Режим покупок / строительства

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
ExxyPrincess, я не знаю у меня там...
wink.gif
может глюк???
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
ТаТkа, всё может быть...Помню,месяц назад как-то под руку попался,я поставила,с тех пор не вижу:(
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
ТаТkа, я помню...Он в развлечениях стоял последним...Сейчас там последний тренажёр...Надо игру переустановить:)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
QuartZz, спасибо огромное! Давно сюда не заглядывала, а здесь, оказывается, столько интересного!
Я, кстати, поняла, почему некоторые симы принимали "восхитительную ванну" - они были с чертой "добрый".
Помогите, я где-то видела ссылку на строительство подвалов, и не могу теперь найти. Может, кто знает, где посмотреть? А то у меня лестница не устанавливается!
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
вот туториал
кстати, если сим "злой", то он будет принимать злодейскую ванну
happy.gif
 

povelitel_simsov

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Kirenok-09, у меня так же было! Только у меня с полом... И со стенами, и с полом...
wacko.gif

Добавлено (23.06.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Shadowcat, а ещё, симы с чертой характера "добрый" могут жертвовать деньги на благотворительность для добрых дел или обществ, а симы с чертой х-ра "злой" могут жертвовать деньги для злых, плохих дел, тайных обществ.
happy.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
а я нажала строить на этом участке в китае в брюхе дракона и подправила по своему гробницу ))) пипец полный получился)))))
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Shadowcat, спасибо за ссылку! Пригодится наверняка. Но сейчас у меня уже построен дом и я даже построила подвал, но не могу сделать в него лестницу. Хочу в подвале хранить нектар, ну и нектарницу поставить.
Посмотрела весь тутореал по строительству, там описываются подвалы только без дома. Сначала подвал, потом стройка дома. Но у меня-то уже дом готовый! Почему же не ставиться лестница? Пишет - нельзя установить внутри фундамента!
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
birddaw сказал(а):
Shadowcat, спасибо за ссылку! Пригодится наверняка. Но сейчас у меня уже построен дом и я даже построила подвал, но не могу сделать в него лестницу. Хочу в подвале хранить нектар, ну и нектарницу поставить.
Посмотрела весь тутореал по строительству, там описываются подвалы только без дома. Сначала подвал, потом стройка дома. Но у меня-то уже дом готовый! Почему же не ставиться лестница? Пишет - нельзя установить внутри фундамента!
ты снеси часть фундамента. установи на землю лестницу. и сделай так чтобы лестница из подвала выходила на землю. поройся в домах городка, в многих из них такое есть. вот скрин
4a37e71f3f2d.jpg

простите, не знаю как поставить спойлер
shy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Shadowcat, я когда на этаж ниже нажимаю, вижу просто травку, еще ниже - мой подвал. Поэтому и не понимаю, про какой фундамент говориться. Попробую расширить подвал и сделать лестницу просто с земли около дома, как на скрине.
 

Andron_98

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
при входе в режим стоительства - подвал, игра вылетает, жаль, что делать и было ли у кого также?
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
при входе в режим стоительства - подвал, игра вылетает, жаль, что делать и было ли у кого также?
у меня было что то похожее, я просто новою семейку создал
cool.gif
 

AndriotiChip

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
birddaw сказал(а):
Shadowcat, я когда на этаж ниже нажимаю, вижу просто травку, еще ниже - мой подвал. Поэтому и не понимаю, про какой фундамент говориться. Попробую расширить подвал и сделать лестницу просто с земли около дома, как на скрине.
wink.gif
Вы не пробывали на втором этаже зделать пол, но возле лестници оставить немного открытым или же больше открытым смотря какая лестница, у меня получалось.
smile.gif
 

Расик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
У меня появилась проблемка-вопрос. Дело вот в чем, построила дом на маленьком участке, сейчас мне хочется сделать пристрой, но размеры участка не позволяют. Решила выселить симов вместе с домом и поселить на участке побольше. Переселила, но дом встал аккурат посреди участка. Вопрос: есть ли какая-нибудь возможность "передвинуть" дом целиком к краю дороги на этом участке без перестраивания? Уж очень не хочется строить этот дом заново, вряд ли так удачно снова получится.
 

Sabir

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
В режиме покупки кухонные тумбы не "приклеиваются" к стене.
Просмотрел массу тем, не нашел похожего вопроса. Возможно ответ очевиден и я просто туплю?((
Буду благодарен за совет или ссылку.
 
Верх