Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Katriel сказал(а):
А вы вообще скачали фестивальный лот (ссылка на скачку в первом сообщении темы), установили его в игру и непосредственно в город?
лот скачан и стоит в подходящем по размеру участке.
вот на скрине:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@mnezia, попробуйте поставить не на подходящий по размеру участок, а куда положено - на место главной площади города.
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Katriel сказал(а):
@mnezia, попробуйте поставить не на подходящий по размеру участок, а куда положено - на место главной площади города.
сегодня попробую. вчера мои симы посещали участок, так там были осенние палатки и все остальное. ЯСИмы могли этим пользоваться. Сама игра не делала объявления что праздник пришел в город.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Скачала, установила, хотела в нем поиграть, но не поиграла, так как не впечатлил...
dry.gif
Удивительно, но не впечатлил... Городок симпатичный, но меня в нем играть не тянет
 

nGray

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, а действие "Поработать над двигателем машины", я так понимаю, бесконечное?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nGray, нет, не бесконечное. В общей сложности на ремонт машины требуется 24 сим-часа.
 

nGray

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Katriel, машина давно готова, ездит, "рычит", но действие "повозиться с двигателем" не пропадает. Пропадает только "повозиться с кузовом", когда машина восстановлена.

Отключил потребности, сделал 30 раз подряд "повозиться с двигателем" по часу, всё равно остаётся.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
nGray сказал(а):
машина давно готова, ездит, "рычит", но действие "повозиться с двигателем" не пропадает. Пропадает только "повозиться с кузовом", когда машина восстановлена.

Отключил потребности, сделал 30 раз подряд "повозиться с двигателем" по часу, всё равно остаётся.
да да да. видимо на двигателем можно и правда бесконечно работать)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nGray, я думала вы имеете в виду работу по восстановлению тачки. А после это действие используется для повышения навыка "Механика".
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Peony, просто офигительные скрины! нет слов
smile.gif
такая красота...
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Дома в центре неудобные.Еще все семьи друг на друга внешне похожи х) А сам городок очень красивый.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Очень интересный город) Скачала, потом установлю (кажется моих симов ждет переезд >:D)
А скажите, что нужно например, из фиксов или модов установить, для этого города? Чтоб отображался нормально, и чтобы американские горки работали. Просто в первый раз устанавливаю сторовские города, не знаю, как это делать :oops:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
А скажите, что нужно например, из фиксов или модов установить, для этого города?
в первом сообщении темы есть ссылка на тему с фиксами и на тему, в которую можно обратиться в случае возникновения проблем с установкой.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Katriel, если эти фиксы необходимы - установлю, надеюсь, игра не взорвется)) Спасибо.
И последний вопросик - для этого города нужен аддон В Сумерках? Я смотрю, там небоскребы есть, а у меня этого дополнения нет и не надо.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Киса-Фиса, нет, для продукции Стора аддоны не нужны, только последнее обновление игры. Небоскребы в городе не такие, как "В сумерках", это скорее бутафория.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Купила и установила этот солнечный городок. Конечно, есть ряд недостатков и неудобств для игроков, но ,в целом, впечатляет.
Люблю в городах многое изменять, а здесь - огромные возможности для этого.
Немного смущает наличие холодильников, газовых плит и пр. современных вещей, которых не было в те времена. У некоторых персонажей в багаже ноутбук. Так и хочется вместо холодильника поставить шкафчик-буфет из Симс 1. А вместо газплиты - керосинку. Многого не хватает...
Библиотека не понравилась совсем. Построила маленькую, одноэтажную.
В квартирах играть неудобно. А особнячки, в типичном стиле того времени, порадовали. Тоже, конечно, кое-что переделываю...
Захожу в каждую семью по очереди. Заодно и отношения налаживаю между семьями.
Играю недавно, и от случая к случаю, но уже есть кое-какие результаты. Писательница Сюпин остепенилась, нашла свою настоящую любовь в лице Гералда Пикарда и вышла за него замуж. Элизабет Ляфонтен подружилась с доктором Теофразием Сузом, обручена с ним и готовится к свадьбе к большой радости её отца...
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Стал одним из любимых, как и Бриджпорт.Ох, тянет меня на высотные здания) Первым делом переделала бары, чтобы в них действительно можно было выпить, а то во всех доп.городах стоят обычные барные стойки и бармена нет.
Правда, одно из неудобств, это удаление компьютеров и прочих видов техники, явно не для 20 годов.
Считаю, что его есть смысл устанавливать с наборами из store по теме 20-х годов (платья,костюмы)
персонажи понравились, но не порадовало такое большое количество афроамериканцев (никакого расизма, просто черная кинодива, кхм выглядит не очень),но благо для этого есть код разработчика и cas.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Персонажей, которые не нравятся, всегда можно убрать из города, а заселить своих....
 
Верх