Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

Yan_Wolf

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Супер функция! Очень рад что ее добавили!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Ух, какая полезная функция
happy.gif
У меня проблемы с обустройством комнат при строительстве, так что буду пользоваться этой функцией очень и очень часто
biggrin.gif
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Наконец-то, ура ура ура! )) Как я мечтала об этом) Я всегда так ленюсь строить комнаты, а так быстро и легко)) Режим чертежей ван лав:3
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Хорошая и полезная функция, я с ней всего один дом построил потом как-то надоело так строить,да и деньги надо иметь чтобы так строить.Сейчас строю как прежде сам.
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Мне понравилась эта функция, ведь можно быстренько состряпать домик для сима. Сам строить не люблю, лень одолевает
biggrin.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Бесполезная функция. имхо. дома, сложенные из чертежей, получаются какие-то несуразные, но для новичков подойдёт. Лично я этой фичей не пользуюсь. От режима чертежей было бы куда больше толку, если б можно было сохранять свои комнаты.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Я не согласна, что функция бесполезная.
Если не хочешь тратить несколько часов(как это бывает у меня) на постройку дома, в котором поживешь может две недели, а хочешь просто взять и поиграть в свое удовольствие, то можно быстренко с помощью чертежей наклипать домик простенький. И нервы целы, и время.
Особенно полезна функция для новичков в игре, которые еще не умеют строить.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
Я в оснрвном сама строю. Но иногда пользуюсь чертежами, когда лень строить. Правда мебель всё-равно удаляю всю и ставлю свою
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Меня очень эти чертежи спасают, спасибо разрабам:)
biggrin.gif
happy.gif
biggrin.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
очень полезная функция,облегчает жизнь в симсах.Хоть строит не нужно
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Полезная штука, если лень строить или не можешь выбрать нормальный фунтамент (как я х) ), то очень даже пригождается.
k10101.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Полезная функция, а то убиваю час стенки построить, а потом еще все это обставлять...
Дома кривые получаются, но ничего. Какой - то шарм в этом есть, да и симы не жалуются.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
LordOfRing сказал(а):
Дома кривые получаются, но ничего. Какой - то шарм в этом есть
точно)

мне очень понравились новые общественные участки с бассейнами.
снесла в Сансете спотрзал и качалку, поставила все новое чертежами - целый развлекательный комплек вышел)
 

Sofachka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
21
Как строила, так и буду строить сама, не люблю шаблонные вещи.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Если нет фантазии или просто лень делать новый дом эта функция в самый раз!Я рада,что её добавили.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Да, функция хорошая. Дома красивые получаются. Только вот если всегда все по чертежам строить, будешь заранее знать какая у тебя планировка дома.
 
Верх