Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
А где находится ретро- машина которую можно починить?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
поставила я эту старую машину на свалке, ходил сим туда чинить ее (ранее он на этой свалке нечаянно свою машину взорвал). Почти починил, осталось кузов отполировать. Прилег взремнуть в домишке на этом участке. Просыпается - а машины НЕТУ! Сгинула бесследно. А сим столько времени на нее потратил!
А я сохранилась во время сна. Абыдна.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поиграл немного и удалил. Город в принципе хороший, даже в моем стиле мегаполиса, но не зацепил даже на 1%. После починки машины, она исчезла, а вместо нее появился белый квадрат
biggrin.gif
, зато вспомнил старый добрый симс 2.
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Шикарная атмосфера ретро. Радует интересная "живая" внешность симов и большое количество "нестандартных" семеек. Правда, чувствую, что городок все равно как всегда непроработанный и это постарались замаскировать "блестящей" оболочкой. В любом случае, установлю, когда заработает игра. Хочу посмотреть на панорамы и огни ночного города.
 

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
можно ли извлечь машину из города и установить в игру?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
горки скучные... городок милый, симы красавцы)) розоватые закаты и рассветы красивые) пока играю там, но уже охота уехать...
 

ZaJiGalka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Городок не заинтересовал, только машина приглянулась, удалила все объекты городка кроме машины, только никак починить её не получается. Подскажите пожалуйста какой нужен уровень механики (или сколько времени нужно потратить) чтобы машина наконец то тронулась с места)))?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZaJiGalka, навык механики не нужен. На восстановление машины требуется 24 часа.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Городок и правда в стиле ретро, этакая смесь Майами и Чикаго 20-х.
Нест
Бюджет: 3 000
Всю жизнь Эллиот был на стороне добра, пропускал старушек на переходном переходе
Спасибо, посмеялся
biggrin.gif

Не обошлись разрабы без пасхалок.
 

Irascible

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
12
Городок не впечатлил. Множество недоработок. Особенно меня удивило то, что в этом городке так много симов нетрадиционной ориентации
wacko.gif
"Типа высотки" меня расстроили
sad.gif
Жаль, ждала большего...
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Irascible сказал(а):
Типа высотки" меня расстроили
этому есть вполне логичное объяснение
высотки, с жилищем под самый вверх, появились только в дополнении "В сумерках". А городки идут под базовую версию. Если бы сделали высотки, как в Бриджпорте, то город бы не пошел у тех, у кого нет этого дополнения
поэтому в "типа высотках" разработчиков ругать не стоит)

В этом городе долго не играла. Но с виду он довольно-таки симпатичный и необычный
 

KSU-sha13

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
7
Кто качал, расскажите, как там с актерской и карьерой певца? Нужно будет достраивать заведения, или все есть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
KSU-sha13, заведений из аддона "Шоу-бизнес" и съемочной площдки там нет, но если свободные участки, куда их можно поставить через режим изменения города из вкладки "Общественные участки".
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Может где то было, но меня очень обрадовала новость что Рорин выйдет на диске, это в два раза выгоднее я так Хидден и Монте Виста брал, сделал предзаказ
happy.gif
В город войдет крутая машина, но горок не будет. Интересно каруселей тоже не будет?
Выйдет 6 февраля, вот обложка для Америки.
11857228656_d82ee0a2cc.jpg
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне городок очень понравился, такой яркий и довольно большой. Понравилось то что есть набережная и высотки в центре. Минусы - мне не понравились квартиры, не удобно смотреть сверху,иногда закрывает следующий этаж. В Бриджпорте таких проблем не было. Не понравилось еще что кладбище прям в центре города. Я пока не весь его изучила, не нашла еще парк с каруселями. Что это за участок?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Все супер, очень нравится городок *O*
Вообще снова установил Симс только ради него, в общем, не желаю об этом х)
очень нравится дизайн города, а еще мне нравится то что город пляжный *O* В отличие от серого и унылого Бриджпорта.
К тому же городок большой, и довольно нормальное количество участков, есть где строить/ставить участки из дополнений
Только вот я не пойму, где брать карсулели и парк аттракционов... о_о
И да, у меня Золотой Пакет из Store. Так где же набережная...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simsim сказал(а):
Только вот я не пойму, где брать карсулели и парк аттракционов... о_о
участок находится в Режиме изменения города во вкладке "Общественные участки", его надо установить вручную.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Katriel сказал(а):
участок находится в Режиме изменения города во вкладке "Общественные участки", его надо установить вручную.

Katriel, как этот участок называется, не подскажешь?
 
Верх