Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

Sandy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
Что за проблема,я нажимаю на чертежи и ничего не меняется,ну в смысле не появляется никакой каталог с чертежами ,а остаётся такое же меню с выбором мебели,что делать?
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Ребят,я вот немного не поняла..
Я вот сделала как бы первый этаж,а как мне в режиме чертежей сделать второй этаж??
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dilchik, щелкните на кнопку перемещения на этаж вверх и также располагайте чертежи.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Хорошая функция сама по себе, только вот еашные комнаты как то не очень понравились.. жаль нельзя свои сохранять((
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Очень часто пользуюсь этой функцией ,не возможность а мечта
happy.gif
Теперь гораздо меньше времени уходит на построение дома
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Еще не пользовалась такой функцией, надо посмотреть. А вот с деньгами-не вопрос.
biggrin.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Ни в коем случае не делайте чертежи в высотных зданиях!
После воплощения чертежа все окна из квартиры, мусоропровод и входная дверь убираются в багаж, и поставить их обратно просто нельзя! Симы не могут войти и выйти из дома!
P.S. Проверено на личном печальном опыте...
 

Людоедия

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Для меня, большого круглого нуля в строительстве, а особенно планировке, самое то
rolleyes.gif

Только вот стиль ЕА-шный мне не нравится...
 

PMA

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Круто я давно мечтала о подобной функции, надо попробовать)
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Я видела эту функцию, но не пользовалась, поскольку сама дома давно уж не строю - предпочитаю исхитряться и приспосабливать симов, пусть в маленьком, но все таки ЕАшевском помещении. В любом случае, думаю, что чертежи, штука полезная.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Какой то там маленький выбор этих комнат, так что не пользуюсь
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Нужная вещь, иногда просто нудно делать квартиры.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Всё не решусь опробывать эту функцию почему-то.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
я всё никак не могу разобраться...можно ли в чертежи свои комнаты запихивать так сказать? если да то как?? было бы оочень неплохо
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Genzai, делать и сохранять свои чертежи невозможно.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Katriel, охх жаль....получается всё ограничивается тем набором что мы имеем в начале?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Genzai, нет. После выхода аддона "Времена года" добавили еще несколько чертежей и разработчики обещали, что с новыми дополнениями (и возможно патчами тоже) буду пополнять коллекции чертежей.
 

Anad

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
180
Награды
1
Мне, конечно, нравится самому обустраивать/строить дома, но в последнее время тааак надоело. Так что эта функция очень кстати сэкономит время и нервы
biggrin.gif
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Функция нужная, только плохо, что свои чертежи нельзя создовать/сохранять.. И выбор невелик..
Katriel сказал(а):
разработчики обещали, что с новыми дополнениями (и возможно патчами тоже) буду пополнять коллекции чертежей.
О, уже жду
biggrin.gif
Может таки можно будет свои делать *мечтательно*
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
После выхода аддона "Времена года" добавили еще несколько чертежей и разработчики обещали, что с новыми дополнениями (и возможно патчами тоже) буду пополнять коллекции чертежей.
очень на это надеюсь!
функция отличная, но перепробовала сразу всё, поэтому теперь не интересно.
активно пользуюсь только коридорами и кабинетом, который с мольберотом)
 
Верх