Режим покупок / строительства

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
мне во 2 нравилось времена года, а именно способ посадки растений, а в 3 меня разочаровал способ сажать растения, ещё не хватало чтоб в доме на полу сажать, что я кстати пробовал. Режим строительства и во 2 и в 3 хороши, замок и там и там получился и возможностей в 3 гораздо больше вот только чего-то не хватает, связаться бы с разработчиками идейку подкинуть...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sabir, С кухонными тумбами бывает такой глюк. Попробуйте молотком снести ту часть стены, к которой она не "приклеивается". Бывает стену уберешь, а там уже тумба стоит (двоится что-ли). Потом стену обратно построите
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Лучше строить участки без кодов, а то потом сложно будет перестраивать. Стены так и не смогла убрать. Потом в доме вообще озеро образовалось.
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
SayaSims3, Точно,я построил дом и вижу пол выходит наружу и искривлен и его никак нельзя удалить,было так уже 2 раза.,глюки в режиме строительства.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ghysbare сказал(а):
SayaSims3, Точно,я построил дом и вижу пол выходит наружу и искривлен и его никак нельзя удалить,было так уже 2 раза.,глюки в режиме строительства.
ghysbare, у меня было типа такого: построила дом. Вижу, дырка между стеной и полом, а через дырку земля проглядывает (через нее можно спокойно вылезти на улицу), убрать никак нельзя. Пришлось весь участок сносить и заново все строить.
 

ubaru20061

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите,где и как купить джакузи,мне её не найти
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ubaru20061, купить джакузи нельзя, но можно построить, посмотреть как
также можно полазить по форуму и поискать, возможно ли скачать объект джакузи, но я не встречала такого
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Almalexia, ubaru20061, Джакузи в игре есть! И находится в покупках в разделе Сантехника - прочее. Целых две штуки, стоят 6500 и 12000 симолеонов
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Не знаю куда еще написать...я делаю бассейн, и у меня не получается поставить фигурную выпуклую деталь, не поворачивается...как беру ее она в одну сторону смотрит, не в ту которую надо, так и стоит, не поворачивается((( Её вообще возможно повернуть??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
sNipka, все вещи в игре поворачиваются стрелками < >. Которые на клавиатуре под буквами Б и Ю.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Конечно-же в симс 3 интерфейс в 100 раз лучше!
Теперь можно строить подвалы, но это в мире приключений.
Намного больше возможностей чем в симс 2.
 

Кусарикку

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А кто-нибудь может подсказать как купить новый почтовый ящик?
Упал во двор метеорит и после этого ящик не юзабелен совсем, а там почты уже накопилось ого-го ><
Очень не хотелось бы переезжать, в пруду рыба вся возможная и заново собирать не хочется. =\
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Sina сказал(а):
Где по вашему мнению лучше TS3 или TS2?
кончено в симс 3! тут и гадать не надо
biggrin.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
не знала куда написать и где найти ответ на свой вопрос. Как купить другую мебель для дома,в котором мой сим не живет?
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
я просто помню кто-то говорил можно так сделать не играя за семью и не работая дизайнером... Например купить малышу из чужой семьи кровать,если он спит на полу
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Morticia_, надо набрать код разработчика TestingCheatsEnabled true ,
затем прийти в гости к тем симам , у которых вы хотите что-то изменить и ,зажав Shift , кликнуть по полу.
Появится опция "Строить на этом участке" , после этого можете строить, покупать им мебель , но за счёт бюджета семьи вашего сима.
smile.gif
 
Верх