Режим покупок / строительства

hurtavy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Спасибо, всё получилось. Газеты стали кидать у крыльца.
PS А плюсики где нажимать?
 

Saiurii

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Мне ваще нрава потому, что там все все новое)))))) (я имею ввиду что старые вещи в новую игру) воть)
biggrin.gif
 

olly_girl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
очень удобные режимы строительства и покупки
hands.gif

Только огорчает отсутствие всяких джакузи и пр. (
зато есть ТАЧКИ - это ОЧЕНЬ радует)
а кто знает как у них там с отношениями?
love.gif

и ещё - кто пробовал карьеру Музыка?
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
olly_girl, карьера музыканта обалденная вещь ты когда достигнешь величины карьеры и будешь рок звезда то тебе не надо будет вставать на работу ты сама будешь решать когда дать концерт а когда остаться дома
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Решил тут недавно обустроить кладбище на свой вкус и столкнулся с проблемой. Вобщем в режиме жизни поместил могилу сима на кладбище и хотел немного подправить оградку в режиме строительсва, но перейдя в режим строительства могильной плиты там не обнаружил, вернувшись назад в игру, нашел её в багаже семьи. Кто нибудь знает как это исправить? Очень не хочется иметь кладбище среди грядок с капустой у веранды.)
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
а никто не знает..в режиме изменения города, как-то можно создать свободный лот со своими размерами, а потом установить на него скачанный домик? а то домов классных много, а больших лотов в городе мало...
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
а я когда его в первый раз увидела подумала ну чего они как для детей всё сделали и домики и двери ну что мы и так что ли не поймём, а щас не чего втянулась....
biggrin.gif
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Честно сказать, так давно не играла в TS2, что уже и не помню какие различия между 2-ми и 3-ми, но с уверенностью могу сказать, что режим сторительства в TS3 очень удобный. И возможность менять текстуры и цвета предметов это большой +.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Rainbow_in_the_Dark, ... нет... создавать лоты нельзя....
sad.gif
 

s3gh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
по поводу строительства:
скачал себе кучу домов. Сейчас, думаю, понаставлю, город подизменю. И столкнулся с проблеммой: все дома, в основном, размером 60х60. Перешел я в режим редактирования города и решил посоздавать участки нужного размера. А такую функцию не нашел:( Так что, в 3 симах участок нужного размера уже не создашь? Можно пользоваться только уже созданными???
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
s3gh, ну нельзя создавать пустые новые участки, НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!
 

Lavander

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ой,поначалу я могла часами выбирать расцветку очередных занавесок или дивана.
А потом,м-м,как-то лень стало,так что теперь в основном выбираю более-менее подходящий вариант из уже имеющихся.
Впрочем,домики и так симпатичные получаются
happy.gif

Касаемо удобства-в первые дни я действительно путалась,а сейчас,в принципе,привыкла,и нахожу новых "симсов" удобнее прежних.
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Когда только начала играть режип покупок меня как-то озадачил, а теперь с легкостью обставляю дома своим симам
happy.gif
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Мне тож очень понравились эти режимы
smile.gif

Не знаю сюда или нет, но подскажите пожалуйста, а можно как то подиум выстроить?
Хочу танцпол сделать..., но не знаю как...
 

Krytnyk

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
2
мда уж кажется что 3-их больше стало возможностей, но чего нет у как во 2-ых)
очень жаль, но уже можно перекрашивать вещи и т.д.
Это очень хорошо
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Мне понравилось оформление режима покупок и строительства, очень удобно, только иногда раздражает, что в спальне нет занавесок их ищу в столовой, как будто занавески только в столовой.
 

_Kukla_Vudu_

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
43
Ага, а на кухне скульптуры, как будто больше их нигде нету
 
Верх