Режим покупок / строительства

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Я частенько пользуюсь в режиме покупок "Делением на комнаты". но если там светильник подобрать или украшения интерьера какие-то, то проще делением на типы вещей.
 

Nexan

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
В TS3 гораздо удобнее, есть деления на комнаты или категории предметов, можно выбирать свой стиль, это очень удобно, и дает возможность создать именно ту вещь которую тебе надо
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
По моему, что во вторых, что в третьих, менюшка одинаковая... Просто во вторых нам сначала предлагали деление по Категориям предметов, а мы по своему усмотрению могли переключиться на Комнаты, а в третьих наоборот, сначала комнаты, потом категории...
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
подскажите, как можно сделать новый пустой участок?
и можно ли вообще?
 

Сибилла

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Sims 3 как и Sims 2 без аддонов не особо радует разнообразием предметов, но учитывая скачиваемый контент и лавину дополнений, то новый Симс очень и очень радует
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
я не привыкла к такому маленькому количеству предметов. поскорейбы новые аддоны . в симс 2 благодаря аддонам много предметов становится.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Меня очень бесило что надо когда обустраеваешь кухню надо переключаться на столы,потом переключатьс на стулья.
dry.gif
А щас всё очень удобно!
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
Zir@, полностью с тобой согласен,сейчас очень легко и удобно обустраивать своё жилище.
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Очень калассно что можно вещ сделать любого цвета и с любым рисунком!Можно даже всю комнату сделать как хочеш и повернуть предметы по диагонали
Ну насамом деле все не сильно изменилось,правда?Главное только привыкнуть
smile.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Интересная мысль-сделать режим покупок в форме комнат
happy.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Конечно в Симс 3! Можно вещи крутить на 45 градусов! Расставлять более компактнее на всяких полочках! И в конце концов перекрашивать как вздумается!
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Valery11, Вот круто!!! такие предметы прикольные, супер!!!
s76.gif
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Может я конечно не по адресу, но кто знает как сделать мост не прямым как досочка с перилками, а таким, выгнутым? А то как-то красоту на участке не навести...
 
Верх