Режим покупок / строительства

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
У меня загвоздка с микроволновкой, похожая на заморочку с шахматным столиком у Тиффы - ни приготовить на ней, ни усовершенствовать
dry.gif

Перебрала все комбинации микроволновок и кухонных тумб, ставила их посредине огромного зала - симы топают ногами и злятся, что не могут подойти
wacko.gif

Посоветуйте, плиз, что может помочь моим симам.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Rr, а ты в этом месте пол ниже фундамента опусти и посмотри, не застрял ли в этом месте сим в полу! у меня было такое! вроде на этаже он стоит а подойти не может стоит на месте и руками машет! я опускаюсь на самый нижний этаж, где уже травка и фундамент а он на травке и строит, получается застрял в полу по колено. хотя по остальному дому нормально ходил!
sad.gif
 

Anichuv

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста как строить перегородки на крыше и между этажами из кусков стены? Стена высотой с квадрат фундамента. Спасибо.
Добавлено (14.03.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Если я не понятно спросил, спрошу иначе: как на крыше сделать низкие стенки?
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Merseyside сказал(а):
а можно ли самим создавать эти пустые участки как во втором симе?
Самим нет или только с программой для создания городов.
Либо можно просто сносить дома и общественные места и тогда останется пустой участок.
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Anna-PantheR сказал(а):
Rr, а ты в этом месте пол ниже фундамента опусти и посмотри, не застрял ли в этом месте сим в полу! у меня было такое! вроде на этаже он стоит а подойти не может стоит на месте и руками машет! я опускаюсь на самый нижний этаж, где уже травка и фундамент а он на травке и строит, получается застрял в полу по колено. хотя по остальному дому нормально ходил!
Anna-PantheR, ставила микроволновку на место миксера, которым вовсю пользуются, - не помогает
wacko.gif
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
А кто нибудь знает, как купить почтовый ящик? А то такая беда вышла.....ввела код, тыкнула на почту....и не туда, и ящик удалася. А мне надо камушки на огранку посылать.
s40.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
krils86 сказал(а):
Braioni, а с каким кодом удалила ?
Можно удалить только с помощью MoveObjects on/off
Braioni, мне кажется, что можно сейчас только загрузить игру до того момента или играть сначало. Семья же в библиотеке сохранилась.
А вообще в тот момент, когда удалили ящик, можно было отменить действие.
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
Braioni сказал(а):
А кто нибудь знает, как купить почтовый ящик? А то такая беда вышла.....ввела код, тыкнула на почту....и не туда, и ящик удалася. А мне надо камушки на огранку посылать.
Можно переехать в другой дом
 

Igon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
2
Я сделал кладбище на общественном участке с озером. Озеро, естественно, осушил. Но с появлением первых могил на карте города опять изобразилось озеро. Только при приближении оно исчезало. Возможно в памяти карты сохраняются прежние виды общественных участков. Кто знает, как обновить эту память после перестройки участка?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
В моем доме несколько ванных комнат. И почему-то только в двух ванных комнатах можно принять восхитительную пенную ванну. А в остальных - только обычную пенную. С чем это связано?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, вот это я вообще первый раз слышу, мои симы обычно душ принимают, а на принятие ванн мне кажется уходит очень много драгоценного времени.
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
У них от пенной ванны, да еще если с уточкой, настроение повышается и досуг уввеличивается.
 

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
birddaw, а может в тех ванных, где принимают только обычную пенную ванну, недостаточно уютно?
smile.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Люди,помогите!У меня однажды был такой бзик : большие зеркала накладывались друг на друга(т.е.не было пространства между ними) и получилась зеркальная стенка....Так я сделала во всем доме,а как начала ремонт в другом доме,то так не получилось и не больше не получается...У кого такое было?Кто знает как вернуть это"чудо"?
 
Верх