Режим покупок / строительства

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Режим покупок и строительства в симс 3 явно удобнее и лучше,чем в симс 2,удручает лишь то,что нельзя удалять контент непосредственно из игры..
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Не знаю как в TS2, но я играю в TS3, в которой мне очень полюбился Режим покупок и строительства.
Действительно, очень удобный Режим, лично для меня. Да и инструменты помогают (особенно при строительстве). Так, например, инструмент "Пипетка" помогает без нудного и длительного поиска необходимого напольного или настенного покрытия быстро найти это покрытие щелкнув по покрытию на стене или полу. При этом не нужно долго выискивать покрытие в огромном ассортименте Режима строительства.
Режим покупок тоже, лично для меня, очень удобный. Здесь можно не только выбрать предметы по комнатам, но и отсортировать их по назначению. Кроме того, в этом Режиме можно найти и Багаж игровой семьи. Ведь как же здорово, что можно еще отсортировать предметы в Режиме покупок по каталогам и дополнениям.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Подскажите, пожалуйста, как переместить дом в другое место на участке и можно ли его сохранить в библиотеке, чтобы потом не строить всё заново, а поставить уже готовый?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите, пожалуйста, как переместить дом в другое место на участке и можно ли его сохранить в библиотеке, чтобы потом не строить всё заново, а поставить уже готовый?
Сохранить в библиотеку можно с карты городка, в режиме изменения города. Выбираете дом и там будет эта опция.
Переместить дом можно только после размещения из библиотеки, там будут стрелочки, можно двигать в разные концы участка и вращать
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Все-таки дом перемещается с участком. И если вы дом построили на большом участке, то на маленький его не поставить, а было бы так удобно - вырезал только дом и все
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
В тройке режим покупки и строительства стал гораздо удобнее. Да соглашусь что предметов стало меньше, но дополнения я думаю выведут режим строительства и покупки на новый уровень.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
особой разницы нет. и там и там удобно. всего навалом. но в симс3 есть buydebug. вот это как раз очень классная вещь.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А как можно "ресетнуть" заглючивший предмет мебели? У меня посудомойка не кликабельная стала и симка моя не может улучшить бесшумность. Посуду положит и раздражается на звук, бедненькая.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А как можно "ресетнуть" заглючивший предмет мебели? У меня посудомойка не кликабельная стала и симка моя не может улучшить бесшумность. Посуду положит и раздражается на звук, бедненькая.
Модами не пользуетесь? Мастер контроллером можно ресет всего участка или даже всего городка сделать.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Нет. Но я нашла выход-купила другую, подороже. С ней-тоже не могу взаимодействовать, но главное-она не шумит и не раздражает симку:)
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Жалко, что нет в симс 3 диван-кроватей(раскладных) Я достроила вторую небольшую гостевую комнатку, туда очень просится диван, но на диване-симы не высыпаются. Пришлось ставить обычную кровать и два кресла друг напротив друга по диагонали.. Вроде бы неплохо, по крайней мере симка может садится в кресло и смотреть телик, чего я и добивалась:cool: Да, наконец я нашла телик, который стоит на тумбочке, а не такой, который только висит на стене. У меня в той комнате на противоположной стене окна, и тв там не повесишь. Может такие телевизоры были раньше, просто не было на них еще у меня симолеонов...:неуверенность: Но теперь эта комната-нравится мне больше чем раньше, правда спальня симки-намного бомбезней получилась;) Еще я купила симке приставку-теперь может зависать с гостями;)
Я только не поняла, симы не могут просто так сидеть не кровати?:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Скажите, а нет в режиме стройки такой клавиши, которая бы вешала предметы которые впринцепе должны стоять на земле?
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Кто знает, как покупать предметы из магазина в игре? Не из режима стройки, а именно там есть вкладка магазина. (пакет со значком планбоба) :неуверенность:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А где обычно, если скачиваешь набор предметов, они должны находится в режиме покупки? Не могу найти... Может сразу не прогрузилось...:неуверенность:
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Жалко, что нет в симс 3 диван-кроватей(раскладных) Я достроила вторую небольшую гостевую комнатку, туда очень просится диван, но на диване-симы не высыпаются. Пришлось ставить обычную кровать и два кресла друг напротив друга по диагонали.. Вроде бы неплохо, по крайней мере симка может садится в кресло и смотреть телик, чего я и добивалась:cool: Да, наконец я нашла телик, который стоит на тумбочке, а не такой, который только висит на стене. У меня в той комнате на противоположной стене окна, и тв там не повесишь. Может такие телевизоры были раньше, просто не было на них еще у меня симолеонов...:неуверенность: Но теперь эта комната-нравится мне больше чем раньше, правда спальня симки-намного бомбезней получилась;) Еще я купила симке приставку-теперь может зависать с гостями;)
Я только не поняла, симы не могут просто так сидеть не кровати?:неуверенность:
А что ж вы хотели, игру-то американцы делали, у них, наверное, не так распространена многофункциональная мебель. Что удивительно, я даже модов не нашла на диван кровать(
А в четверке они есть, не знаете?
Кто знает, как покупать предметы из магазина в игре? Не из режима стройки, а именно там есть вкладка магазина. (пакет со значком планбоба) :неуверенность:
Проще, наверное, будет зайти на сайт симс 3 стор и там купить
А где обычно, если скачиваешь набор предметов, они должны находится в режиме покупки? Не могу найти... Может сразу не прогрузилось...:неуверенность:
Предметы находятся в различных отделах режима покупки в зависимости от своего назначения: ванны и туалеты - в сантехнике, картины - в украшениях. Прогружается все сразу, посмотрите просто внимательно
 
Последнее редактирование:

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А что ж вы хотели, игру-то американцы делали, у них, наверное, не так распространена многофункциональная мебель. Что удивительно, я даже модов не нашла на диван кровать(
А в четверке они есть, не знаете?

Не знаю. Симс 4 у меня нет. Как-то не привлекает меня. А насчет диванов-кроватей: а зачем тогда в игре сделали, чтоб гости к симам ходили, а им получается - спать негде:p У меня для них есть просто двухспальная кровать на втором этаже. Вроде как для гостей можно и маленькую поставить, но это и для моей пары симов-делать вуху:D
 
Верх