Режим покупок / строительства

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
мне в симс 3 лучше нравится там прикольные объекты но их мало
angry.gif
 

SophiGrazh

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Наконец-то сделали возможность делать настоящие подвалы
smile.gif

очень порадовали
smile.gif
 

Малышка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Ребят, у меня тема немного не про строительство, а про создание симов...
Никак не могу понять почему у меня не отображаются скаченные прически...
Мебель некоторая тоже не отображается. Все файлы с расширением *.package я кидаю в папку Pakcage, а файлы формата *.sims3pack кидаю в папку Downloads, а затем устанавливаю их в запуске игры... И все равно не все отображается...
 

Малышка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Ребят, у меня тема немного не про строительство, а про создание симов...
Никак не могу понять почему у меня не отображаются скаченные прически...
Мебель некоторая тоже не отображается. Все файлы с расширением *.package я кидаю в папку Pakcage, а файлы формата *.sims3pack кидаю в папку Downloads, а затем устанавливаю их в запуске игры... И все равно не все отображается...
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
А как подвалы строить? Вроде есть в строительстве подвал, я его размещаю, но не могу понять как в него потом зайти и вообще где он......
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Интересно а если у меня в холодильнике ничего вообще нормально не хранится более чем пара часов это нормально??
wacko.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tracy сказал(а):
А как подвалы строить? Вроде есть в строительстве подвал, я его размещаю, но не могу понять как в него потом зайти и вообще где он......
Поставь лестницу
biggrin.gif
Тогда сможешь зайти.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Lakamilla, я конечно не знаю..может я не поняла...поставь дорогой холодильник...
biggrin.gif
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Согласна с комментарием на первой странице: нет джакузи
cry.gif
для меня это была существенная деталь и потеря, очень жаль((
В TS3, естественно) даже смешно. Перекрашивать долго? ХА! Кто вас заставляет? В то же время, бывают моменты, когда перекрасить нужно так, как желает душенька, была потрясена такой возможностью)) Но конечно, если каждую вещь красить, это можно до режима жизни так и не дойти..
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Tiffa сказал(а):
У меня симы не могли сесть играть в шахматы, если столик стоял вплотную к стене
Вот-вот! А я мучилась с обеденным столом. Никак не хотела она садится за него - подойдет, ногами топает, кричит и садится на кресло или диван. Я уж по разному стулья двигала, пока не поставила их боком. Тогда она смогла сесть. Смешно!
Почитала, что можно крышу самим сделать. Я пока не очень поняла, как строить дом, который хочется. У меня еще даже второго этажа нет. Пока не нужен. ПОтом там детскую сделаю.
Немного не поо теме, может, но когда хочется переехать, этот дом продается? И можно выбрать другой? Уже имея деньги за проданный дом?
Krytnyk сказал(а):
уже можно перекрашивать вещи
Бесит только, что у меня четыре кресла и диван приходится по-одному отдельно перекрашивать. Может, кто подскажет, можно ли это одновременно сделать. А то у меня почему-то получилось одно кресло с другим рисунком.
 

JekaIgI

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите с проблемой. Купил резиновую утку для ванной, поставил её туда, теперь ванну не удалить, не переместить, т.к. она содержит используемый обьект моего сима (утку). С самой уткой тоже ничего сделать нельзя - она неиспользуемый обьект, хотя пена для ванны нормально перетаскивается. Или дайте хотя бы ссылку на похожую проблему((
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
JekaIgI, Ты не пробовал с кодом удалить утку?Если не помогает попробуй переехать.
 

JekaIgI

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спаcибо за совет)) Удалось переместить ванну с помощью "moveobjects on", убрав с неё утку. Хотя утка по прежнему не убиваемая. Видно так ей и жить в моём доме, пока не выйдет Sims 3: Fallout edition
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
JekaIgI сказал(а):
Народ, помогите с проблемой. Купил резиновую утку для ванной, поставил её туда, теперь ванну не удалить, не переместить, т.к. она содержит используемый обьект моего сима (утку). С самой уткой тоже ничего сделать нельзя - она неиспользуемый обьект, хотя пена для ванны нормально перетаскивается. Или дайте хотя бы ссылку на похожую проблему((
Была такая проблема. Осталась нерешенной (я переехала в новый дом. мебель продала, на новым месте купила новую). Код moveobjects true (как то так) не помог.
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Народ, помогите с проблемой. Купил резиновую утку для ванной, поставил её туда, теперь ванну не удалить, не переместить, т.к. она содержит используемый обьект моего сима (утку). С самой уткой тоже ничего сделать нельзя - она неиспользуемый обьект, хотя пена для ванны нормально перетаскивается. Или дайте хотя бы ссылку на похожую проблему((
попробуй утку в багаж сима перетащить или ты так делал?
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
я сообщение пытался цитировать номер 143 но у меня что-то не цитируется
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
FOXTROT, поняла
smile.gif

P.S. чтобы процитировать, нажимаешь кнопку "Цитировать", выделяешь нужную часть текста и снова щелкаешь на эту кнопку.
 
Верх