Режим покупок / строительства

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
А такой вопрос, если я переселю бабушку с дедушкой в другой дом. То я смогу играть и за молодых и за пожилых?
 

Serega_10

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Еще есть функция перемещение участка, он переносится в точных размерах как и есть? Или если перенести на пустой и большой участок то дом останется а участок увеличится?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Serega_10, переместить можно только на участок, равный по размерам исходному
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
я вообще себе две семьи сделал: Если кому интересно поясню в главном меню копировал городок, переименовал его и создал себе сима теперь играю за двоих. попробуйте, прикольно! вот планирую поиграть за Готов
smile.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
не нравицца то, что на большом разрезении экрана нада прицеливацца курсором мышки, чтоб выбрать элемент строительства, напрм, фундамент... в меню покупок же 2 вида выбора категорий /либо по комнатам, либо по назначению.... могли бы сделать и тут - современный и классические виды... :(
 

AutumnLady

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос: "Как можно создать пустой, жилой лот в городе без дома?"
Подскажите, пожалуйста.
wacko.gif
 

hurtavy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Можно как-нибудь перемщать дом ЦЕЛИКОМ в пределах участка? А то построил вблизи границы... Мне - нравится, а газеты носят аж во внутренний двор, надоело бегать, выкидывать
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
hurtavy, хм.... газеты по моему должны около почтового ящика ложить.... его переместить не пробовал???
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Veoly, не газеты обычно на крыльцо ложат я имею ввиду в 3 симс
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Alingar, У меня в доме два входа и два крыльца соответственно... вот я экспериментировала. к какому крыльцу ящик ближе, на то и ложат...
 

hurtavy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
У меня по ближнему к дороге краю идёт забор, там калитка, за ней (на раст. 1 клетки от забора) - ящик, рядом с ним - урна. Ребёнок забегает в калитку, пробегает мимо ящика вокруг дома и кидает газету там. Рядом нет ни дверей, ничего... Сам в шоке!
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Veoly, я тоже эксперементировал сделал сначала один вход главным потом выход на задний двор сделал главным и почтальон обходил дом чтобы положить газету к главному входу
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Alingar, я убрала назначения входов. оба нейтральные
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
hurtavy, наверно это глюк, попробуй когда приедет почтальон все калитки во двор удалить, какие будут его действия а потом востановишь калитки
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Alingar, а теперь вернемся к оригинальному вопросу.... почему у hurtavy газеты не на крыльцо ложат?
кста... hurtavy, а ты назначал главный/черный входы?
 

hurtavy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Veoly, не назначал. У меня 2 выхода на смежных стенах дома. Газеты кладут у противоположного угла
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
hurtavy, попробуй нажать на одну из дврей и назначить "главный вход".... по идее должно помочь
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
hurtavy, назнач одну дверь главным входом другую чёрным
 
Верх