Режим покупок / строительства

CilliN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! Подскажите пожалуйста как преобрести SimPoints для покупок в интернет-магазине!? На сайте пишут что данная функция не доступна для нашего региона!
sad.gif
 

schnapi

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
2
Однозначно режим покупок и строительства в симс3 продуман и улучшен, все интуитивно понятно, все легко можно найти
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
народ... а как пол треугольниками класть /без приминения инструмента=забор=/ и молдинг поворачивать у обоев? ... в советах что-то писали - но я не успела прочесть...
 

schnapi

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
2
ync сказал(а):
народ... а как пол треугольниками ложить и молдинг поворачивать у обоев? ... в советах что-то писали - но я не успела прочесть...
ctrl+f для треугольников, < и > для вращения
 

jane_koval

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Народ, а подскажите, можно ли в водоемах какие то растения размещать. Во вторых симах можно было выкопать озерцо и натыкать туда кувшинок и тростника какого-нить. Теперь вообще не могу найти никакого декора для озера.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
jane_koval сказал(а):
Народ, а подскажите, можно ли в водоемах какие то растения размещать. Во вторых симах можно было выкопать озерцо и натыкать туда кувшинок и тростника какого-нить. Теперь вообще не могу найти никакого декора для озера.
Там нашла камыш и кувшинки огромные (тропические, что ли??). Они почему-то в кустарниках...
 

allisa_a

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а у меня вопросик - чуть-чуть не по теме, но все равно! вобщем так: если в симс2 поставить кровать к стенке( двухспальную кровать) то на вторую часть они не смогут забраться. а в симс 3 можно будет туда лечь или нет? и вообще можно ли будет обходить предметы которые раньше не обходились?
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня симы не могли сесть играть в шахматы, если столик стоял вплотную к стене
angry.gif
 

allisa_a

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ужааааас!!! я-то думала что в симс3 можно будет пробираться куда угодно!!!
cry.gif
мда... ну вобщем пожелайте мне удачи - щас сижу качаю симс3 через торрент... качаю уже с 11 часов... еще осталось 6 часиков... кууууууул))))))))) надеюсь игра мя не разочарует))) а никто не знает, ссылка в торренте это лицензионка?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
allisa_a, любая скачанная в интернете игра - пиратка по определению...
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
В Sims 3 режим покупок/строительства мне больше понравился, он как то поудобнее будет
happy.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
О, забыла - в строительстве я в восторге от автоматического построения крыши! Это всегда было самым больным местом - чертова крыша
dry.gif
а теперь она вполне прилично делается сама, маладца.
 
Верх