Режим покупок / строительства

Nalzur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Мандрагора сказал(а):
А как? А то создала пруд, а рыба туда никак не запускается.
Очень просто: нужно иметь в багаже 10 рыбок одного вида, после этого их можно будет выпустить в пруд.
Kirenok-09 сказал(а):
Люди,помогите!У меня однажды был такой бзик : большие зеркала накладывались друг на друга(т.е.не было пространства между ними) и получилась зеркальная стенка....Так я сделала во всем доме,а как начала ремонт в другом доме,то так не получилось и не больше не получается...У кого такое было?Кто знает как вернуть это"чудо"?
Я себе тоже делал зеркальные стены и делаю до сих пор. Там есть такое большое и широкое зеркало от потолка до пола, так вот из таких зеркал стена не получается. Есть там же зеркало узенькое (на одну клетку) тоже от пола до потолка, так вот они "клеятся" друг с другом без проблем.
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Nalzur сказал(а):
Есть там же зеркало узенькое (на одну клетку) тоже от пола до потолка, так вот они "клеятся" друг с другом без проблем.
Да я знаю какие зеркала,тока они у меня не "клеятся" друг с другом....
Igon сказал(а):
Я сделал кладбище на общественном участке с озером. Озеро, естественно, осушил. Но с появлением первых могил на карте города опять изобразилось озеро. Только при приближении оно исчезало.
У меня та же беда....
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
У меня жила семья на участке, я решила построить другой дом для этой семьи, начала всё удалять. И нечаянно удалила симку, стоявшую рядом
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
!!!! Это глюк наверное...
Я удаляла 'молотком'!! у кого-нибудь было такое????
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Nalzur сказал(а):
недостаточно уютно?
Я так поняла, что только дети могут ее принимать. А ванные у меня в доме все самые дорогие. И везде стоят свечи и уточки.
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Я когда только начинала играть в Sims 3,то долго не могла привыкнуть к новому оформлению) Но сейчас уже ничего,освоилась.
По-моему сейчас режим покупки стал даже лучше,но во вторых симах вещей больше было.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
WhiteQueen сказал(а):
но во вторых симах вещей больше был
Ты установи только основную игру, без дополнений, вот и посмотри, по моему, там равносильно вещей
wink.gif
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Re@D сказал(а):
Ты установи только основную игру, без дополнений, вот и посмотри, по моему, там равносильно вещей
У меня и есть без дополнений.
Ну не знаю,это лично моё мнение)
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Йохана сказал(а):
У меня жила семья на участке, я решила построить другой дом для этой семьи, начала всё удалять. И нечаянно удалила симку, стоявшую рядом !!!! Это глюк наверное... Я удаляла 'молотком'!! у кого-нибудь было такое????
Йохана, и что? Симка ни где не восстановилось? Это скорее всего глюк
wink.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Re@D сказал(а):
У меня жила семья на участке, я решила построить другой дом для этой семьи, начала всё удалять. И нечаянно удалила симку, стоявшую рядом !!!! Это глюк наверное... Я удаляла 'молотком'!! у кого-нибудь было такое????
Re@D сказал(а):
Йохана, и что? Симка ни где не восстановилось? Это скорее всего глюк
Cимов можно удалить с помощью кода moveObjects.Вообще, когда симку удалили ,надо было попробовать нажать клавишу отмены(такая стрелочка влево внизу экрана).
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Интересно,как долго не портится еда в холодильнике?Это зависит от качества приготовленной еды?Просто мои уже месяц едят то что было приготовлено.
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Люди, подскажите, как вращать напольную плитку! При загрузке игры был совет, но у меня так не получается - просто камера перемещается.. замучилась уже..
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Покрасила значит я стену,зашла в редактор стиля,изменила цветовую гамму...перекрасила....Потом я повернула камеру и стену видно не было,а когда вернула в исходное положение,увидела что покрашенная стена превратилась в радужную с большими вопросительными знаками.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я хотел бы чтоб в симс3 были небоскребы етажей так 100 и можно было жить в квартире!
biggrin.gif
ех мечты...
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Мемиури,
С удовольствием попробую подсказать; вращение плитки пола — инструмент пола: , (запятая/<)/. (точка/>). И на всякий случай, выбор обычной/четвертной плитки — Ctrl-F.
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Где найти настольный футбол??Играю семьём,в доме которой уже есть настольный футбол. В режиме покупки найти не могу. Помогите,пожалуйста:(
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
ExxyPrincess, настольный футбол ты сможешь найти в режиме покупки, сортировка по назночению, развлечения и там будет стол для настольного футбола
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
ТаТkа, его там нету:(Я взяла пипеткой настольный футбол из этого дома,а он мне выделил тренажёр:((
 
Верх