Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
как то я расстроилась..выбора мало..эхх,буду надеяться,что добавят немного ещё
dry.gif
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
А я расстроился из-за того, что нельзя сохранять свои проекты. Придется перестраивать
sad.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
нет, ну всётаки это вещь полезная!
хоть и ограниченная, столько раз уже выручала
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень полезная вещь, но пользовалась им только один раз. Но тем не менее очень полезное дополнение, удобно строить, если нет времени или "фантазия сегодня не рботает"
smile.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Всем привет
smile.gif

Хотела узнать, можно ли сохранять свои комнаты, и если да, то как это можно сделать?)
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
У меня есть один вопрос, вот я зашла в этот режим и начала делать чертежи, но когда я закончила первый этаж, мне захотелось построить и второй, но как это сделать?
wacko.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Gingi00x,
dilchik сказал(а):
Ребят,я вот немного не поняла.. Я вот сделала как бы первый этаж,а как мне в режиме чертежей сделать второй этаж??
Katriel сказал(а):
щелкните на кнопку перемещения на этаж вверх и также располагайте чертежи.
 

J2813

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
15
Функция полезная, но мне проще свой дом построить, чем нормально совместить чертежи комнат
biggrin.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Ммм..не особо нравится...даже не знаю что и сказать, просто очень редко ей пользуюсь...
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
240
Награды
3
полезно,когда очень хочется "по-быстренькому" заселить нового крутого персонажа
biggrin.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Оооочень крутая функция, особеноо для тех, у кого проблемы со строительством) Жаль что при заселении на участок семьи с маленьким капиталом (тысяч 15) не получится по-нормальному обустроить дом, а только по-деревенски или как там
biggrin.gif
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Xo-Xo сказал(а):
Ммм..не особо нравится...даже не знаю что и сказать, просто очень редко ей пользуюсь...
Согласна. Мне лучше помучиться, попотеть, но самой что-нибудь построить, я ведь очень люблю интерьер помещений придумывать и воплощать мечты в жизнь) Хотя, если уж не терпится поиграть (например, опробовать новый аддон), функция очень даже пригодиться. Да и комнаты, справедливости ради замечу, нормальные у разработчиков вышли.
 

Allax

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
полезная, но недоработанная функция.
Если бы разработчики добавили возможность создания своего чертежа - было бы идеально.
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Хорошо в симс 3 времена года появился режим чертежей,он облегчает строительство
 

Nastya675

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Очень хорошо что сделали этот режим чертежей, с ним стало легче строить дома для симов, просто времени не всегда хватает на создание полноценных комнат, а тут всё сразу
biggrin.gif
, мебель бывает сменю и готово
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Я в восторге! Спасибо создателям, действительно очень нужная вещь, когда тааааааааааааааааааааааак лень что-то делать или нужна какая-нибудь идея.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Функция конечно нужная, но типов комнат мало. Детские для мальчика и для девочки вообще ни чем ни отличаются,кроме цветов.
 
Верх