Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Очень удобная функция, особенно для тех кто не имеет никакой предрасположенности к планированию и проектированию домов.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Функция конечно нужна. Особенно для тех кто делает дома.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я думаю, функция как раз удобна для тех, кто любит играть, а не строить. Я играю всё реже, но зато, когда пробивает на игру, лень с домом заморачиваться, поэтому ЕАшные дома подстраиваю под свои нужды. Так что лентяям, как я будет, наверное, проще в этом плане.
biggrin.gif
 

sofyaversh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
3
Очень заинтересовала эта функция. Да вот только страшно стало. Игра никогда не обновляется, выдавая ошибку. А если не ставить это обновление и просто установить сезоны, будет ли эта функция?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Неплохая функция для тех, кто строит города. Ведь застрелиться можно, если честно, обставляя и обустраивая каждую квартиру/дом! Теперь можно будет с чистой совестью сосредоточиться на общем виде города и его общественных участках, положившись в обустройстве интерьера на игру.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
sofyaversh сказал(а):
А если не ставить это обновление и просто установить сезоны, будет ли эта функция?
да будет. Эта функция появится, как с установкой обновления, так и с установкой сезонов.
 

mashen-ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Susie_Rose, полностью с вами согласна. Ведь я из разряда ленивых задниц xD
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Оффтоп удален.
Вопросы по установке и обновлению игры просьба обсуждать в отведенных для этого темах или в ЛС.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А сохранять свои комнаты нельзя? А то интерьер этих комнат не тот..
А вообще, функция удобна. Очень удобна, так как я часто промахиваюсь с размером комнат.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Alisims, нет но возможно патчи исправлят проблему.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Как классно, теперь строительство будет значительно лучше
smile.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Не плохо) Подскажите плз, можно ли "сохранять" свои комнаты или создавать чертежи?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
rael07, это невозможно, но есть вероятность того, что кто-нибудь создаст мод, который сделает это возможным.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
полезная функция... думаю, даже опытные креаторы смогут создавать наброски дома, а потом доводить их до ума уже вручную...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Не скажу, что я в восторге от функции, но мне она всё равно понравилась. Есть свои мелкие недостатки, но общее впечатления хорошие. Только вот цены неудачные. Если человек играет без кодов, то его симам будет не по карману быстро построить дом. Всё таки все комнаты достаточно дорогие.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Шикарная функция для создателей городков)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Mysims007 сказал(а):
Только вот цены неудачные. Если человек играет без кодов, то его симам будет не по карману быстро построить дом.
Видимо, плохо посчитали. Создаем нового персонажа, покупаем участок за 2400 и с помощью режима строим дом, который включает в себя кухню, туалет, гостиную и спальню, и остается еще 2808. А если семья из двух симов, то и еще больше. Так что все там расчитано правильно.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ооого! Хорошая штучка)))) Да, как многие сказали особенно для тех кто строит города, и живет в домах созданных симими)))) Впрочем и для меня вещь хорошая)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Katriel, ну так то оно так...но, я, например, люблю ставить другую мебель. И 2808 точно не хватит)) Ну тут кто как играет...по мне так там достаточно дорогие комнаты))
Katriel сказал(а):
Часто нужно несколько спален.))
 
Верх