Репутация

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Не было, не было репутации у симов из старого дополнения, но тут сим уехал в Китай титул чемпиона сим-фу зарабатывать, поцеловал там китаянку и мгновенно - репутация "ходит налево". Симка ничего такого не творит, поэтому у неё репутации так и нет до сих пор. Сколько ж времени должно пройти прежде чем репутация "хранит верность" появится...
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Нароод.. помогите пожалуйста.. у симки, которая узнала об измене появилось действие "чувства", но оно не активно, т.к. настроенье плохое (расстроена из-за измены), и пишет что не может добится проявления чувств.. а как только она нормальная, это действие пропадает.. кто сталкивался с таким? раскажите плиз получилось использовать это действие??
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
surprised.gif
д ааа начитался я 8 страниц ужаса... теперь главный вопрос: есть ли мод убирающий/меняющий/отключающий эти репутации?
biggrin.gif
заранее спасибо
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
DrCalLightman, есть награда, меняющая репутацию.
СветаТ, была точно такая жэ ситуация! Действие не было доступно(
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
E У меня тоже была проблема что когда муж или жена умерали и я заводила новые отношения появлялась репутация изменяет или ходит на лево.Это из за того что если ожевить призрака то в отношениях они будут помовлены.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
DrCalLightman, есть награда, которая поможет начать репутацию с начала.
"Чистый лист" - Позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации. Стоит она 25000 баллов счастья.
"Безупречная репутация" - Открытое проявление чувств не привлечет большого внимания жителей города. Стоимость - 35000 баллов счастья.
Попробуйте, должно помочь
smile.gif
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Dreamy_Cat, спасибо... да я вроде уже все награды перекупил... получается после каждого случая "Ходит налево" надо покупать награду?
cool.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
DrCalLightman, да, покупать. Но у моих симов (почти у всех) репутация хорошая, поэтому наградами, изменяющими репутацию, почти не пользуюсь)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Pluska сказал(а):
Это из за того что если ожевить призрака то в отношениях они будут помовлены
Точно,я однажды решила провести эксперимент,вначале оживила мужа (отца семейства),затем жену (мать).И в отношениях было то что они помолвлены.Я решила их снова поженить,в итоге они так и остались мужем и женой в роли призраков

А репутация только у детей появляется.У родетелей нет,а так хочется получить "Хранит верность"
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
Maria23 сказал(а):
так хочется получить "Хранит верность"
по любому где-то есть мод легко меняющий репутацию... попробую поискать в инэте.... потом напишу сюда если найду
happy.gif
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
ха у меня жена всегда ходит на лево по этому я скачал от сюда мод *волшебная палочка* за каждую измену бью током
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Гипноз, жестоко... Зачем жэ так делать, если можно с помощью награды купить "новую" репутацию. Можно так и доиграться с током.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
У меня у симки репутация изменяет.. это из-за бывшего мужа? обычно писали мне мол никто не хочет продолжать отношения прошла любовь завяли помидоры и всё. а тут бывший муж есть бывший муж.. теперь другой муж и она ему получается изменяет..
dry.gif
капец..
потом муж изменял и вдруг симка обвиняет в измене (хотя они оба сидели дома и занимались чем поппало)

кошмар
wacko.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
У моего персонажа репутация "Ходит налево".
smile.gif
У меня девушка в Сансет Вэлли и невеста в Китае. Курортный роман
happy.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Насколько я знаю одна из жизненных целей герой любовник, интересно, кто нибудь пробовал эту цель и что из этого вышло с репутацией в итоге?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Ксерн сказал(а):
Насколько я знаю одна из жизненных целей герой любовник, интересно, кто нибудь пробовал эту цель и что из этого вышло с репутацией в итоге?
И правда.. стоит попробовать
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У моих Паркера и Ким великолепная репутация - оба хранят вечную верность!)
А до этого играла родаками Ким, так ее папаша был самый жуткий изменник и ловелас в Сансете.)
Ну, хотя с Циклонзом Клодом ему, канеш, не сравниться.)
Саша230799, хранит верность, хранит вечную верность.
 
Верх