Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А что это такое?
hnSa6y3h2Wk.jpg
Находится рядом с ботаническим садом. В Мунлайте есть такая же фигня возле школы... какой-то недоделанный стадион, я не знаю.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
@Laputa777площадка для бейсбола. наверно, просто декорация для красоты.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
В принципе, да, похожа. Просто никогда раньше не видела бейсбольную площадку. И если в Рорине она где-то как-то подходит, то на что она в Мунлайте... :)

Город классный, кстати. Именно здесь тянет создать прототип Нэнси Дрю и поиграть в частного детектива с дополнением Карьера. Все-таки, почти то время, когда вышли первые книги про нее. И звучит почти как Ривер Хайтс.
Правда, многоэтажки некоторые я переделала под многоквартирные. А то, вроде, многоквартирный дом, а весь этаж занимает одна семья.. как, спрашивается, люди на другие этажи попадают?)) через их хату?)
пусть небоскребы бутафорские, но так они выглядят более реалистично.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Самый любимый город из всех, наиболее удобный и красивый :) Ну и стиль, дааа. Даже у симов типаж внешности- начала 20 годов, женщины из Рорин Хайтс не похожи на женщин из того же Бриджпорта.
 

EllaSteam

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
13
Больше всего люблю этот город, нравится этакий винтажный оттенок.
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Невероятной красоты город!Обязательно попробую
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ох, может я не поленюсь и попробую найти и установить новый репак с Рорин Хайтс. Вдохновляющий город, а посмотрев обзор семей мне захотелось его еще больше - такие необычные биографии, типажи, а стиль! Отключу развитие сюжета и поставлю эпичность, чтобы симы как можно дольше оставались в стилистике города
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Когда только увидела первые скрины городка влюбилась и тут же захотела. Но полетел комп, пришлось ждать до лета этого года, была вся в предвкушении. И вот настал долгожданный момент. Заселяю семью в городок и... полное разочарование, не оправдал всей той шумихи и рекламы вокруг себя. Невкусная конфетка в красивой обертке
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Высоточки:обожание:
Безумно нравятся города, как Бриджпорт - множество разных высоток + тихие отдаленные кварталы(районы, улицы-как хотите) с обычными частными домами. Скачаю - 100%! Нет... 10000%!!!:бровки:
Поразительная Набережная! :shock:
Я думаю, это будет место свиданий, дружеских встреч и семейного отдыха!:семьямальчик::трое:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Этот город мой самый любимый! Люблю за его необычный ретро стиль, за эти шикарные высотки, и дома нежных цветов. В этом городе самые потрясающие закаты и рассветы, никогда не перестаю любоваться ими ^_^

f01a5722c535.jpg


2e003c45de0d.jpg


a7d8cbbf125c.jpg


b3ccd9a9d3e8.jpg


0c4917484ecb.jpg


a563342e4f45.jpg


1bd39dba7cd8.jpg


f2cbbc0fd5d1.jpg


6007f5ee26b0.jpg


566fc0bc9d6d.jpg


2ebe24df7be6.jpg


f37414386d60.jpg


9ece59049c21.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Да, смесь Бриджпорта и Ислы Парадисо я тоже заметила. Но и на Vice City и на San Andreas этот город тоже похож.:да:
Всегда мечтала о сочетании в одном городке делового центра города с небоскребами и прибрежной местностью. Разработчики тут явно постарались на славу!
Рорин Хайтс чем-то напоминает мне любимый Владивосток в реальной жизни.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Меня зацепил даже не сам город, а возможность зарабатывать с помощью ремонта машин. Немного попотеть и рухлядь можно продать за 39к. Теперь знаю чем будет промышлять новоиспеченная элита Рорин Хайтс ^_^
 
Последнее редактирование:

Citizen Z

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Любимый город) Напоминает Майами вперемесь с Нью-Йорком. Для Большого Яблока более характерна архитектура арт-деко. Правда, надоедает, что во всех городах, кроме Бриджпорта и, кажется, Аппалуза Плэйнс нужно руками лезть в бары и ставить там настоящие барные стойки. Могли бы сделать их авто-заменимыми для тех, у кого нету Late Night, так же, как заменяется отсутствуещий СС.
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
А возможно ли где-то скачать отдельно машинку?А то посмотрела сколько весит этот городок...,тяжеловат он для моей игры.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
А возможно ли где-то скачать отдельно машинку?
Скачать нет, но установить машину отдельно можно, используйте это .
Найдите машину.Нажмите установить и установится только машина
17200a9eab98.png

Но не забудьте про вещи для машины
51e4b5375f26.png

Их тоже установите. Есть другой способ.
Нажать на извлечь в папку Mods, папка Mods по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
 
Последнее редактирование:

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Город красивый, рассветы и закаты, как уже писали выше, в нём и правда фантастические.
Но лично мне показался пустым. Жители какие-то однотипные, истории их мне тоже не понравились. Поиграв в городе неделю, не выдержала и переселила симов в другой. Не знаю, возможно, я слишком многого ожидала от Рорин Хайтс. Даже набережная с аттракционами не вызвала особых эмоций. Город как картонный, имхо.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Как мне кажется данный город станет снова очень популярным после выхода "фантастических тварей", или мне только кажется? Ведь он отлично подходит под атмосферу фильма, да и симы подходящие на роль магов уже в городе имеются, более всего люблю Уэльс (двойная фамилия), самая красивая NPC-мулатка из истории sims 3 и жителей городов.
 

Mimilu

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
А понравились ли вам многообещающие горки? Мне-нет.Прокатилась моя симка по малюсенькому кругу,вышла вся мокрая и больше мне не захотелось ее туда отправлять.Интересно в какой одежде создатели этого города занимаются спортом? Возможно они ходят в тренажерный зал как на праздник...Так много разных кафушек и все какие-то недоделаные,везде самообслуживание.Может планировалось сделать рестораны?Согласна с невкусной конфеткой.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Сегодня весь день провела в этом новом для меня городке! какой он теплый и солнечный! Но очень жаль, что малофункциональный. Но есть некоторые здания, которые я поставлю в другом городке, правда, немного переделаю. Герои не показались интересными, как-то все на одно лицо
 
Верх