Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Интересно, но я любитель проявить свои собственные способности, хотя попробовать стоит!
 

Bellatrix5

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Katriel сказал(а):
Кнопка перехода в этот режим обозначена плоскогубцами и находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.
Это не плоскогубцы, а чертежный циркуль!!!

Функция в принципе неплохая, но крыша которая в итгое получается -
sm48.gif

Вчерва испробовал. Жаль что свой чертеж нельзя создать
 

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
А мне новый режим понравился. Для тестовых семей - самое то! Вчера игралась.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Режим действительно не плох, бистро и просто но все же у меня лучше с 0 строить получается....
shy.gif
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Я очень рад что появился этот Режим помогает в строительстве а то иногда так нет сил строит а хочеш красивый домик или комнату с друго дома!
Я считаю что это очень большой + этот режим.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Отлично, что добавили. А то мне часто лень строить, приходилось заселяться во всякие дома, в каких я только уже не была. А тут, несколько кликов - хороший домик готов.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Marusechka, нет, копирование комнат или создание своих невозможно. Придется довольствоваться тем, что есть.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
вот эта функция очень интересная и нужная даже мне, хоть я сама люблю строить дома, но скачала аддон,надо было заселить сима.....
воспользовалась этой функцией и хочу сказать конечно, что к ней надо принаровится
smile.gif

не совсем то, что нужно получается с первого раа
smile.gif

вот то, что получилось:

на вид ужасно, но жить можно
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Меньше хлопот, и хоть какая-то красота уже готова, хороший режим
 

Анкель

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
3
Я тоже часто пользуюсь этой функцией, не люблю строить.
Но на мод, позволяющий создавать свои чертежи, все же надеюсь.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Т.к. во мне есть странность не уметь делать хороший каркас дома, но любить обставлять разными мелочами, я обрадовалась этой функции. Когда есть готовые варианты очень полезно лично для меня.
Интересно, а например, свои какие-то комнаты сохранять можно?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
July, нет, свои комнаты сохранять нельзя (будем надеяться пока что), разрабы сказали, что это технически сложно осуществить.
Меблировка готовых комнат очень интересная, есть достойные варианты, но вот расположить комнаты так, чтобы получилась цельная архитектурная композиция, крайне трудно. Поэтому мне легче построить всё с нуля, компактно и аккуратно.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Эх, а жалко, что нельзя сохранять свои варианты комнат, но думаю, что это ненадолго! А так - функция неплохая :)
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Понравилась эта функция.Теперь даже не думаю куда построить тут или иную комнату. И времени на строительство уходит меньше.
biggrin.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Видела,видела))Но не пробовала,т.к. в пентхаусе новый аддон обкатывала,обязательно попробую в большом просторном доме))) Вот лично,я,когда создаю интерьеры комнат,то во всех дома как-то однобразно получается,а тут..несколько вариантов!5 разрабам за задумку!)
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
очень понравилось такое нововведение, т.к я в самом начале игры покупаю самый красивый и большой пустой участок, ставлю первонеобходимую мебель прям на улице, а когда миллиончик накапливаю, то сношу всю эту каку и строю офигенный особняк с бассейнами, фонтанами, конюшнями и т.д
smile.gif
а во "временное" жилье ну совсем не хочется вкладывать ни душу, не время. Так что я просто полюбила эти коробочки, прям палочка выручалочка
smile.gif
и сносить не жалко
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
на вид ужасно, но жить можно
а мне нравится ваш дом, очень необычный получился)



вот моя конструкция :

2DuEU.jpg


uILMC.jpg


Xltnd.jpg


a3o6N.jpg


hKyOd.jpg


DSCN6.jpg

построила на пустом участке, ничего практически не меняла.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Очень удобная функция,всегда думала,какой предмет лучше смотрится с другим,а тут целые комнаты))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Клевая функция)) Иногда бывает реально лень строить, хочется быстрее поиграть... в итоге ставишь мебель сяк-накосяк, а тут вроде неплохие комнатки))
 
Верх