Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Делюсь своими попытками застроить Ньюкрест. На четвертом домике я кончилась как личность, но не показать их грешно. В моем представлении Ньюкрест был таким светленьким, цветочным и уютным городом, так что и райончик вышел цветущий и радостный. Где-то там должны быть злобные сектанты, которые днем все такие из себя приличные, а по ночам режут людей и пришивают к ним мягкие игрушки во славу плюшевого Сатаны. Кхм, ну да ладно.

d6YWx6r.png

ll3M4IO.png

Isy3fKY.png

4YlKA3i.png

RMXBQsZ.png

kY2i4Yt.png

NAY3OUq.png

0RMUjJO.png

aJhZmxG.png
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я не знаю, в какую тему лучше это выложить, но пусть будет здесь. Этот кабинет-библиотеку с панорамным окном я строил с расчетом на зиму, благополучно забыв про то, что окна-то замерзают.:фейспалм: Однако, осенью вышло не менее красиво.

5a333d09397f5bf4574c75537f664ff4.png
 

Lenyshka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
всем привет, может кто в курсе, почему при установке лестницы в доме на второй этаж, вся комната на первом этаже голубеет? (Причем независимо от типа лестницы и ее цвета и от цвета обоев на первом этаже). Хотела выложить скрины комнаты до и после установки лестницы, но не знаю как.
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
всем привет, может кто в курсе, почему при установке лестницы в доме на второй этаж, вся комната на первом этаже голубеет? (Причем независимо от типа лестницы и ее цвета и от цвета обоев на первом этаже). Хотела выложить скрины комнаты до и после установки лестницы, но не знаю как.
А потолок у второго этажа есть? А то, может быть, комнату заливает дневным светом через отверстие, которое пробивает лестница в потолке первого этажа.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
У симки кризис в работе, не ладится личная жизнь, Сан-Мишуно опостылел, пять просмотренных домов в трех городах не устроили... Так что отвезла я ее на остров Винденбурга подальше от цивилизации и попыталась перестроить имеющийся там дом, оставшийся, по-моему, от Хоакина и Ромео.
Гостиная
F7pTn23.png


За ширмой с телевизором столовая и кухня
7cFNzQ9.png


Вид со стороны барной стойки
AMjY4bP.png


Кабинет
NFWRiZO.png


2JQsLmN.png


h30Rzf2.png


И спальня
0C9LYqy.png


lqn6zzA.png


Есть еще санузел, но там ничего особенного и он не укомплектован пока. Внешне дом не изменился
DrPaAMU.png
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
5CjD9TA.jpg


Покажу вынувшую мне весь мозг стройку - магазин зоотоваров. Пытаться строить магазин в условиях, когда банальную кошачью переноску нельзя задвинуть под банальный стол, потому что тогда, видите ли, недоступны выложенные на столе товары; когда банальный собачий мячик нельзя положить на прилавок, а слоты на поверхностях расположены в километре друг от друга... в общем, мне просто надо этим поделиться :лол:

Расположен в Бриндлтон-Бэй в районе доков.
Игра пишет, что там были складские помещения. Рядом находится явное рыбоперерабатывающее предприятие, наверняка они делают и корм для животных, судя по рекламным щитам.
Предположим, что со склада начали торговать кормами мелким оптом, и постепенно это превратилось в полноценный магазин зоотоваров.


VIIw0IK.jpg





Торговый зал:

KklSnOb.jpg


wa8eDrZ.jpg


EUQpREi.jpg


ZKySrZa.jpg





Есть уголок с лягушками и насекомыми. Можно купить бабочку девушке в подарок, можно купить редкую лягушку, если ты юный натуралист.
Рыбку купить нельзя! Почему? Да ЕА знает, почему <_<

0zuF4Sp.jpg




А мячик можно купить только с пола <_< молчи, грусть.

U8u6yDU.jpg





Ещё в магазине есть туалет для посетителей и вот такая подсобочка с диванчиком для отдыха персонала. Ещё там ящик с украшениями, чтобы можно было украсить магазин на праздники.

yuzzxC5.jpg





На втором этаже небольшая квартирка для владельца.

HfF5ztv.jpg


NFrt7J0.jpg


vk9NXec.jpg





Там есть спальня с камином, но фотка только такая, это вид с кровати:

tWQLDgY.jpg





Ещё одна маленькая комната - можно сделать гостевую, можно сделать детскую, можно кабинет:

2cCyGra.jpg


0DdByFe.jpg





И санузел:

CraCmgQ.jpg





У меня там живёт Катарина, тут она на веранде, выходящей на залив.

yHb6jc7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Моя любимая переделенная квартирка в Сан-Мишуно. Всего по минимуму.
2f9c6a8c734b.png

d8e7d3fed639.png

1872243d5f6f.png

6aad09114c6e.png
Девочку-скаута отправили продавать печеньки в гости к вампирам. Печень взяли, печеньки... Новые испекли, по особому рецепту.
d525093c16c7.png
В женской общаге для элитных детишек.
2a6c3f0f7268.png

25d597ff6d04.png

7afe7b56e4aa.png

b83741234f58.png

f5a7168e4d62.png
Старенький джаз-клуб капельку переделали. Теперь там есть сцена.
da63617fa9ae.png
 

Эферван

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Monsterwn, снимаю шляпу, дом прекрасен:любовь:
Позвольте полюбопытствовать, откуда (чей) набор мягкой мебели и кровать с балдахином?:oops:
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Покажу ещё два лота для Бриндлтон-Бэй.
Перестроенная Бриндлтонская ветклиника (дефолтная казалась мне неуютной)
3oouZse.jpg


fLdILsg.jpg


Hr2EjNY.jpg


AwPcgvo.jpg


TaYtVkG.jpg


HdGLJMu.jpg


6IINjst.jpg


HQkL75s.jpg


Мне хотелось создать постройкой такое впечатление, будто там уже давно работает ветклиника, и недавно будто старое здание отчасти модернизировали - пристроили современный холл и всё такое.
А основное здание будто там уже сто лет стоит, оттуда ещё по вызовам на окрестные фермы ездили. И общая атмосфера такая немного провинциальная чтоб, не смотря на модернизацию.
Не знаю, получилось или нет, но вопщем это поэтому в здании окна двух типов - здоровенные в холле и старые, с деревянными переплётами, в остальном здании.

Операционная в старой части здания как раз:

4N6oOC0.jpg


И есть задний дворик, как и у оригинальной ЕАшной клиники. Не знаю, зачем он, но выглядит мило.

MyMTK4O.jpg


Когда все пациенты уже ушли, клиника закрылась, а ты пёс ветеринара и торчишь тут допоздна:

f7JIgUg.jpg


Потому что хозяйке надо готовить какие-то там лекарства.

sMWj2Iv.jpg


Что делает ветеринар в свой свободный вечер? :D

7QBDxxk.jpg


В общем, это надолго, Патрик.

MmlUMJr.jpg


RXOHz6W.jpg


Общий вид ветклиники

SacUXgD.jpg

И кафешка рядом с клиникой.
WjrmNb2.jpg


На самом деле, это микрокафешка Х))

Жаждущие кофе горожане заглядывают в окна.

v6WIguc.jpg


Чем же в это время занимается персонал?

CGyalOv.jpg


Конечно же, кормит десертами собак. В частности, Рози.

NK0ulGw.jpg


Жаждущие кофе горожане ворвались внутрь. Видимо, у них обеденный перерыв.

IHd7jJF.jpg


Чтобы не затоптали у стойки, можно спрятаться в укромный уголок.

y5Xp3Sj.jpg


Или посидеть снаружи.

zxCh6z4.jpg


А за кафешкой есть роллердром! Зимой заменяется на каток.

78TDYOA.jpg


А за роллердромом есть качельки)

4NkkRlV.jpg


Площадь теперь выглядит вот так:

G0Mzoug.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Глобальная перестройка Гранит Фоллз. Давно хотела перестроить данный мир. Воссоздать атмосферу летнего кемпинга/лагеря. Осталось только два лота для аренды (домики для группы мальчиков и домики для группы девочек с отдельным жилищем для скаута группы). Также появился медицинский пункт, базовый лагерь, бассейн и центр творчества с летней сценой и большим костром.

Вдохновением послужила настольгия по Sims 1 (музыка из игры Old Town), американские фильмы-клише о подростках в лагере.



Карта:


Базовый лагерь:





















Медицинский центр:

















Бассейн:

















Домики:











Лес Гранит Фоллз

























 

Arinka_Say

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
0
Глобальная перестройка Гранит Фоллз. Давно хотела перестроить данный мир. Воссоздать атмосферу летнего кемпинга/лагеря. Осталось только два лота для аренды (домики для группы мальчиков и домики для группы девочек с отдельным жилищем для скаута группы). Также появился медицинский пункт, базовый лагерь, бассейн и центр творчества с летней сценой и большим костром.

Вдохновением послужила настольгия по Sims 1 (музыка из игры Old Town), американские фильмы-клише о подростках в лагере.



Карта:


Базовый лагерь:





















Медицинский центр:

















Бассейн:

















Домики:











Лес Гранит Фоллз


























Это просто супер!:двавверх:
Давно искала хорошую перестройку Гранит Ф. именно в таком духе. Не могли бы вы поделиться своим творением:румянец:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вчера опробовала новый ландшафт и была немного разочарована фундаментом жалко, что его нельзя убирать, как в симс 3 было бы куда лучше скрин позже сделаю нового дома.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Время новых построек.

Вдохновленная кинотеатром «Диамант».




Шикарный лот! Кстати, подумалось, а нельзя ли в игре построить свой маленький театр? Если крестики на сцене поставить, актеры вполне могут отыгрывать сцены.
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
lanamoon, я сделала два зала. В одном кино, в другом театр. Так что, вполне. В планах, конечно, построить большой театр с балконами. Многоярусный.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
lanamoon, я сделала два зала. В одном кино, в другом театр. Так что, вполне. В планах, конечно, построить большой театр с балконами. Многоярусный.
Здорово :) Будет еще круто, если креаторы сделают специальный тип участка "Театр", чтобы актеры могли полноценно отыгрывать сцены (с работающим декором и спецэффектами) перед зрителями за деньги. "Кинотеатр" уже существует. Тогда можно разгуляться :)
 
Верх