Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я вот заметила сегодня интересную особенность, которой раньше в игре не было: если хочешь в режиме строительства разместить на лоте новый лот, который по размеру меньше исходного, игра предлагает подвинуть его в нужное место, автоматически "отсекая" не нужную часть... по-моему, очень удобно для тех лотов, где одна треть оставлена под газон...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Все, сил моих больше нету, скачала себе немножко дополнительного контента и пошла строить сама, хотя думала обойтись чужими работами. Дома я, долго перебирая, нашла мне подходящие, а вот баров и самое главное магазинов дельных не обнаружила.
Для кого их делают, если играть в них не удобно. Симы застревают, предметы функциональные заставляют и нет взаимодействия. Наблюдать не известно с какого ракурса надо, ничего не видать, одни стены и предметы в махоньких помещениях. Чтобы на что-то нажать, надо камеру сто раз повернуть, чтобы в поле зрение попало, а потом еще дотянуться мышкой. А в магазинах которые мне попались, абсолютно не была соблюдена игровая специфика. Я их передела немного, но похоже там надо все менять под корень.
В общем, это был крик души. :смех:
 
Последнее редактирование:

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Мне тоже многое не нравиться в галереи, а чистить её некому.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
а в чем проблема сортировать по количеству лайков ? все равно не нравится?
то что домов будет слишком много это было ожидаемо, наверно из еа так и хотели)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
А у меня вот такой вот плагиат семейки Аддамс получился :D И сбоку разметка под будущее семейное кладбище.. Раз уж Готов с этим обломали
78vKR0o73k.png

8741tfjrDE.png

5ic3qHKf0c.png
q4xVZHU04c.png

h18Z25i4iR.png

sy09wb8Y9v.png

DS8Fy72Bwm.png

3BTf64vh06.png

4yx7p9ffi1.png
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ночной клуб и бюро загса.









бюро загса





второй этаж

танцзал( поп музыка)



бар




третий этаж

бар ( музыка блюз)





подвал





парк



санузлы



уголок отдыха



идём дальше



комната отдыха





детская площадка




для любителей природы




 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
только мне кажется они оставят впечатление женитьбы в тюрьме...
поза а почему ты фоткаешь с сеточной разметкой? кнопкой g ее убрать можно
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Чёт про это кнопульку не знала.
Ну я бы так не подумала про решетки. Они добавляют современный вид, а вот конечно жаль, что других нет. Вот и пользуюсь тем что есть. Идея сделать брутальный бар в подвале, а наверху для любителей лю-лю...))))

 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Кто уже понял для чего нужен новый инструмент строительства, коме как усложнять жизнь попытками понять его предназначение....
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Altia_tore, да он ничем по сути не отличается от строительства обычным инструментом для возведения стен (особенно если стены совсем опущены). Просто с ним чуть удобнее смотреть на форму. Строите комнату как кривую по точкам, а когда замыкаете игра выдает готовую комнату целиком. Вот тут чуть нагляднее.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Худoжник, спасибо думаю мне это поможет стоить более ровные домик.
П.С
Вот мой очередной домик, точнее не большой особняк.
20f072a03ade.jpg
 
Верх