встречалась на люди не выходила постоянно дома и все равно все узнали про измену. В любом случае весь город будет про измену знать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Swetty_Ksu, всё равно все узнают. Наверно любовники хвастались.
biggrin.gif
Эту функцию можно отключить, но только модом стори прогрешен.
 

AleksPoly

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Еще есть репутация "Ходит налево" Она появляется тогда когда ваш сим только начал ухаживать, а после поцелуя уже появляется репутация "Изменяет"
biggrin.gif
 
Верх