Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
205
Награды
8
Масштабная стройка, которая еще продолжается. Мой Ньюкрест. Когда я строю участки, то всегда ориентируюсь на общий образ района. Я подбираю схожие растения, цвета, а также предпочитаю придерживаться общего стиля в строительстве, чтобы район казался целостным, а не походил на отдельно взятые участки. Вдохновением послужили некоторые заведения из предыдущей версии игры. Мне не хватало общественных заведений, поэтому городок состоит исключительно из общественных лотов.




Парк (в процессе перестройки)
Больница
Кафе "Жареное зерно"
(перестройка из Sims 3. Университет)
Боулинг "Болорама" (перестройка из Sims 3. Университет)
Продуктовый магазин (перестройка из Sims 3. Университет)






































Кафе-пекарня "Радость сладкоежки" (перестройка из Sims 3. Store)
Спа-салон "Шарм" (перестройка из Sims 3. Сансет Вэлли) и книжный магазин
Магазин одежды
Ресторан "Маленький корсиканец"
(перестройка из Sims 3. Сансет Вэлли)




































Офисные небоскрёбы-близнецы (перестройка из Sims 3. Сансет Вэлли)
Музыкальный магазин и кафе
Бар
(перестройка из Sims 3. Университет)
Бар "Поганка"(перестройка из Sims 3. Сверхъественное)
Магазин для детей, спортивный зал с йогой и танцевальным классом















































Боже, какой прекрасный район! А можно его как-нибудь у Вас попросить? У меня галереи нет просто *О*
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, у меня вот такой вопрос появился. Сама фантазией не блещу и только вхожу во вкус строительства, поэтому возникли затруднения с интерьером. Что можно впихнуть в большое помещение при входе в дом?
hP5V_0sPlPA.jpg
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
miragina, справа под лестницей?
Я бы, например, оборудовала там кабинет. :)
Рабочее место, пара книжных шкафов, зона отдыха, можно также перенести туда шахматный стол и разбавить все это горшечными растениями.
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Bellany, большое спасибо. Это вдохновляет.

Balthazar, нужно подумать. Я так полагаю можно архивировать общественные лоты. Я посмотрю информацию на сайте. Если получится, то дам ссылку. Или скину в личные сообщения файл.

alisa17, спасибо большое. Очень приятно.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
miragina, подумала на пустую комнату.
Там неплохо смотрится рояль. Можно поставить что-то, связанное с увлечениями симов, живущих в доме. Либо игру на несколько человек - по типу "не буди ламу", проигрыватель или даже караоке и, например, бар, таким образом сделав комнату для проведения вечеринок.
Не вижу эту комнату без камина и пары уютных кресел!

Надеюсь, подала вам малую часть идей.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
miragina а почему бы не сделать гостиную там где рояль, а там где гостиная - сделать столовую для званных ужинов?
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
bej relj,не совсем) Это комната получается на переднем плане
3f6UOplhv7o.jpg

Как нелюбитель лишних стен, та что за роялем необходима? Без нее будет гораздо больше пространства и можно будет его обустроить как общая, самая широкая комната дома, да и днем будет больше света... Заходя в дом, что вам больше всего хочется увидеть? Классную гостиную, может? Ну, а там, где сейчас гостиная, кажется больше подходит для кабинета. Прихожая, похоже, будет идеально смотреться вправо, где сейчас компьютер, рядом с которой идеально будет санузел с ванной (где сейчас пустая комната). У двери в сад, вместо маленького туалета, можно расставить цветы и столик для утреннего кофе ;р
Потом, кажется, на кухне тесно, а вот коридор слишком широкий, может стоит шахматный столик переставить в кабинет? По мне вообще-то коридор лишний, можно сделать только переходы. Имхо. :)
А что насчет комнаты рядом с кухней? Может фитнес с душевой? Ну или комната для хобби...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Mauro, ну. Сам дом не мой (я не умею строить красивые каркасы и дворики, но более менее получается интерьер), поэтому расположение комнат и стен в принципе не меняла. За идею спасибо большое)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Когда назрела необходимость переселить Марион в Забытую Лощину с ее длинными ночами, встал вопрос о доме, поскольку домишко Оазиса в Лощину не вписывался категорически. В итоге Марион выкупила дом, принадлежавший ей же, но более чем парой столетий раньше. :rolleyes: Сад без ухода зачах, многих деревьев уже нет, да и ограды частично и ворот, пересохший фонтан зарос.
Если снаружи дом не сильно отличается от двоечного, то интерьер повторяет оазисный. Да и как иначе, если она перевезла все имущество.


Очень не хватает возможностей в уходе за садом, того же подстригания кустов, сезонных работ. Чем еще длинными ночами заниматься?



Кухонька такая крохотная, что туда едва вошло необходимое, а к барной стойке можно подойти лишь с одной стороны. Но паутина здесь не заведется.

Старинная вампирская ванна огорчила отсутствием возможности купаться с розовыми лепестками и прочими приятностями.
Зачем здесь зеркало - не знаю, может, ради традиции или для гостей.

На втором этаже 3 комнаты: спальня, в которой я мечусь между 2мя стилями, другая спальня с гробом и кладовка. В общем, второй этаж в стадии ремонта, поэтому только такой скрин.
 
Последнее редактирование:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Всем привет! Руки дошли до глобальной перестройки Магнолия Променейд. Я сохранила общую архитектуру и попыталась придумать городскую легенду для этого района, поскольку, на мой субъективный взгляд, это все же часть большого города Виллоу Крик.
Спасибо за просмотр.

Легенда:

Во времена первых переселенцев на новый континент, именно прибрежные земли стали значимыми для заселения, поскольку первые симы занимались рыбным промыслом, заготовкой леса и мануфактурой. Именно Магнолия Променейд стал первым крупным поселением с просторным портом, где возникли многочисленные фабрики, пилорамы и лавки. С индустриализацией общества некоторые заводы закрывались, а магазины обанкротились. Крупный пожар в позапрошлом веке и вовсе уничтожил большую часть города. Сейчас можно наблюдать, как мегаполис плотно подступает к первым домам, в которых все же сохранились некоторые известные заведения. К примеру, ресторан, кафе-пекарня и паб, где проводили свободные часы простые рабочие с ближайших фабрик. Несмотря на трещины в фасадах, Магнолия Променейд продолжает принимать каждые выходные туристов, которые могут снять комнаты или остановится в одном из многочисленных хостелов и старинных гостиниц. Жители ближайших окраин выбираются в местный парк и магазины, воспользовавшись трамваем или же речным транспортом. В праздники Вы можете наладиться не только местным деликатесами, но и принять участие в уличном шествие, которое заканчивается фейерверком. (см. изображения под спойлером)







Достояние Магнолия Променейд - кафе-булочная "Рейд". Здесь до сих пор пекут хлеб по старинным рецептам, а в кафе Вы можете отведать лучшее кофе в округе и насладиться отличными видами из панорамных окон и высокоскоростным интернетом. Посетить уличное кафе или антикварный магазин, совершить прогулку по парку, а затем отправится от ближайшей остановке домой на трамвае.














































Перейдя улицу и пройдя в сторону парка, Вы окажитесь рядом с книжным в магазином, где сможете отыскать не только новинки современной литературы, но и редкие экземпляры давным-давно забытых романов. Во внутреннем дворике также находится примечательное летнее кафе и фонтан. Загадайте желание и дожидайтесь вечера. В культовом пабе в сумерки начинает кипеть жизнь. Заядлые болельщики стекаются в этом место, чтобы посмотреть прямую трансляцию, а туристы, чтобы попробовать фирменные закуски и лучший светлый эль. Этот паб является один из самых старинных кафетериев города, а на стенах красуются фотографии и автографы знаменитостей. Но будьте осторожны с элем. В любом случае, хозяин заведения может предложить Вам ночлег в хостеле на верхних этажах. Бойтесь перезвона часов по утрам. Да, они еще работают.










































Если Вы вернетесь на бульвар и повернете направо, то окажитесь и еще одного культового здания - бывшего маяка, который долгие годы верой и правдой служил морякам путеводителям в туманных водах. Сейчас в здании находится ресторан с живой музыкой, самой свежей рыбой, которую вываливают утром местные моряки и цветочный магазин. Все же не зря район получил свое название - Магнолия. Но, признаться, в садах лучше приживаются маргаритки. За определенную сумму Вы сможете снять комнату прямо в маяке и провести ночь, наслаждаясь чудесным видом на гавань и переговариваясь по рации с нашим стариком Фредом-Селедкой.






































Если Вы все же решите остаться в Магнолия Променейд на летний сезон, то всегда сможете снять небольшую квартирку в самом центре района, а на первом этаже прикупить самые свежие продукты для завтрака, обеда или ужина. Также во внутреннем дворике пустует магазин, но, кажется, его прикупил некий предприниматель. Жители гадают, что же будет продаваться в этом магазине со странным названием "Высший разум" (отсылка к зоомагазину - контент из ограниченного издания (Limited Edition) дополнения Питомцы, несмотря на недавний трейлер, в котором в сентябре - НИЧЕГО. Я верю).




















 

TehPD

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
5
Vegan93 Нет слов... Просто нет слов. Всё настолько гармонично сочетается. Ваш талант к таким глобальным переделкам просто впечатляет. Продолжайте в том же духе. Спасибо за экскурсию.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Vegan93, надежда малая, но все же спрошу. Можно Ваше сохранение с этой Магнолией или эти лоты в архив.
 
Верх