Рисование, книги, музыка

Sewer

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Рисование
Занятия в школе. Всё просто - покупаете мольберт и рисуете. Сначала сможете рисовать только маленькие, средние или большие картины. Потом научитесь рисовать портреты других симов и натюрморты (сами выбираете, что нарисовать). Картины бывают обычные, отличные и шедевры (разнятся по стоимости). Чем больше рисуете, тем дороже становятся картины. Также они дорожают от времени, просто вися на стене (Антиквариат! :)).

Награды навыка:

Повелитель кисточек - нарисовано 30 картин - сим рисует быстрее.
Опытный художник - нарисовано 6 отличных картин - сим рисует больше отличных картин и шедевров.
Великий художник - нарисовано 5 шедевров - картины теперь стоят больше.

Писательство
Занятия в бизнес-центре. Писать можно многое - подробный перечень в журнале навыка. Там же указано примерное количество страниц (как долго сим будет это писать) и ожидаемый гонорар. Писать можно в разных жанрах - от научной фантастики до книги для взрослых (что интересно, её может писать ребёнок! Ну и нравы!). В процессе написания книги (это делается за компьютером. Если на него нет денег, можете воспользоваться библиотечным) сим получает чуть-чуть денег за каждую главу (их пять), потом выплату за готовую книгу + каждую неделю до конца жизни гонорары за всё написанное им (Могли бы и детям отстёгивать после смерти родителя-писаки, жадины). Также первый экземпляр книги присылают вам по почте на следующий день. Помимо обычных книг, из под пера... из под клавиатуры писателя иногда выходят хиты или даже бестселлеры. Что примечательно, все написанные симом книги вскоре появляются в городской библиотеке, где их тоже можно почитать. Не проверял, но вполне возможно, что сим пишет лучше, если прочитал много книг похожего жанра. С ростом навыка, сможете писать романы в новых жанрах.

Награды навыка:

Быстрый писатель - получать в неделю 30000$ в виде гонорара - такие писатели пишут книги быстрее.
Плодовитый писатель - 20 законченных книг - получается больше хитов и бестселлеров.
Писатель-романист - написано 5 романов в одном жанре - будет больше бестселлеров в этом жанре.

Игра на гитаре
Занятия в театре или дома с гитарой. С ростом навыка, сим учит новые композиции (также их можно купить в книжном). Можно играть за деньги примерно как во 2-м Симсе, только при этом у вас потихоньку растут отношения со всеми, кто вас слушает (чертовски быстро приобретаешь много друзей), поэтому лучше выбирать людные места (например, днём в парке). Игрой на гитаре при порядочном уровне навыка можно зарабатывать очень много. А когда вокруг вас все начинают танцевать, это так приятно :). На ксилофоне ребёнка можно обучать музыке до того, как учить ходить и говорить - вот как великие композиторы взрослеют!

Награды навыка:

Гитарист-виртуоз - умеет исполнять все композиции - получает новый суперхит.
Гитарист-звезда - выступил на вечеринках или мероприятиях 10 раз - зарабатывает больше денег игрой на гитаре.
Гитарист-толстосум - заработано 25000$ игрой на гитаре или выполнением заданий - ещё один суперхит.
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Мои симы оч любят на гитаре играть
happy.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Andrey123, красиво!!! а я дошла до конца техники и теперь могу улучьшать самоочистение предметов как Раковина, туалет, ванна, душ, в кулинарии выучила все рецепты( кстати если поставить веготорианка рецепных блюд больше чем в просто кулинар) музыка просто выучила все песни, и хорошо и красиво их играет сим, природа правда дошла не доконца просто можешь ловить много разных жуков!!!
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
А у моих два сима навык Писательства освоен, и одного навык рисование освоен
smile.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
ритус сказал(а):
а я дошла до конца техники и теперь могу улучьшать самоочистение предметов как Раковина, туалет, ванна, душ, в кулинарии выучила все рецепты
Я тоже дошёл до конца техники, кулинарии и выучиль все рецепты
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Один сим у меня будущая рок-звезда(поп идол в настоящем), поэтому у него игра на гитаре уже на максимуме... И почти полностью изучены механика и логика...
Симка же корпеет над книгами и картинами, плюс готовит...
Но у обоих постоянно возникают желания, выучить новый навык... Так я думаю, всё на свете и выучим))) Теперь сим будет делать упор на рыбалку, а симка на садоводство...
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
Как-нибудь можно сделать, что если сим рок-звезда, чтобы он ездил на своей тачке, а не на лимузине? Мне моя машина больше нравится, чем лимузин
biggrin.gif

И когда можно делать следующую автограф-сессию? Я одну провела, дала потом еще несколько концертов, а еще одну автограф-сессию сделать нельзя, пишут, что ваш сим недавно уже проводил ее
wacko.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Tracy сказал(а):
что ваш сим недавно уже проводил ее
smile.gif
подожди пару сим дней и ты снова сможешь провести её!у меня например сим может только через неделю автограф-сессию проводить!
wink.gif
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
Orel сказал(а):
smile подожди пару сим дней и ты снова сможешь провести её!у меня например сим может только через неделю автограф-сессию проводить! wink
Хорошо, буду ждать, надеюсь скоро можно будет повторить!
happy.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
мои сим нарисовал шедевер аля монализа
biggrin.gif

fd2fb68cd5b8.jpg

smile.gif
Кстати ещё моему симу очень нравятся Животные и Яхты!
12caef376aaf.jpg

86edcffadbc1.jpg
 

Torni

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Не знаю, интересно кому или нет... Но вот неплохой способ зарабатывать хорошие деньги игрой на гитаре:
1. Устраиваете вечеринку в парке.
2. Приглашаете на нее детей (в отличии от взрослых они меньше отвлекаются на танцы и исправно бросают денежку в футляр).
3. И начинаете бренчать за деньги.
Если при этом еще и приобрести награду "легендарная хозяйка", то можно будет неплохо заработать очков счастья на желании "провести отличную вечеринку" (имея эту награду при большом количестве гостей вечеринка гарантированно будет отличной).
biggrin.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Orel, ух ты! парусники - класс!
up.gif
А вот монализу действительно разнесло...
surprised.gif
biggrin.gif
happy.gif
wacko.gif
Такая коровушка!
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Andrey123,очень красивые рисунки!!!!!!!!!
Ну,а вот скромные рисуночки моего сима))
d8c6674da6c6.jpg

09aba0bb8451.jpg

bf6980835565.jpg

1a3b3a5a2ef9.jpg
 

fonser

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
то была не Монализа, а Симализа
tongue.gif

а по поводу автограф-сессии - ее можно проводить 1 раз в неделю.
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
А вот что мои рисуют:
Розовый фламинго, видимо...
happy.gif

 
Верх