Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Почему детская на втором а спальни на первом, просто кажется логичней наоборот
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
360
Награды
313
беру назад все обидные слова, сказанные в адрес build mod в четверке. строить действительно удобно.
правда, тем более интересно, что после пары-тройки пряничных домиков с мансардами, балкончиками и прочей лепниной все равно возвращаешься к кирпичным коробкам :(
dae19d7f837b.png
 

Doria

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
6
Doria, какая красотища ) Можете поделиться своим домиком? :oops:
Собственно без проблем и с большим удовольствием, если вы расскажите, как его изымать из игры и делиться. Так то я для дочки домиков массу наделала во всех симах, Но строила все больше для личного пользования и совсем не в курсе, как это все конвертировать.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Doria в режиме строительства сверху на панельке будет иконка папки. Домик сохранится по адресу документы - симс 4 - Tray. Там будет около 5ти файлов одной датировки последние. Все в архив и в лапки. Буду ужасно благодарна. Просто домик в моей любимой стилистике :oops:
 

rosharh

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
145
Награды
1
Почему детская на втором а спальни на первом, просто кажется логичней наоборот
Несколько причин:
Во-первых детей еще в семье нет, только планируются.
Во-вторых хотелось детскую сделать просторной, с большими окнами. А взрослые спальни планировались, как стандартные. При разработке дома мне такой вариант показался самым интересным :)
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Во-вторых хотелось детскую сделать просторной, с большими окнами
понятно
будь я ребенком, все игрушки на заднем дворе разместил, там и играть веселей (корабль уже есть) и места больше
вообще в симс можно всё на улице разместить без стен, я хоть так и не делал ,но было бы забавно
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Собственно без проблем и с большим удовольствием, если вы расскажите, как его изымать из игры и делиться. Так то я для дочки домиков массу наделала во всех симах, Но строила все больше для личного пользования и совсем не в курсе, как это все конвертировать.
Я тоже хочу ваш домик. Вы выкладываете его в галерею на Origin?
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
выкладывание в галерею уберет все не базовые предметы, а если их там много.....
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Решила в новой игре перестроить песчаную улицу. Вот несколько домов уже стоят.Коричневый только что построила.












гардеробная на первом этаже



дворик







А это зелёный домик ....захвачу показать.




У зелёного домика в спальнях нет окон. Там арка на улицу.


Ещё один домик.





















гардеробная



дворик



 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Больше 1,5 месяца не заходила в симов, последняя дата сохранения аж 7 апреля:лол2: Но вчера залипла просто. Захотелось заняться не столько строительством, сколько ремонтом/переделка одного из домов для своей семьи. Нашла - "мой любимый цвет, мой любимый размер": двухэтажный, удобная планировка,потрясающие виды и средний размер стен - Брук Бунгало (Виллоу Крик, недалеко от Панкейков). Вот что вышло (несколько моих самых любимых скринов):улыбаюсь:
Внешний вид
da1ce5f526ff.png

Он же на рассвете
ed61781db702.png

Ах, эти виды...
(Рассвет на балконе)
4e970aa70041.png

Будь у меня такой вид с беговой дорожки, я б поселилась на ней)))
d8adf838c26a.png

И несколько скринов внутри дома:любовь:
Столовая
f5c832bf8f16.png

Зал + в углу рабочая зона на 2 персоны
b1acde970bc8.png

Одна из самых любимых комнат - спальня для взрослых
0ccdc12e16f1.png

Комната для подростков - комнаты небольшие, поэтому приходилось "вытягивать" табом
4115d846f767.png

Коридор (2 этаж)
511049a4a6a5.png

Спальня для девочек
ea72904fce68.png
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
posa, а где вы взяли такие жалюзи как в гостинной и одной из спален? Или я совсем ослепла уже:лол2:
P.S. Домик шикарный!!!:обожание: Как бы его скачать?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня сегодня тоже строительное настроение, правда мои дома не так прекрасны как у posa, но я преследовала цель удешевить их.
6829eefb7877.jpg

d77fa2f7ba24.jpg

44ed3beb9da3.jpg

61c7f618912c.jpg
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
posa, а где вы взяли такие жалюзи как в гостинной и одной из спален? Или я совсем ослепла уже
P.S. Домик шикарный!!! Как бы его скачать?

Жалюзи я скачала сЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
сам домик должен быть в галереи по крайне мере его вчера отправила с допами. Но что-то оридж с допами не очень то и сохраняет. Вроде он там и его там нет поэтому сама не поняла. Вот моё ID MORHQWE
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
такой интересный дом в галереи нашел, а он весь с кк и без ссылок :плачу::плачу::плачу:
в оригинале внешне почти такойже только 2 этажа

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Интересный домик...идею надо забрать...))) Только участок под него нужно дальний выбрать.
А там лодочка построена?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вдохновилась я современными домами и вот что у меня получилось.

cfdcf2308b2c.jpg

f8fa3f5aa8a9.jpg

65169d45bba7.jpg
 
Верх