Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
4
Как вытащить свои домики из игры (пиратка)? С целью потом их добавить в новую игру (заново установленную на другом компе). А то столько настроено, жалко терять.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
kerry77 Самый простой способ - просто скопировать папку tray из папки симов в "моих документах" на другой компьютер. Скопируется вся библиотека с симами и домами.
Если вы хотите сохранить только дома - нужно отсортировать по дате эту папку. Все файлы дома будут созданы одновременно, и их названия будут похожи. Обычно их 8.
Вот пример сохранённого домика. Так надо будет проделать для каждого дома, так что гораздо проще - всё-таки скопировать tray полностью, и удалить лишнее через библиотеку.
2a18c8135074d57aaddc3fc03cbd9af2.jpeg
 
Последнее редактирование:

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
4
NatalyNord Не поняла.. Если папку трей скопирую, то вместе с домами будет и история игры?? Я хотела бы "голый" первоначальный город с базовыми жильцами, но чтобы дома сохранились в библиотеке
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Не поняла.. Если папку трей скопирую, то вместе с домами будет и история игры?? Я хотела бы "голый" первоначальный город с базовыми жильцами, но чтобы дома сохранились в библиотеке
Tray - это и есть библиотека, весь прогресс игры в папке save.
А вы знаете, что чтобы начать новую игру, не обязательно терять прогресс в старой? Для этого нужно нажать на плюс в правом верхнем углу меню.
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, а реально ли изменить размер участка, когда на нем уже построен дом? Начинала игру с двух комнат на среднем участке, а за три поколения дом разросся. Новый строить не хочется, а на этом участке уже не хватает места.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
Skully, размеры участков менять нельзя совсем, ни пустых, ни с домами. В вашем случае можно сохранить дом в галерею, поставить на другой участок и переехать туда.
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Рысик, спасибо) Вы меня выручили. До такого метода то я и не додумалась, а тут как говорится, все гениальное - просто:D
 

Беренис

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
4a3a73e1505at.jpg
4a3a73e1505a.jpg

Вилла "Хрустальный ручей". 30х40
Две спальни (для родителей и детская), большая гостиная, кабинет и лаборатория ученого. Терраса с камином и жаровней, большая кухня со столовой для приёмов гостей. 4 туалета и две ванных комнат. Огромный бассейн с уютным островком для отдыха, на крыше зимний сад и уголок для фитнеса. Хозяйка дома инопланетянка, ученый, садовод. На территории все растения - гибриды.
f6924640d49f.jpg


f0ff83f755dd.jpg


7646f3868962.jpg


21cf9d44f2aa.jpg


319d0024a6de.jpg


001a3cd89ecf.jpg


6b296a4cb56d.jpg

Девушки и мальчики, а расскажите мне, как вы снимаете свои дома (вернее комнаты) чтобы и потолок виден был?
А то пытаюсь показать комнаты, а они у меня все слитно. Снимаю в динамическом режиме, а если поставить стены, то вообще ничего не видно.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
А то пытаюсь показать комнаты, а они у меня все слитно. Снимаю в динамическом режиме, а если поставить стены, то вообще ничего не видно.
В динамическом режиме никак, увы. Только полностью со стенами. Можно же нажать кнопку Tab(вроде) и покрутить колесиком мыши. Так вроде можно больше вместить.
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
175
Награды
7
Беренис, не могу промолчать. Ваш дом потрясающий, он словно из недалекого будущего!:обожание:
Не могли бы вы показать комнаты подробнее? Кнопка Tab поможет. Очень хочется рассмотреть в этом доме всё до мелочей!
 

Беренис

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Не могли бы вы показать комнаты подробнее?
В главном доме на первом этаже приёмная, кабинет и лаборатория:
a5f31e084f68.jpg


c5004d470809.jpg


fd162d3a2e5e.jpg


6a74eff3e916.jpg


На втором этаже - гостиная, спальня, детская комната, небольшая кухня и душевая.
9178853263e0.jpg


6fa58971c632.jpg


23e80ec818ad.jpg


Во втором корпусе - большая кухня со столовой и ванная:
04311bba404b.jpg


На террасе (рядом небольшой садик на воде):
a6e468875d40.jpg


555b974084f8.jpg


739f79e9ac01.jpg

В динамическом режиме никак, увы. Только полностью со стенами. Можно же нажать кнопку Tab(вроде) и покрутить колесиком мыши. Так вроде можно больше вместить.
Вместить то больше можно, вот только Таb убирает все кнопки управления и как снимать в этом случае?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Есть вообще какой-то способ убрать бортик у кухонных шкафчиков, который появляется, если поставить их к стене?
 

Nay_zzz

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Подскажите пожалуйста как размещают 2 стол (как на картинке)?
fbcce1213231.jpg

У меня он все равно ставится на обычном уровне, как поднять его вверх не понимаю. Пожалуйста помогите Х_х
 
Верх