Режим покупок / строительства

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Ledi_Elf, Вроде можно) так же как семьи с домами, в изменении города кликнув на участок, там кроме строительства должна быть функция "сохранить в библиотеке"
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Ledi_Elf, Да,там идёт кнопка "сохранить в библиотеку" вроде как :3
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Возник вопрос-ребята, а куда джакузи ставить?Не в ванной же её размещать.Надо какой-то балкон или веранду строить для этого.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Возник вопрос-ребята, а куда джакузи ставить?Не в ванной же её размещать.Надо какой-то балкон или веранду строить для этого
Ledi_Elf, У меня нет джакузи в игре,но подскажу из второй части,как я там делал.Просто можете отдельную комнату для джакузи построить,так будет удобнее всего и вы помнить об этом будете,что у вас есть такая комната,либо же во дворе можете строение для джакузи поставить,это тоже очень удобный вариант
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ledi_Elf, это дело вкуса
biggrin.gif
можно на веранду, можно построить беседку, а можно просто на земле расположить
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Можно ли как-то создать фундамент дому, если дом был изначально построен без него?
 

KimKardash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Первый раз с этим столкнулась...В игре не работает режим покупок и строительства...Идет загрузка, но ничего не происходит, обратно вернутся в режим жизни не получается!!!!
Добавлено (08.03.2013, 18:59)
---------------------------------------------
ЭЙ, мне кто нибудь поможет на этом сайте.....
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Лучше всё-таки TS3.
Недочётов нет, хотя я так думаю.Не знаю как другие.
Большой плюс, что все предметы разделили по комнатам и категориям это гораздо удобнее чем в TS2.
На счёт инструментов, появилась кувалда в стандартной TS3, а в TS2 она появилась кажется с дополнением Переезд на квартиру.И ещё редактор стиля теперь можно менять стиль или перекрашивать в другой цвет теже самые обои.
 

Aida_99_01

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Мне кажется в Sims2 выбор больше, но в Sims3 мебель очень красивая а в режиме строительства все куда легче чем в Sims2. В общем Sims3 для меня лучше.
smile.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
В симс 3 редактор стиля сильно облегчает ситуацию - можно почти всё перекрашивать. А в симс 2 объекты часто не подходили по цвету, а если что-то загружать, то надо было искать меш, и кучу перекрасок к нему. Нудное занятие. Кстати, недавно заметила, что в симс 3 новенькое добавляется с патчами - удалила Сверхъестественное, а водосточные трубы и карнизы остадись, УРА, значить. они были не в самом аддоне, а в патче 1.38. А я то думала. удалю Сверхестественное, и буду за этими штуками скучать, полезные вещи, всё-таки.
 

Кристиshка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Определенно лучше симс 3! Но, что нет такого красивого аквариума как в симс 2. ....
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Ребят, подскажите, как построить фигурный бассейн? у меня не получается повернуть эти изогнутые части бассейна
angry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tany@, фигурные части поворачиваются кнопками < и >
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
На некоторых участках (городок из Шоу-биза) я заметил фундамент на верхних этажах. Каким образом сие чудо сотворить можно? В Симс 2 - то понятно, есть там нечто подобное в инструментах, а вот в Симс 3 нет. Я в недоумении.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Wingfoot, при включенном коде разработчика используйте код:
Place Friezes on (off)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
MASTEROL, А, вот он для чего... Код PlaceFriezes знаком, но не не знал, что он творит
smile.gif
. Спасибо.
 
Верх