Режим покупок / строительства

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Где по вашему мнению лучше TS3 или TS2?
Какие недочёты или улучшения по сравнению со второй частью?
Новые инструменты / вещи
Обсуждаем
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
мне режим покупок в 3х больше нравится почему то....впервые стал пользоваться режимом комнат...
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Мне нравится в 3... даже не знаю почему
happy.gif
 

vickysya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
вещи наверно крутые...токо говорят что долго и бесит перекрашивать каждую вещь...
 

IIIypuk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
лучше в 3-ем.
в 3-ем симсе нет джакузи и много чего другого :'(, зато можно перекрашивать всё под свой стиль, от телефона до авто, плитка в бассейне, лесенку для бассейна, можно даже почтовый ящик и мусорное ведро, но нельзя растения(деревья, кустарники, цветы), камни(декор.), что ещё нельзя не знаю
biggrin.gif
стало меньше тренежёров, теперь только беговая дорожка и комплексный, для ног и рук, появился бейсбольный мяч и ам.футбольный мяч(как ими играют не знаю, не эксперементировал), аквариум сделали маленьким и настольным, большого теперь нет
sad.gif
появились 10 машин 2 велика, возможность сделать гараж есть, туалетная бумага, салфетница, парфюм, зонтик для пляжа, "Вывеска ""Праила для бассейна""
biggrin.gif
, ветряная мельница
surprised.gif
, подставка для журналов, теперь чтобы почитать книги надо из купить, а при покупке книжной полки, вы не найдёте на ней книг, приходиться покупать книги и заполнять книжные полки, появился ноутбук и новая стерео система, для кухни навесные шкафчики, для сада автоматическая поливалка, новый вид телефона и много-много другого хлама.
Ещё в игре можно улучшать предметы(если взять определёный характер, помоему он называется мастер на все руки или чёто типо того), микроволновку можно сделть быстрее/(готовка), стерео систему громче, а унитазы...эмм...как же сказать...короче самоочистительнее
biggrin.gif

фухх...вроде всё написал
wacko.gif

и ещё одно так сказать новшество
smile.gif
на камины, столы и т.д. можно ставить несколько предметов
smile.gif
тоесть тумбу под телефон и тубму под лампу делать не надо
smile.gif
даже на ракавину можно поставить...к примеру маленькую вазочку
smile.gif

можно благотварительностью заниматься(итог не знаю), надо оплачивать счета, продукты портяться и если сьесть плохой, то вашего сима вырвет
biggrin.gif
в одежде появились МИНИ юбки
cool.gif
серьги, часы и всё это можно отредактировать на свой вкус
biggrin.gif
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Ну вещей действительно кажется меньше... но аддоны еще впереди... А вообще режим строительства более удобный! Да и к тому же возможности кастомизации каждого элемента просто поражают...
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
супер что можно перекрашивать))у меня в симс 2 в каждом доме стояли кровати с простынями одинаковыми!!!!а тут все супер))))
 

Little_Cherry

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Мне безумно понравился режим покупок в The Sims 3, просто как увидела влюбилась. Очень удобно пользаваться а в симс 2 мне режим никогда не нравился, а в 3 очень очень удобно, вобщем это один из нскольких плюсов которые я нашла в третьей части.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
в симс3 режим покупок и строительства продуман))) мне нра!
 

Sewer

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Режим строительства:
Видели наверно в городе есть дом и пруд рядом с ним, прямо в этом пруду есть постройки - колонны какието затопленные. Хотел себе такое замутить, не получается - в пруду ничё не строится и при постройке на ровной земле, этот участок не притапливается (в отличие от участка с посаженными растениями например).
 

Zig

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
ну конечно лучше в 3тих....правда по началу было непривычно до ужаса....но в целом конечно удобней
 

(:Nadia:)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
я когда в первый раз вошла я вообще ничего не поняла,а потом освоялась .
s81.gif

Добавлено (27.05.2009, 13:40)
---------------------------------------------
но наверное мне больше всего нравится то что можно все цвета менять под свой вкус и стиль
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Поливалка вроде бы в разделе бытовой техники находится... Чтобы сделать ее автоматической нужен сим с навыком механики, который улучшить ее... А так ее просто надо включать и выключить в ручную, хотя и без участия симов...
 

Kottok

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
В режим покупок и стрительства я прям влюбилась. Оч удобно
smile.gif

Перекрасочки - супер
smile.gif
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
А мне вот лично нравится в симс 3 режим покупки,потому что оч прикольная консоль,и так намного проще строить и обустраивать дом)))
bag.gif
s78.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
IIIypuk, если отдать деньги на благотворительность,сим будет ходить просто довольный и все
smile.gif

много интересного хлама появилось
smile.gif
интересно,что можно все подогнать под один стиль
smile.gif
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
классно его продумали, я дом в 2 раза быстрее строю, чем в симс 2
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я наоборот медленнее... Потому что столько всего, от крупных и необходимых предметов мебели до мелких деталей... и всё надо перекрасить... Зато удоводьствия от строительства получаю куда больше, чем во вторых... А менюшки мне кажется ничем и не отличаются...
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Я пользуюсь классическим режимом. В режиме комнаты ничего найти не могу
angry.gif
они там как-то странно предметы разнесли...
 
Верх